Перейти к содержимому

Фотография

Ты Нам - Мы Вам! Копилка полезных информационных диалогов!

подготовка дсп подготовка ноутбука подготовка пластика подготовка поверхности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 17:19

Сама добавка "антисиликон" - не что иное как модифицированный высококонцентрированный силикон. Короче работает по-принципу "зараза к заразе не липнет".... я об этом тоже не раз писал. И кто подсел, так прилично, на эту добавку, уже не слезает. Но причин кратерообразования тоже мульон ... так что дело может быть в чём угодно.... недавно вообще на форуме человеку решил его задачу, это как раз про "размешивание лака в медицинских шприцах", типа удобно было дозировать... зато потом покрытие "глядит и залу*ается!"... и главное он все шланги перемыл, конденсат спустил, а до последнего не верил, что в шприцах силиконовая смазка. Короче как поверил, так и проблема ушла. Тут всё от ситуации.... порой не правельно выбран материал, разбавитель, и температурный режим сушки.... в итоге небольшое закипание.... а у человека паника "ойо - у меня силикон"! И давай потом страдать, шланги шаманить, антисиликоном духов отгонять.
  • 2

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 17:18

Илья - вот и мои шприцики тоже - я их промываю антисиликоном - потом то нормально можно использовать наверно уже, не где такими промытыми - не закосячу ничего ведь или ошибаюсь...?
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 18:05

вот сколько использую шприцы--разные..маленькие и большие..ни разу не было проблем
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 18:21

у меня только раз - какая-то чёрная фигня в шприце чтобы видно плавно шло из них растворилась там прямо...внутри (толи от маслянных и пинена, толи от нитро- что я припомнить точно не могу... но факт остаётся фактом....)
шприцы такие я не спец. покупала... просто оказались под рукой в дополнение - решила попробовать... правда не моментально...но... а с такими пока вродь обычными норм. дело идёт...

а по хранению - банок допустим лаков... грунтов ... и прочих....
у них такая спецыфическая крышка приплюснутая к банке... откручиваешь когда -потомтак дёргаешь там эту резиновую/пластмассовую-хреновинку и вскрываешь , для меня они ещё не привычные - так в общем если вскрыл их и немного попользовался... потом обратно закрутил... оно нормально продолжит храниться - я имею ввиду допонительно сверху каким нибудь скотчем не надо обматать и как-то стараться заизолировать больше от контакта с воздухом - чтоб не испортилось внутри содержимое... или просто закрути и спи спокойно как говорится - ни чего не попортится...? А то беспокоюсь чего-то...
  • 1

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 04:56

Ксюш, я никогда ни чем не обматываю, проблем небыло, единственный раз отвердос от лака загнулся и то потому что я по запарке крышку наживил а закрутить так и не закрутил.
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 15:24

Статья - как отличить оригинальный электроинструмент от поддельного. столько контрафакта вокруг ведь... так что некоторые особенности подмечаны ЗДЕСЬ
  • 1

Чертяра

Чертяра

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 14:14

ПОмогите мне пожалуйста! ПРинесли мне значит дорогущий телефон и сказали нарисуй ромашки а дело в том, что по центру эта надпись металлическая,а рамашку именно по центру надо рисовать((((чем нибудь можно ее заделать.Не знаю что делать.

Прикрепленные изображения

• HTC-One-X-Back.jpg

• 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 19:01

Я думаю нужно отдать телефон клиенту, и отменить заказ!!! Это благоразумнее всего в Вашем случае....
В принципе труды не окупят геморроя!!!!!
  • 1

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 19:09

Лучше купить отдельно крышку телефона и над ним проводить тесты .... А так, отковырял, зашпаклевал, загрунтовал, заматовал, нарисовал, залачил, отполировал и дело в шляпе :)
  • 1

gmoh

gmoh

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 06:20

подскажите пожалуйста.чем обработать очаги коррозии чтобы потом положить шпаклевку,и чем под грунт? на кузове местами из-под толстого слоя шпаклевки лезет ржавчина,и на швах такая же беда.а я так из поста понял что по грунту нелзя шпаклевать? т.е. грунт фосфатирующий не покатит?
машина-ОЧЕНЬ старенький микроавтобус,используем для всяких фермерских дел-привезти-увезти,но ТО никто не отменял,так что нужен какой-то внешний вид метров с трех)) он зараза еще и белый.
грунт новол 370 шпаклевка их же.в ближайшем городе с выбором не очень айс,хотя найти наверно на заказ можно все. но время както уже жмет.
подскажите пожалста!
  • 0

Темы с аналогичным тегами подготовка дсп, подготовка ноутбука, подготовка пластика, подготовка поверхности

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети