Перейти к содержимому

Фотография

Страна должна знать своих героев в лицо! =)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 17:14

Мои декабрьские гастроли по гостеприимным leeway'чанам прошли более чем удачно!... Знаменательнейшим событием стало знакомство с Серегой Джулаевым и Женей Грицаем, а также узрела их в творческом процессе.
Сейчас то я уже более или менее угомонилась, но в течение всего времени прибывания с художниками мои эмоции зашкаливали от восторга Изображение....
В момент нахождения в Питере я напросилась на гостины к Сереге. Мои впечатления МЕГАположительные! Добрый, невозмутимый, положительный.... ну просто суперский дядька...
Изображение
Глаза у сереги хитрююююючие, но наидобрейшие!

Прием Алинке устроили более чем радушный.... Встретил серега меня в Коломне, первым делом откормил в Макдональсе, утромбовал в гостиннице, после транспортировал в Луховцы, где собственно говоря и начиналось все самое интересное....
Изображение
Я во все свои 32 Изображение и сромная улыбка Сереги

По пути до Луховиц(или Луховицов, простите точно не знаю как) я периодически пальцетыканием удостоверялась что Джулаев настоящий ... Серега это мое взведенное от восторга состояние завел еще больше, когда интригующе сказал, что в Луховицах будет еще один человек, который просто талантище в аэрографическом деле. Вот такой вот СЮРПРАЙЗ, от которого меня всю дорогу разрывало от любопытства...Изображение
Ну вот мы и на месте, там где происходят по ночам творческие процессии. По мере приближения к объектам рисования моя челюсть отваливалась все ниже и ниже... Объекта было 2:
Сергей начал работать над автобусом который будет эксплуатироваться в свадебных целях. Собственно вот и он:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Серега,ты хоть покажи на сколько дело сдвинулось то... Любопытно же...

2-й мега-проект автобус, на котором Российская сборная по футболу каталась на ЕВРО 2008....
Млин, очуметь я в живую увидала то, о чем многие даже не знали...Изображение С глазами полного восторга бегала вокруг автобуса пуская слюни от мастерства
художников!Изображение весь мой словарный запас ограничился словами: "Блин! Черт!! КРУТО!!!Изображение
Сами зацените!
Изображение Изображение Изображение
На этом борту автобуса запечатлены кадры блистательной победы нашей сборной в четвертьфинале с Голландией...

ИзображениеИзображение
капитан нашей сборной на Евро2008 - Сергей Семак

ИзображениеИзображениеИзображение
0:1!!!! Ромка Павлюченко открывает счет в матче на 56-й минуте

Изображение Изображение
1) удар Дмитрия Торбинского с метра и сенсационный гол на 113 минуте!.... Этот гол признали лучшим голом Евро-2008 :ah:
2) Удар фоварда Андрюшки Аршавина на 116 минуте... Мяч как раз от ноги защитника следуеТ в очко(промеж ног :ag: ) голландского голкипера и прямо в ворота.... А Аршавин признан лучшим игроком Евро 2008! :az:
Другой борт находился в процессе, но пара изображения была готова...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Гус Хиддинк - главный тренер сборной РФ по футболу

Изображение
Голевой пас ножницами Сергея Семака на Константина Зырянова. Семак до последнего пота следовал за мячом, опередив греческого кипера, и с некой изящностью отправил мяч к Константину Зырянову, тот тусовался как раз в центральной зоне перед воротами и без проблем Зырянов пробиват в пустой створ.
Сборная России одержала победу над действующими чемпионами Европы - греками – 1:0.

ИзображениеИзображение Изображение
Ну и наш голкипер Игорюшкаа Акинфеев, который возглавил рейтинг лучших вратарей Евро-2008... А сценка из игры с Испанией еще была в процессе...
Товарищи, Любите футбол!!!
С "не значительной" задержкой прибыл X-художник футбольного автобуса - Евгений Грицай(ребят, стыдно должно быть тому, кто не знает героев аэрлграфии...
Мало того что приехал сам долгожданный Грицай, он еще привез с собой не менее долгожданную едуИзображение...
ИзображениеИзображение
Набив желудок(этот процесс сопровождался распитием коньякаИзображение), я с раскрытым ртом слушала все что глаголили художники. Это были и биографические истории, художественные советы и наставления, а так же обсуждали возможности и способности других художников(короче, косточки им перемывали)...
Когда вопрос стал о моем месторасположении для сна. Я конечно выбрала футбольный Bass. А вдруг мне удалось подремать там, где сидела задница
Гуса или Аршавина :ag: ...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Я за баранкой того самого автобуса; далее: журналисты берут интервью у Евгения(я снимала на видио их допрос, тллько пока еще не сообразила как его смонтировать)....

Разбудил Серега.. Находясь еще в сонном астрале, выползла из автобуса и с трудом сообразила что в боксе имеются еще 2 инородных тела.
Это были корреспонденты журнала "Спорт-Экспресс"... Приехали запечатлить и вынести в массы о готовящемся расписном Автобусе....
Номер со статьей выйдет в массы примерно в 28-29 числах...
Ощутила себя полноценным папарацием, ибо все в том боксе попало в объектив фотоаппарата... видео наснимала тоже вот только их оформить нужно будет...

ну собственно говоря на этом праздник и закончился... Я поехала в Москву, Серега в Рязань, а Женя осталься работать...
Изображение Изображение
Мои впечатления: БЛИН! ЧЕРТ! КРУТО! :bp:
Это просто обалденные люди!

Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ТАКОЙ ПРИЕМ!!!
зы: простите за такое количество текста....
  • 17

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 20:42

Алюшка!!! молодчинище наша!!!!!!! я тебе по-доброму завидую: везде побывала Изображение Изображение Изображение всех повидала. и зарядила апельсиновым позитивом: наш форумский мультивитаминчик :ag:
а автобус просто отличнейший!!!!!!1 :ay: мне офигенно нравится. и с лебедями тема офигенская :ax: всё такое в прямом смысле трогательное и нежное
  • 2

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 18:01

Прикольно! все и фотки и работы и настроение, я аж прям сам куда нибудь сорваться захотел :ay: срочно в гости выдвигаюсь к кому нибудь!
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 03:51

Ну вот.... Серега мне заслал фотографии изображения с Испанцами....
на данный момент они таковы....
Изображение Изображение
вон как "красавчика" Пуйоля размазало... Еще бы, не каждый же день по нему Жирков бегает... :)
  • 6

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 09:51

Ну вот, последний фрагмент Изображение на автобусе готов. Статья в "Спорт Экспресс" вышла. В конце декабря автобус с названием "Вперед Россия",уже возьмет на борт первых пассажиров.
  • 7

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 10:00

:ag: :bt: Я в шоке... так рисовать просто не реально! :ay: :ay: блин они как живые! Ребята вы не таланты вы - ТАЛАНТИЩЕ!!!

Сообщение отредактировал Margo: 30 December 2008 - 10:02

• 1

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 10:24

Margo, спасибо! Талантище - Это Женя Грицай, я только наблюдал за процессом :ay:
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 31 December 2008 - 01:22

Да вощщще нет слов...забугорные мастера аэро отдыхают!!! Я горд за наших парней и футболистов и художников!!! Браво!!!
и Алинке спасибо огромное!...за такой познаватильный комментарий и фотосессию)))
  • 1

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 14:03

супер ))))))) ваще нереальный автобус )) - в хорошем смысле... если смотреть из расстояния метров 10 - ти кажется что это фото ) я и сам сразу не понял . как такое можно нарисовать ...
для себя сделал вывод есть к чему стремиться ))
  • 1

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 14:50

Я думаю это будет самый сильный расписанный транспортный обьект в России,а может и во всем мире.
Спасибо Алинке за репортаж.
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети