Перейти к содержимому

Фотография

Учюсь-тренируюсь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

cerebrus

cerebrus

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 16:25

Здравствуйте) пересоздал тему, поскольку прежняя пострадала в результате отката)))
большинство представленных тут работ выполнены с целью тренировки и испытания материалов, а заодно собирание портфоллио) слово мне очень нравитса))) ^_^
в основном тренируюсь я на панельке, от телефона LG KE990, поскольку она железная и испортить её неполучится))))) над каждой фотографией будет помечено чем рисовал. Лак везде CHAMALLEON.
Очень нужна конструктивная критика)
В пршлый раз кто-то спросил про устойчивость гуаши)) так вот, каждый экземпляр использовался по 2 недели, а перед обдиранием панелька жестоко бросалась об пол, с ускорением превышающем обычное падение :aj:
А панельку со снигирём я даже долбил об острый угол стола) Незнаю, может просто я такой везучий ^_^

1.Всё выполнено маслом, без грунта, кисточки. Рисовал примерно часа 2-3, сутки сохо под лампой+сутки сох лак. Когда решил обдирать, то сильно удивился, посколько отдираться оно решительным образом не хотело, только уарапалось, пришлось на ночь замочить панельку в растворителе.
Изображение
Изображение

2.На заказ , крышка от ноки, непомню какой, акрил, техника одной строкой) Рисовал минут 20 +сутки лак.
Изображение

3.Грунт акриловый vallejo, чёрный, онже фон))) переход в красный акрилом, а кружева гуашью смешанной с пва, кисти+аэрограф, примерно час работы + сутки лак
Изображение

4.Без грунта, всё акриловое, аэрограф+кисточка. Примерно час работы+сутки лак.
Изображение

5.Грунт акриловый, не валеджио, название непомню))) онже фон) далее синий акрил. Аэрограф+кисточки, примерно 3 часа работы+сутки лак.
Изображение

6.Грунт валеджио, онже фон. Далее паста для реставрации (золотая). Аэрограф+кисточка, примерно 20 минут работы+сутки лак.
Изображение

7.Без грунта, без лака) просто акрилом через трафарет. минут 10 в общей сложенности)
Изображение

8.Моторолка, была чёрная) автоэмали, трафарет зайчика, стразы. Примерно час работы+сутки лак.
Изображение
Изображение

9.Мышка, трафареты, аэрограф, акрил))) без лака, 20 минут работы, если не считать часа вырезания трафаретов)
Изображение

10.Мой старый самсунг, тренировался)) Аэрограф, грунт валеджио, трафаретики снежинок. Примерно 20 минут+сутки лак))
Изображение

11.Мой старый самсунг, перед продажей. Аэрограф, грунт валеджио, акрил, трафареты, стразы. Примерно час работы+сутки лак.
Изображение
  • 3

cerebrus

cerebrus

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 18:04

спасибо)))
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 18:10

Вот теперь совсем другое дело, умничка :ay: , скорее всего вник как создавать и откоментировать работы.Пользуйся кратко смайликами -значками, поскольку твои скобки и уголки, это не смс сообщения :aj: .Удачи и продвижения в технике аэрография, по минималке с кистями.Есть еще раздел ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН жамкай тут, в нем работы не по аэрографии, хоть кистями, хоть пальцем :ag: .
А этот раздел исключительно для познания, совершенствования и о процессе технологии аэрография. :al:
  • 0

cerebrus

cerebrus

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 18:39

окей :aj: сейчас туда тему создам
я тогда сюда больше добавлять не буду, у меня сейчас только кисти, каллиграфия, золочение, аэрограф в оснавном для грунта, фона и лака.

Сообщение отредактировал cerebrus: 07 January 2009 - 18:49

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 20:09

Но в эту твою темку "Учусь-тренируюсь" для аэрографии, если по технологии будут, не забывай выставлять-делиться, к ней ты еще вернешься :aj:.
  • 0

anutacom

anutacom

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 09:04

celebrus, а не мог бы ты по-подробнее написать какими грунтовками и лаками пользуешься? А то тож хочется на телефончиках попробовать :ay:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети