Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 13 January 2009 - 00:16

Не рассматриваю акварель как художественный материал,но чисто для себя малюю иногдаИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение а это попытка скопировать понравившуюся акварель
Изображение семилетней давности работа над сувенирной продукцией(декоративные тарелки из гипса),до сих пор продаются.Мастер-модель была из пластики,это промежуточный этап,отливки из гипса.Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение это учебные рисунки в универ,1-2курс,формат А-2.Изображениенарисовал ещё перед новым годом,чисто потренироваться,потом повесил в мастерской,может клиент какой созреет на капоте намалевать.
  • 13

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 07:35

Красота да и только :ab: ! Эх, и что я не у моря живу, люблю знаете-ли морские пейзажики :ah:
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 18:28

а мне верхние работы понравились, пейзажи-это масло?
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 14 January 2009 - 11:24

а мне верхние работы понравились, пейзажи-это масло?

Да,самые верхние масло.Масло как-то ближе,хотя свободно работаю акрилом,гуашью,акварелью,темперой(казеиновой,воско-масляной,яичной),тушью и т.д.
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 15:44

Ох! Ё! Андрей, очень акварели морские понравились! Всегда по доброму завидовал тем кто рисует природу акварелью очень нежные работы получаются, и главное нужно все быстро схватить, ведь чем дольше рисуешь акварелькой тем грязнее и тусклее рисунок.... А тут такая прелесть! :ab:
  • 2

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 18:50

Да,самые верхние масло.Масло как-то ближе,хотя свободно работаю акрилом,гуашью,акварелью,темперой(казеиновой,воско-масляной,яичной),тушью и т.д.

Андрей. извени за вопрос, все эти материалы это хобби, или профессия? И как милиционер достиг этого?
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 15 January 2009 - 00:23

Нет,не хобби,можно сказать профессия(хотя суперпрофессионалом себя не считаю,ещё учусь),для моей семьи искусство-бизнес,имеем торговые площади для собственной живописи и т.п..Достичь чего-либо просто,главное желание,неважно,милиционер или дворник.Даже выражусь так -желание+изобретательность+паталогическая изворотливость
  • 1

madman

madman

Забегающий

• Аэрограф
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 09:35

Андрей, прими мою признательность! Я похоже не первый кто из под погонов в художники "постригся" :ay: И твой "коммерческий" подход к изобразительному исскуству совершенно понимаю, на своей шкуре прочувствовал.
  • 2

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 16:11

:aa: ах.. бесконечна морская гладь.. Зря ты так про акварель, судя с того что у тебя на холстах.. акварельные картины.. в твоем исполнении просто шедевры....
  • 1

wini

wini

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 07:14

Вот работы в самом начале впечатлили.В детстве учился в художественной школе и рисовали даже маслом.Вроде неплохо получалось.Работы утеряны в связи с переездом.
  • 1

Темы с аналогичным тегами фото художественных работ, фото картин, натюрморт, пейзаж, рисунок пейзажа, рисунок натюрморта, фигурки из мыла

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети