Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R clear sky

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 12:19

Кто гуляет по просторам под чистым небом. как впечатления. Я сам хожу, благо комп позволяет почти на фуле. Красивая....
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 12:30

Прошёл, и не раз. Да, Чистое небо, понравилась как и Тени Чернобыля, вот если бы не концовка было бы вообще кул!
Я как-то не задаюсь целью пройти игру до конца за один присест, я просто наслаждаюсь неспеша прогуливаюсь, иногда выполняю квестики, а то и вовсе от точки невозвращения (в Чистом небе это Лиманск) пойду гулять по болоту :aa:
Изображение

Сообщение отредактировал HUNTER: 10 January 2009 - 12:48

• 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 12:42

О! Правильный подход. Ато у меня куча знакомых просто пролетели ее. И что...? Люди, блин старались, красоту писАли а тут-оппа и прошел? Я тож гуляю. Тока, зараза выкидывает часто. Такой глюк у всех?
  • 0

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 01:49

Я досихпор брожу по зоне с самого момента выхода и дальше Лиманска еще небыл. Не хочу чтоб игра кончилась... Меня прет атмосфера игры, а не сюжет. А вылеты удалось устранить только изменением настроек на минимум и собиранием всего что от убитых остаетса.
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 06:16

Настройки в минуса крутить рука не подымается. Красоту хочу. А мародерства итак не чураемся. Из любопытства больше.. :ag:
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 07:02

Тока, зараза выкидывает часто. Такой глюк у всех?

Да, были выкидыши когда установил эту игу с контрофакта :ag: , но чуть позже появились более-менее нормальные диски и глюкоф с выкидованием не замечалось, сейчас гуляю на 7 патче, вроде ничего.

Один выстрел отделяет от завершения игры Изображение
Но мне этого мало, найдя подходящее место, спрыгнул вниз и вот ОН этот коварный тип Изображение
Вот только пристрелить его, как и других бегающих неподалёку не удаётся, зато можно вдоволь погулять по территории ЧАЭС не опасаясь внепланового завершения игры, Стрелок с этого места не двигается. :ag:
  • 0

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 08:15

На нормальном качестве у меня проц с видюхой не вытягивают. Игра розчитана под одно ядро, но тут спасает прога КПУконтроллер, она задействует оба ядра и все ок. А вот видюху нада менять... Поэтому гасаю, в основном, в тени чернобыля. А вот насчет сбора придметов- там в какомто файле прописано количество валяющихся предметов и если их будет больше, игра вылетает, при переходе с уровня на уровень.
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 17:36

А вот я с пиратки када гулял- не выбрасывало вообще, токо света маловато было. даже днем в солнечную погоду хотелось фонарик юзать. как будто туча надо мной была. Впереди метрах в 10 все свело, солнышко, а под ногами толком нифига не фидать. во какой баг. :) ..
  • 0

mimaxm

mimaxm

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 15:23

Кто гуляет по просторам под чистым небом. как впечатления. Я сам хожу, благо комп позволяет почти на фуле. Красивая....

Я сначала прошел до конца, посмотрел как это все выглядет, а потом начал снова - уже неторопясь. Согласен с тем высказыванием. что концовка - не очень. На мой взгляд в "тенях" лучше.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети