Перейти к содержимому

Фотография

Все Начнем Сначала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 22:05

нет ни охры..ни синего... Намешал бурды какой то..тень даешь..лицо краснеет..плюнул на это дело..оставил как есть

Сообщение отредактировал GReger: 15 April 2011 - 22:07

• 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 23:17

Серёг... опять ленишься? ну где на лице объём? на пчёлке мохнатость? да и волосы прорисовал только на чёлке. остальное так, дунул и дальше побежал живым "портретом" любоваться :ad: глаза кайфово проработал :be: :good:
  • 1

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 09:15

нет ни охры..ни синего... Намешал бурды какой то..тень даешь..лицо краснеет..плюнул на это дело..оставил как есть

Ненене! так нельзя! как развиваться тогда? :good: надо ломать, пока не получиться, измором брать. это же портрет жены.. надо красиво сделать.
вот у меня сейчас тоже с корабликом муки, и не получается и психуешь, но пока не добьюсь результата не отступлю, это же опыт бесценный
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 11:29

Так..господа и дамы! Тут одна из моих старых работ пришла в точку выброса на свалку в свете ДТП. :give_rose: привезли новый капот на дом и попросили срочно что нибудь смастерить.. Урывками после работы накидал Хе..на тесной кухне в купе с кастрюлями))
----по краям оставлено место для "стыковки" со старым рисунком.

Гольф 4 краска PPG база..+ биндер Аэрографы H & S INFINITY 0.15 mm | Aurita 0.5 mm
SATA minijet 2 (<Блики от неравномерности освещения - пардон)

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал GReger: 23 April 2011 - 12:24

• 4

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 12:06

а че фотки вниз головой? :az: вообще понравилось, нравится биомеханика да и сама идея прикольная, единственное, что хочеться посоветовать -сделать текстуру металла более правдоподобной, то есть она не может быть идеально гладкой и однородной, всегда присутствуют примеси, дефекты литья, -это такой маленький нюанс, а так очень даже :give_rose:
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 12:14

Реально нет времени и не охота была заморачиваться..
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 21:05

Крекер, мне нравится, интересно получилось, витиевато и насыщено деталями вмеру, только живописи немного нехватает, ведь на металле хорошо рефлексы видны! понятно, что заморачиваться не хотелось, да ещё и на кухне работая, но немножко припылить в некоторых местах холодным или тёплым то можно было! а в целом ништяк!:clapping:
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 04:58

Читаю...и сам того хочу! хочется металла,Спасибо за отзывы и поправки. Так и хотелось но потом перетемнил (сам не заметил как) наверное увлекся. И мало того! упал HS И игла стала под 90 градусов :clapping: иглу кое как подправил а вод сопло приказало долго жить. треснуло!!! По этому трещины и вся мелочевка отпала.Кистью не хотел.Не хочу немцев покупать...Дюзу куплю к Инфинити (нравится ОН мне!) Всего трясет.. но хочется МИКРОН...
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 07:09

не расстраивайся, нет предела совершенству!:clapping: а сопло и иглу жалко, у самого на 0,15 две гнутые иглы, надо скорее заработать на новую, хотя мне пока нельзя мелкую работу делать ещё месяца 2 наверное!( а о микроне сам мечтаю уже давно, только вот не деколой через него рисовать, а то толку мало будет от того, что микрошка!)
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 11:41

Принял критику..подшаманил портрет Все таки замечательные люди на форуме, ткнут в точку..и сразу задумываешься..над своими косяками.

Изображение

это старый вариант

Изображение

Сообщение отредактировал GReger: 15 May 2011 - 13:20

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети