Перейти к содержимому

Фотография

Все Начнем Сначала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 20:52

Ладно..Пасибки..Сань..буду пробывать. Как правило все свои работы я порчу именно на этом процессе..прям серпом по ..... )) в ближайшие дни будут в доступе.. Пришлось модернизировать мольберт ..))) повозился немного ..не по назначению..
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 00:52

Серег тебе для будущих работ, когда фон темнее чем сам центральный объект. его проще потом слить с фоном, То есть в твоем случае нужно было рисовать первой тетку, а потом ее сливать с фоном. и наоборот, когда фон светлее чем объект, рисуешь сначала объект, а потом фон, это если учитывать, что подложка белая. Я так и делаю, никакого оверсперя никуда не летит. Трафаретами в своих работах стараюсь не пользоваться, если есть возможность от них отказаться, так работа будет выглядеть натуральней, в любом случае четкую грань можно сделать всегда, а вот убрать ее сложнее.
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 12:47

Смотрел - смотрел... но лаком не зарывал..вопросы есть и их много. А именно - конечно текстура кожи и обивок..правый ( по ходу) зрачек не нравится..как пупырки делать? - ума не приложу. Ди куча всего...Может тут меня за дело отбуцкаете?

Планшет ПВХ Краски PPg (база) Арографы - Иваты , Греговаты, Немцы и Китайцы.. рисую по капельке.. сто лет. )) Буду рад конструктиву и откликам...За ранее спасибо..

DSC04072.jpg DSC04071.JPG IMGP4182.jpg

Сообщение отредактировал GReger: 04 February 2013 - 06:27

• 4

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 13:47

Класс.. Сереж у нее что то с ее правым глазом. То ли ресниц не хватает, толи он плоский относительно лица.. или под нижним веком глазницы не хватает, ну всмысле дырки в черепе :shok: эт к художникам, я вижу что не так, но вот что именно... управляет конечностями - да чтоб у Вас батенька язык..))))) хороши конечности))) ножки)))
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 20:47

Зрачёк маловат или бельма много))). И во рту -дыра. А вообще -класс! Бокал порадовал. А пупырки... мож не надо?
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 21:02

Да ..совершенно верно...придется доработать..)) вот бы ещё как текстуру салона сделать..народ поры лица вовсю делает, а видимо реально отстал..(((
  • 0

gydvin

gydvin

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 04:43

я тут кстати волков твоих видел что называется в живую-хорошо смотрятся,молодец
а по поводу девушки уже сказали
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 06:25

Ладно...работа. над глазом..оживлю губы ---пупыркм нафиг и делаю качественныю фотку..(наверное достал всех уже своей теткой-раскарякой)) ..кстати по поводу конечностей ног на руле...пришлось возится...фоткал ноги жены..вот пару вариантов..)))) потом и рисовал с них..Другая нога (фото) - затерялась)))

IMGP4120.JPG IMGP4122.JPG
  • 0

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 09:19

Классная тетка Серега! Вот если бы ты не пользовался ГрегоВатами - ни хрена бы у тебя не получилось :rofl: :rofl: :rofl: :good: :good: :good:
  • 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 09:50

Я бы подсказала бы, но писать много, не потому что ошибок много, а потому что я в двух словах не могу объяснить ))) многословная я) вот если бы была возможность пальцем потыкать-другое дело, есть еще вариант, но для него нужна большая фотография.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети