Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 21:04

А вот на счет стиля я не согласна!! всегда узнаю Ваши роботы, чесно-чесно, с первого взгляда. На днях зашла на страничку - а там натюрморт голландский - сразу поняла чей :ab: Есть в Ваших работах что-то очень линое и индивидуальное, тот самый неповторимый стиль.
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 28 May 2009 - 00:59

Изображение Довелось мне поучаствовать в шрекоделании,сегодня сдали заказчикам.
  • 8

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 02:42

Ваууу!!!!,зашибись ,расскажи куда это и зачем, это  что за компаха такая?У тебя там разнообразие по полной!
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 28 May 2009 - 09:57

Делалось это для армянского кафе на набережной,для привлечения клиентов с детьми.В центре фото Юрий Есауленко,известный в Европе мастер изготовления кукол,ненадолго приехал из Мюнхена в Ялту,и его уговорили сделать эту куклу.Слева на фото сын известного художника Зебека ,Женя Зебек,20 лет не занимался изготовлением кукол,бывший напарник Есауленко.В советское время они сделали огромное количество разнообразных огромных кукол.Ну и справа на фото я,скромный художник :bw: .Возможно,в ближайшем будущем будет изготовлен также осёл из мультфильма,если сделаем,выложу непременно.
Шрек делался на металическом каркасе,обтянут поролоном и тканью,голова и руки из пенопласта,обтянутого тканью.

Сообщение отредактировал andreygraf: 26 September 2009 - 08:13

• 3

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 15:16

andreygraf, Анрюха! Наконец-то ты хоть как-то плнее открылся здесь. Но ты немного слукавил, ты ведь не просто мент бывший)). Про учебу свою что умолчал? А ведь меня в тебе всегда привлекало твоя тяга "хочу все знать" сколько ты материалов испробывал в аэрографии! Сколько рецептов изготовил сам! И сколько статей написал другим в помошь! Но вот то что ты лентяй)))...кстати в этом я с тобой похож очень, на каком-то этапе работа становится просто неинтересной, и ты ее заканчиваешь абы как. Извини, но это напрямоту. Нельзя себя расхолаживать в энтом деле, я это чую)))....
Коллеги, бывают имена в каком-то исскустве, мировые известности. А бывают и те, с помощью который первые стали именно такие. Так вот, считаю неоценимым вклад andreygrafа в развитии аэрографии как исскуства в нашей стране! Может что не так сказал...Андрей, крепко жму твою руку!
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 29 January 2010 - 15:06

Изображение одна из недавнонаписанных икон.Делал по просьбе одного верующего,просто так,в подарок.Сначала думал написать обычный современный образ,но потом решил имитировать антиквариат,это промежуточный этап,после икона была искусственно состарена.

Сообщение отредактировал andreygraf: 06 February 2010 - 21:46

• 5

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 29 January 2010 - 17:40

Только что закончил работу над реставрацией этой иконы Изображение Изображение ,из моей коллекции То,как она ко мне пришла,случай вообще уникальный-ездил в деревню,к бабушке в гости.Делал ремонт,по мелочам,и вдруг обнаружил,что закончились скобы к степлеру.Прихожу к соседскому парнишке: "есть скобы?",Да,говорит,заходи в мастерскую.Захожу,и вижу,что доска,лежащая на пороге,весьма странного вида и размера немалого.Нагибаюсь,переворачиваю,и обалдел-Николай!!!В чудовищном,правда,состоянии,большей части иконы просто нет.Спрашиваю у хлопца-а не поменяешь ли эту икону на картину?Забирай,говорит,без проблем.Замечу,что всё это происходило 19декабря,в праздник Николая.Прямо самое настоящее чудо.
А это часть моей нумизматической коллекции Изображение ,предмет гордости,самая старая монета-1313года,большинство в прекрасном состоянии.Долго размышлял,каким образом оформить,перепробовал множество вариантов,вот самый идеальный-взял мебельную фрезу диаметром 30мм. и выбрал на толстом ПВХ ячейки под монеты,потом покрасил планшет акрилом и пером тушью написал информацию.Потом просто обтянул плёнкой,чтобы не заморачиваться со стеклом.

Сообщение отредактировал andreygraf: 29 January 2010 - 19:23

• 10

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 01:37

Привет,всем доброй ночи :) ,прекрасные работы-я в восторге,ещё одним почитателем Вашим больше ,но если 10 лет назад начал,то понятно-опыт есть опыт,никуда от этого не деться,икона тоже замечательно написана...браво :)
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 06 February 2010 - 09:52

Изображение Изображение Вот фотографии уже состаренной иконы.

Сообщение отредактировал andreygraf: 06 February 2010 - 21:46

• 4

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 14:00

мдааааа.....я тоже уже плачу....
я конечно может что-то не понимаю в современной интерпретации иконы, но это что ?Изображение :sty026: куда делось нижнее поле иконы????

Сообщение отредактировал yaniSS: 06 February 2010 - 14:10

• 3

Темы с аналогичным тегами фото художественных работ, фото картин, натюрморт, пейзаж, рисунок пейзажа, рисунок натюрморта, фигурки из мыла

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети