Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 07:39

Отличная подборка! Спасибо большое!!!
А по интерьерам клубов (в частности биллиард) ничего нет?
  • 0

Level

Level

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 13:36

Время от времени возникает дикое желание расписать стены! Особенно после просмотра того великолепия, что здесь выложил Гарик, да и вообще. С год назад моя тётушка - она народный целитель, предсказала мне , что мол изобрету новый способ живописи. Ходил я озадаченный, прислушивался к тому, что внутри, не верил. А зря, прошло время и получилось...Позже продолжу...отвлекают!

Продолжу. "Случайно" прошёл короткий курс по декоршпаклёвке "Леонардо" и "Венецианке" , что производитель проводил.Так вот в чём кайф леонардо - она приятно-пластичная и полупрозрачная, чистая какая-то, наносится шпателем, вернее несколькими, поэтапно от широкого к узкому в 2-3 и более....слоя, каждый просвечивается - глубина, фактурность "обалдеть" . Часто, большие плоскости, такие как небо, неопределённое глубокое пространство - бывает скучновато смотрится вблизи... Здесь как раз весьма кстати фактурность присущая декоршпаклёвке, наличие мраморной крошки, кварца и других наполнителей которые и могут создать недостающий "шик и блеск". В общем должно получитьсмя нечто невиданное! Где бы заказчика ещё найти, креативно-авантюрного и "башлястого"!
База конечно белая, вспомнился один интерьерный проект - номинант "Белой премии", видел в одном из журналов по архитектуре (или дизайну?), в общем найду дома,если кому надо, так вот "леонардо" в серебристо-белой гамме просто находка в таком деле.ИМХО. Вот мне и новый способ живописи!

Вот что боле кстати для Такой технологии
http://i074.radikal....59404c74038.jpg или http://i041.radikal....14705313a4b.jpg

А по интерьерам клубов (в частности биллиард) ничего нет?

А в каком стиле интересует? Респектабельном и аристократическом (английском как я называю) или современном авангардном?

Сообщение отредактировал ХимерА: 01 December 2009 - 11:06

• 2

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 07:23

Вот, может немного не в тему, но очень интересное наблюдение-размышнение

http://interior-deco.../post112833441/
  • 2

Level

Level

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 07:51

1. Моя тема имеет продолжение на "Критика ускоряет процесс". О фотообоях (цифровой печати). Стало интересно на счёт "песка" как его наносили и когда? Перед печатью или поверх? и лак? Потому, что говорит Не сдирается. А вообже не дело это - ЦФ. Нафиг- на потребу обывателям, пусть тащатся - если им в кайф. ИМХО!
ЗЫ Загнул я однако, надо же дать людям быть такими, какие они есть!
+ ЗЫ Мнение моего сознания, может не всегда совпасть с мнением моего подсознания! :clapping:
  • 2

Unlimited

Unlimited

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 09:13

Мне всегда было интересно работать со стенами, чем с другими поверхностями. Но к сожалению с окончанием строительства спрос на это сильно упал. Очень много наработал опыта в технике ультрофиолет в клубах, лазарных играх и много других местах. Приходилось имитировать даже стиль граффити. Тут мои работы за лет 7, в большинстве своём больше не существующие. Клубы закрываются, кафе переделываются, меняются хозяева... :ap:
  • 0

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 12:10

Что то я свою темку забросил.
Вот расписал салон красоты домашних животных.
На всё ушло 12 дней, трудился по 8 часов в день.
Использовал интерьерные Краски DE LUXE и художественные Polycolor Maimeri.
Роспись покрывал матовым лаком из баллона, они продаются во всех художественных магазинах, название не имеет значения, главное что бы он был предназначен для акриловых красок. Появился в продаже лак в баллонах отечественного производителя ,который в два раза дешевле импортного. На практике он оказался ни хуже импортного, а покупал я его в «Передвижнике».
Думаю не стоит выкладывать здесь все мои произведения – аэрографии на стенах, вы их можете посмотреть, пройдя по ссылке - http://www.gar-art.ru/galer.php

Изображение[/img]

Изображение

Изображение

Изображение[/img]

Изображение

Изображение

Изображение[/img]
  • 5

Темы с аналогичным тегами аэрография на стене, подготовка поверхности, роспись стен, подготовка стены, аэрография в интерьере

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети