Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 09:15

Лариса, я полностью с тобой согласен, и тему религии ни кто не поднимает, меня удивляет и забавляет такое (не побоюсь сказать) зашкаливающее самомнение и возмущает хамство которым это самомнение подкрепляется. Да кстати, я ответил по теме относящиеся к теме его творчества

Сообщение отредактировал yaniSS: 07 February 2010 - 09:18

• 5

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 09 February 2010 - 21:33

Закончил я позавчера очередную работу,пока тут баталии велись :ad: .Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Сегодня было открытие выставки,выставлял одну из своих декоративных работ,народу понравилась.
  • 15

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 06:28

вот респект за "карася", не, правда, здорова!!! ну ....мне нравится.....:ad:
  • 2

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 09:00

:ad: Молодец! Поздравляю с открытием выставки! И, судя по всему, это уже не первая?
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 10 February 2010 - 19:50

:ax: Молодец! Поздравляю с открытием выставки! И, судя по всему, это уже не первая?

Да что-то редко получается выставится - работ нету :ag: .Сделал-продал,бабки вложил в материал,другую часть на жизнь,и так по кругу.Сейчас на все заказы плюнул,хоть больше времени появилось,постараюсь наделать интересных работ побольше.
  • 4

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 19:55

Андрейка, а рыбина то  из чего, что то  я не пойму,  там фон  с текстом...расскажи... не пощупать работу  глазом на фото....размер  не тот :ag: .Интересная работа   :ax:
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 10 February 2010 - 20:24

Рыбина сделана из костей камбалы :ax:,папье-маше,покойного дисковода от ноутбука и всякого-разного барахла.Работа называется "киберпанк",текст-перевод стиха китайского философа Пай Юаня,звучит так:

Где живут другие-не живу
Куда идут другие-не иду,
Это не значит отвергать общенье,
Я хочу отделить чёрное от белого.

Хотя после выставки хочу переделать на новую версию стиха,немного переработал,но по смыслу близко:

Там,где живут другие-не живу,
Куда идут другие-не иду,
Я не желаю отделять от плевел зёрна,
Лишь только разделяю свет и тьму.

Всё что наклеено и написано,конечно же,не просто так,и текст сдвинут специально и шрифт подобран и все детали на своём месте,достаточно интересная идея и скрытый смысл.Если интересно,могу расписать что для чего сделано.

Сообщение отредактировал andreygraf: 10 February 2010 - 20:25

• 4

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 20:27

Конечно интересно, спрашиваешь еще :ax: . ты на ПВА клеил?
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 10 February 2010 - 20:49

Начну по порядку-рыба в языке символов-христианство и также может показывать плавание в океане информации (в интернете).Тёмный фон-образ компьютерного монитора.Стих-субъективное восприятие образа "киберпанка".Стих восточного философа,написанный западноевропейским шрифтом символизирует то,что мы находимся на стыке Европы и Азии.Вопросы,рассматриваемые в общении с "киберпанками"(как это интернет-сообщество себя позиционирует) возникли не сегодня,они возникли давно,вот "старинный" шрифт это и символизирует.Внутри рыбы-внутренний мир "киберпанка",состоящий,прежде всего из разной компьютерной начинки,раковины-скрытые комплексы,разрозненные детали часов-течение времени,даже скорее так-Непонятность течения времени,поскольку нахождение в компьютерном мире может и приостанавливать и ускорять время,для киберпанка здесь не может быть однозначной меры.Переходник-символизирует мужское и женское начало,своего рода инь-янь.Колючки-неприступность внутреннего мира,то,что они сделаны из настоящих костей символизирует частичку настоящего,неисковерканного,не заменённого искуственным.Текст немного сдвинут вниз,чтобы зритель сам поставил "точку" в стихе.Дисковод показывает владение информацией,но различные разрозненные части-необъединённость информации,захламление лишним.
Вот так,надеюсь,пояснил :ag:

Клеил на клей Кенда колл,он более эластичный.

Сообщение отредактировал andreygraf: 01 March 2010 - 00:35

• 5

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 16 April 2010 - 21:23

Изображение Изображение Попался мне вчера вечером брусок мыла,и через пару часов превратился вот в такого бандуриста.Чувствую,с такими успехами скоро мыться будет нечем :).Размер скульптурки 7,7х4,7 ,творчак.
  • 7

Темы с аналогичным тегами фото художественных работ, фото картин, натюрморт, пейзаж, рисунок пейзажа, рисунок натюрморта, фигурки из мыла

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети