Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рисунок на скрипке

step by step микроаэрография урок аэрография на скрипке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Мишка

Мишка

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 12:19

хахахаххаах!!!!!

Сергей! Вот вы говорите что вам пофиг на всех известных людей и вы не живете их жизнью. А так-ли это? Неужели вы все свои знания и умения сами получили??? Тоест сами делали какие-то открытия, изучали физические и химические явления, сами придумали математику и язык, писменность??? НЕТ?????? Дак зачем вы так обижаете знаменитых личностей??? Задумайтесь, еслиб не они жить было-бы очень плохо... Деревянный палка, коровка и лес дремучий.

И вообще читая ваши коментарии вы на меня производите впечатления потеренного для общества человека, причем который ввиду каких-то своих понятий сам потерялся. А теперь просто мстите обществу, за то что вы сами сделали. У вас совсем нет духовности, понятия порядочности, и понятия личности. Совсвем потерянный и не нужный человек для общества, который пытаеться как-то в нем жить, для которого не существует ни какких понятий о культурности и приличности. Знаете, была в моей жизни одна ночь, когда мне пришлось спать на одной скамейке с БОМЖом, так вот когда он проснулся он вел себя так же как и вы. Бескультурно и бесчестно. Как-будто он вообще в ином мире. Дак вот и нахрена какие-то понятия и соображения из своего - иного мира приносить ДРУГИМ людям и обществу в реальный мир, если вы в нем не живете?
  • 8

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 17:38

Новь, и где ты тока откопала такенское))
Я вот не рисую, моих работ никто не видел..и не увидит :ab: ..но думаю, как зритель и наблюдатель, имею право сказать - нра мне или не нра))
Обалдеская работа и техника исполнения, я считаю!

Уважаемый Cerber-Pt, какой-то Вы ограниченный и приземленный.. аж скушна Изображение
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 18:23

Ребята, спасибище за отзывы, если уж откровенной быть, то  я их не отношу (хорошие аргументы в пользу степа и самой работы на скрипке) к себе, это Step от итальянца, я его  лишь перенесла-скопировала и немного оформила.
Но честно, читать от аэрографистов (да-да :ab: ) и любящих технику аэрография-видеть спасибо приятно, ну а  о с т а л ь н о е  от Cerber-Pt,  что  в итоге вклинилось в тему пусть тоже будет, решила не чистить тему :ab: , пусть будет хороший "материал об ограниченности или отсутствия умения аргументированно
высказывать свои мысли"  в этом изначально задуманным ПРОСТЫМ степом о процессе работы над дизайном скрипки. Смысл степа, кто из форумчан действительно "болеет"аэрографией все поняли, кроме одного ...э...ммм..... человека...., который.... 
уверена  вы согласитесь все! старожилы-форума -напоминает Исиду, но он её переплюнул :ag:  чему я рада, в итоге теперь я о ней буду вспоминать с ноткой тепла :ah: .
Об отсутствующих ведь  говорят либо хорошо...,либо вообще не говорят.
ЗЫ:Тема будет просто закрыта, т.е. в неё больше отзывов писать не следует,
просто смотрите...
кому это действительно интересно и в плане техники что  то полезное даст. 
Еще раз всем спасибо!
  • 4

slawun

slawun

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 23:11

Итальнцы....хоть и спагетти , но они законодатели!!!! Феррарри и фиат....аэр у него интересный....что там за колесико такое?????

Наткнулся на эту тему и загорелся желанием рассказать об этом волшебном колесике, так что извините что откопал, но думаю это будет полезно, в особенности тем, кто имеет такой, старого типа аэрограф. К сожалению фирма Пааше уже не комплектует этого колесика в модель VJR от 2007 года, а перестали его туда ставить, потому, что только несколько аэрографистов на земле заметили потенциал этой штуковины.
Это колесико помогает калибровать аэрограф во время работы, вам наверно не раз приходилось заметить такое поведение аэрографа: начинаешь распылять и пока игла чистая краска идет сразу же когда отводишь триггер, но уже через минуту налипшая краска не позволяет краске вытекать из сопла и конечно начало распыления передвигается назад, ну и соответственно работать становится неудобно, надо ловить момент. Проблема решается удалением засохшей краски ногтями, но это приходится делать каждые пару минут, а иногда даже чаще, к тому же от постоянного прикосновения ногтями игла изгибается и портится ее полировка. Но если эту краску не удалять то работать над очень маленькими деталями становится практически не возможно.
Так вот это колесико затем и используется, чтоб во время работы быстро без вытягивания иглы продвинуть начало распыления в перед работы триггера, это намного удобнее чем передвигать иглу откручивая держатель иглы, как все обычно делают, к тому же точность регуляции этим колесиком порядка микроном, да и краску удалять нет необходимости.
Я себе такое колесико сам вмонтировал в свой китайский аэрограф, а в японской Тамии пока ставить не хочу, пока на гарантии, но как только закончится, то обязательно заинсталлирую. Я как это колечко поставил то скорость работы повысилась порядка 20%, и даже стал больше китайцем распылять чем японским.
Хоть они его уже не инсталлируют, то купить такую штучку можно отдельно и конечно можно поставить самому, но с помощью хорошего слесаря или фрезеровщика. Я все же сделал такое колесико сам и сам поставил, угробил на это 6 часов, но оно того стоило.
Еще можно купить модель с нижним бачком, в котором еще ставят это колесико Paasche VL#1 , но этот аэр имеет сопло намного больше чем у модели VJR#1

Сообщение отредактировал slawun: 23 March 2013 - 09:30

• 0

Темы с аналогичным тегами step by step, микроаэрография, урок, аэрография на скрипке

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети