Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

sereggga

sereggga

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 12:52

ИзображениеВСЕМ привет. Время работы- дней 6, аэр- iwata сопло 0,2. Акрил- pro-colorИзображение

Сообщение отредактировал sereggga: 19 January 2009 - 14:18

• 8

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 14:33

Ну, что с почином тебя!! :ab: Работа очень хорошая, в мордахе присутствует живость, глазенки горят.. отличная такая киса получилась.. Вот только киса чуток прилепленная к холсту, особенно там, где спинка и лапка, нужно чуть объема телу дать.. И переходы фона от темного к светлому я бы сгладила. Особенно возле ушей, как то резковато получилось.

А в целом хорошо, мне нравиться!! Правда, грустит она немного :ad:
  • 2

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 15:14

:ad: Добро пожаловать в ряды! Хорошая работа, молодец! Рисуй, твори и вылаживай новые работы.
  • 1

sereggga

sereggga

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 16:43

Ну, что с почином тебя!! :ab: Работа очень хорошая, в мордахе присутствует живость, глазенки горят.. отличная такая киса получилась.. Вот только киса чуток прилепленная к холсту, особенно там, где спинка и лапка, нужно чуть объема телу дать.. И переходы фона от темного к светлому я бы сгладила. Особенно возле ушей, как то резковато получилось.

А в целом хорошо, мне нравиться!! Правда, грустит она немного :ad:

Спасибо за критику. Это не первая работа, но может будет почином за который получу первый ГОНОРАР!
Спинка - место , где горбик , а лапа- на которой лежит голова?
  • 0

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 16:50

Спинка с лапкой.. можно ей шерстинок вылетающих немного добавить!! Впринципе, человек который не рисует этого и не заметит, просто резкий переход от тигры к фону.. Вот на ушке, которое "лежит" на фоне есть шерстинки за счет них он живее кажется..
Ну и с первым гонораром тебя!! :ad:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 16:54

Добро пожаловать.
Один момент мне бросился в глаза. Лева лапа - как будто там вмятина у него. И еще если смотреть на него то в левой части картинки, там где туловище, так вот это туловище немного сливается с мордой, думаю стоило сделать на тон потемнее, ведь нам известно, что если притенить объект отдалится.
  • 2

sereggga

sereggga

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 17:56

Спинка с лапкой.. можно ей шерстинок вылетающих немного добавить!! Впринципе, человек который не рисует этого и не заметит, просто резкий переход от тигры к фону.. Вот на ушке, которое "лежит" на фоне есть шерстинки за счет них он живее кажется..
Ну и с первым гонораром тебя!! :ag:

Не поздравляй пока , ещё не дали , вдруг не дадут :ah:
  • 0

MVasilevich

MVasilevich

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 18:02

Прикольный рисунок. Хотя сам недавно начал заниматься аэрографией единственное хочу сказать, что кажется мало цветов краски использовал. Живее тигренок бы получился. А так вообще довольно таки реалистично. Молодец.
  • 1

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 21:48

Очень понравилось :ag:) Сам вот кошку сейчас рисую . вот закончу выложу для критики . в целом рисунок очень ничего :) . только вот мне что в глаза бросилось . так это что никак главный герой не вписывается в фон на котором он нарисован . слишком контур четкий.. вот возле уха намного симпатичней . чем смотреть от лапы подымаясь . вверх и вдоль спины . режет очень глаза . :) сам я не проф . но рисую . мой совет если еще лаком не вскрыто дорисовать . кто более опытней . пусть меня подправит если не то что то сказал :)
  • 1

sereggga

sereggga

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 08:42

Очень понравилось :ax:) Сам вот кошку сейчас рисую . вот закончу выложу для критики . в целом рисунок очень ничего :ay: . только вот мне что в глаза бросилось . так это что никак главный герой не вписывается в фон на котором он нарисован . слишком контур четкий.. вот возле уха намного симпатичней . чем смотреть от лапы подымаясь . вверх и вдоль спины . режет очень глаза . :ag: сам я не проф . но рисую . мой совет если еще лаком не вскрыто дорисовать . кто более опытней . пусть меня подправит если не то что то сказал :)

Да, с фоном у меня беда, уже на 2ом рисунке
  • 0

Темы с аналогичным тегами рисование аэрографом, как научиться рисовать, аэрография в ижевсе, аэрограия в удмурской республики, аэрография в удмуртии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети