Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рисунок на скрипке

step by step микроаэрография урок аэрография на скрипке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 16:29

Аэрография на скрипке

1.c7572affacab.jpg 2.f08c21e9f12d.jpg

процесс работы одного итальянца над созданием рисунка на скрипке
картинка которую он будет использовать для идеи-темы рисунка:

Изображение

наложив как потом будет понятно на такое приспособление, похожее своей функцией на эпидиаскоп:

3.4a0edeaccbaa.jpg

1.Изображение

2.4.c63d03b81599.jpg

3.Изображение

4.5.e252e663e214.jpg

5.6.2615a472c377.jpg

6.Изображение

7.7.55b63a89232c.jpg

8.8.b31954db89d0.jpg

9.9.b47939b4e181.jpg

10.Изображение

11.10.aafb07715153.jpg

12.11.a01aa334863f.jpg

13.12.10489be97792.jpg

14.13.6cea957c8783.jpg

15.14.4148c741cdf0.jpg

16.Изображение

17.15.9e7735521da1.jpg

18.Изображение

19.16.dee7bbdf91df.jpg

20.17.baa260c11296.jpg

21.Изображение

Вот такая работа, без применения лекал, опорных трафаретов и прочего наподобного Изображение .
  • 22

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 17:33

Может я чего то не понимаю, но лично для меня подобное глумление над скрипкой, равносильно что на Майбах финишный флажок нарисовать, и написать- Стрит райсер...
А нет ли в запаснике росписи куполов цервей в стиле фентези?

Это я так, не касаясь техники исполнения, чисто этику отрисовки комедийного актёра на инструменте... Подобной вульгарщины ещё поискать.
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 18:18

Первое:ты действительно не понимаешь, тебе  лучше  отправиться со своими коментариями на футбольный матч, сам ты не рисуешь в технике аэрография и поэтому твои постоянные влезания и умничания по любому поводу :aa: касаемому технологии аэрография, конкретно процессам рисунка- смешны.Твоих работ никто еще не видел. А тем более технологу-маляру или автомаляру коим ты себя на нашем форуме представил в своих регулярных комментариях,  вообще эта тема раздела не по твоим силам, тут Step по рисованию с помощью аэрографа.
Второе: этот раздел  Airbrush Step by Steps не является разделом, где можно критиковать работу, ЭТО Step ПРОЦЕССА ВЫПОЛНЕНИЯ РИСУНКА, для тех кому интересен процесс выполнения изображений на чем-либо в технике аэрография. 
Третье для твоего развития :ad: :
Итальянец выполнил рисунок на скрипке, отразив на любимом инстументе своего
кумира Чарльза Спенсера Чаплина и этот комедийный актер(ц), как ты выразился кратко, никоим образом 
не может относится к таким словесным высказываниям, как вульгарщина.
Видно ты вообще из биографии Чаплина и знаешь  только,  что он комедийный актер.

Стыдно быть таки ограниченным.

Это я так, не касаясь техники исполнения, чисто этику отрисовки комедийного актёра на инструменте...

Этика вообще к тебе не относится ..., она тебе чужда.
зы: Чарли Чаплин был американским (английский) киноактером, режиссером, сценаристом, композитором, продюсером.К сведению: Чаплин виртуозно играл на саксофоне и писал музыку к своим старым немым фильмам,был левшой, и даже на скрипке играл с левой руки.Так что скрипка, рисунок с его изображением находятся в полном соответствии с идеей у итальянца.

• 11

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 21:42

Итальнцы....хоть и спагетти , но они законодатели!!!! Феррарри и фиат....аэр у него интересный....что там за колесико такое?????
  • 0

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 06:25

....что там за колесико такое?????

А это, Серега, волшебное колесико. Подкрутил, и аэр сам рисует :ay:
Ну а если серьезно, скорее всего это регулятор давления воздуха, как на Ивате у тебя... был.
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 20:58

Очень приятный степ, Лариса благодарю! А по поводу того : как можно рисовать на инструменте(скрипка, гитара, балалайка..... нужное выбрать)? Отвечу, на нижней деке МОЖНО!!!! И звук от етого не изменится и красота не потеряется! А после покрытия лаком, скрипочка совсем как заново родилась, ох уж эти итальянцы!!!! :az:
  • 1

Kubic

Kubic

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 00:37

...что там за колесико такое?????

у моего бывшего Paasche было тоже подобное.. к давлению отношения никакого - это предустановка иглы, т.е. регулируемый упор для триггера, чтобы можно было вести линию одной толщины.
вот посмотрел в черной речке очень похож на аэрограф Paasche VJR-1

Сообщение отредактировал Kubic: 12 January 2009 - 00:45

• 3

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 08:03

Стыдно быть таки ограниченным.

Знаешь- мне не стыдно, поскольку у меня в изобилии знаний которых представь себе хватает на прокорм и 33 подвала задумок моего извращённого сознания, и я не обязан знать всех идиотов- шоумэнов, которые чем то там продвинулись в чём то. Для меня это чудо с усиками было есть и будет чисто глумажным типом...
Режиссёр... самого себя? Сильно наверное, так же сильно как композитор, который по современным меркам на Midi не потянул бы... Саксофооон, вау! В своём бурном юношестве, меня хрен понёс заниматься по классу саксофона, естественно с клорнета (именно так он правильно зовётся)- ну ахренеть просто какой сложный инструмент!
Милочко- одно скажу, знать жизнь великих, и не очень людей, это отстой и ламерство, живи своей жизнью, пока есть возможность, а покемоны подождут.
Вот не прибавит ни грамма ни ума ни фантазии знание прсевдоесгиздва типа утюга Малевича и прочей ереси...

:ba: 7 суток...

Сообщение отредактировал Sancho: 12 January 2009 - 19:59

• -1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 11:15

Уважаемый Серёжа, Вы уже сами заебали всех своими постами!

Скажу одно: "Козла капусту жрать ни кто не заставляет ....!",
...не нравится тема, пост, картинка,...встал, подошёл к монитору и выключил кнопку, и ещё до кучи, клавиатуру подальше положил, чтоб ненароком не забрызгать слюнями!
  • 4

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 11:59

Уважаемый Серёжа написав волшебное слово "прсевдоесгиздва", вы разбудили дух Малевича .Он прийдет за тобой.Слышишь кто-то уже топчется за черной -черной дверью,с утюгом в мохнатой ладошке.
ЗЮ.Только не пиши ,что-ты не веришь в страшные сказки....
  • 3

Темы с аналогичным тегами step by step, микроаэрография, урок, аэрография на скрипке

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети