Перейти к содержимому

Фотография

Пишем с ВАми книгу .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 21:43

Подумал Вися, или точнее сказать теперя Васялиса, и решил (а)
- Я и так в полном дерьме, а если и еще в дерьмао попаду так точно ничем хорошим это не закончиться, значит на право точно не пойду. На лево.. ээ.. только по мужикам ходють а мне туда не надо.. Пойду прямо.. а вось куда прийду...
И пошел он прямо, а впереди лес дремучий.. и стоит там на полянке хатка, на курьих ножках на бараньих рожках, туда сюда поворачивается, над избушкой вороны кружатся, под избушкой черти тусуются..
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 18 May 2009 - 17:33

-« ...ну, сё,…» - подумал Васялиса, - «..только всяга эта мне и не хватала …, лучше б налево пошёл…, …иль направо…» - и пока он так раздумывал, сумневался в себе, да почёсывал свой затылок – как вдруг видит – что-то странное на небе твориться стало, будто тучами небо заволакивает, хотя на небе и ни облачка, лишь вороньё лупоглазое над печной трубой «мёртвые» петли выделывает…, тут вспомнил он, как по радиву передавали, что солнечное затмение собирает свершиться ровно в 19 часов 43 минуты, достал он из кармана свои песочные часы, сверился – так и есть – затмение, а пока убирал он часы в карман, да застёгивал его на англичанскую булавку, что б часы именные-то не потерять – тьма тьмущая солнышко-то и поглотило… -«…нда…»- многозначительно произнесла Васянька, -«…вот только ещё и энтого мне не хватала..», - тут он вспомнил, что вроде бы уже говорил что-то подобное, да сплюнул, махнул рукой и пошёл куда глаза глядят…
  • 0

ruzvilt

ruzvilt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 12:40

А глаза от такой тьмы тьмущей всё больше смотрели в кучу. И никак не мог Васялиса пройти мимо столбов ,деревьев ,пеньков и т.д.
Покуда все ноги и лоб в хлам неразнес.
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 13:59

А как разнес он тельце в хлам ... Так и настало ему просветление!!! Очнулся Василисулий в комнате мягкостенной, да в рубахе белой долгополой ,да длиннорукавной, и свет такой тёплый и мягонькой струится через окошечко решетчетое....
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 15:38

начал считать ворон ...
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 16:07

Сосчитав все пять ворон, Василиса понял что эта математическая затея, со счётом нарисованных на потолке ворон, приведёт его вновь к психиатрическому триллеру. Неспеша поднявшись с кровати и прогулявшись по комнате, которая составила 40 квадратных шагов, он(а) всё таки решился подойти к двери и слегка толкнул её. К удивлению дверь поддатливо приоткрылась и перед Василисиным взором открылась просторная комната с дубовым столом по середине, на котором были выставлены явства. А вот это очень даже кстати, пробурчал Васин желудок, есть хотелось как медведю бороться. Переступив порог и подойдя ближе к столу, он(а) заметил что за столом сидит сгорбившееся старушенция и уныло окунает рафинированный кусок сахара в чай............
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 19 May 2009 - 22:38

-«…здравствуй, бабушка…» - вымолвил Василисия, с трудом сглатывая подступившую слюну от вида растворяемого сахарного кирпичика…
Тут у Василия что-то щёлкнуло в голове, замельтешило в глазах и слышится ему прокуренный голос медсестры: - «..я твою мать-перемать - покажу – «бабушка»! …мне ж ещё и сорока нет…!»
…у Василия рот так и открылся, да слюна потекла…, но проморгался он и видит, никакой медсестры и нет, бабулька перед ним сидит…, -«странно» -, подумал он, а бабка-то – человеческим голосом и отвечает ему:
-«…ну, …здраствуй,… Василиса Премудра…, …много слышала я о твоей красе, но такого, признаться,… не ожидала…» - баба Яга ещё раз пошарила в пустой сахарнице своими костлявыми пальцами, но поняла, что весь рафинад из вазочки уже лежит на дне чарки…
-«…а что ж ты ожидала-то, а…?»- Васятка проглотил, наконец, слюну, но тут же подступила другая…, и, пока он пытался проглотить и её, вдруг опять что-то щёлкнуло у него в голове, да опять голос знакомый почудился:
-«…ах, твою мать-перемать, дак я ж ишо и ждать должна, что б всякий придурок оскорблять меня смел…?!»
…Василий вошёл в ступор при эдаких метаморфозах, морг-морг – опять бабка…
-« … «што я ожидала..» - передразнила его баба Яга, - «ты бы хоть кота мово пожалел,- он когда увидел тябя, так анемел сразу…, на всю жизть…»
-«..дак что ж во мне такого страшного, что аж коты немеют-то..?» - не унимался Василий.
-«…да переодявала я тябя…, …а тут такое – ни два-ни полтора, ни рыба- ни мясо, ни баба- ни мужик, ..одним словом – нечто…!»
Тут Василий вспомнил фантастический фильм, который так и назывался – «Нечто»…, его как-то странно передёрнуло и он испуганно посмотрел на вытаращенного на него кота…, …и тут же услышал где-то вдалеке:
-«..мать-перемать, какой ещё на хрен кот…?!!!»
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 11:28

Испугался Васялис.а и говорит - Ежели я в дурдоме, так уже там был... а если еще где.. так ответьте...
А бабка и говорит - Не родной, или кто ты там такой, ты не в дурдоме... попал ты в тридевятое царство, и попал не просто так.. Я те снова вид твой божеский верну если пообещаешь на царевне жениться, доченька моя...
Подумал Василий.. - Чем плохо.. и внешность вернут, и на царевне женюсь, богатая... а то что страшная ну и пусть... у меня любовницы будут..
И согласился.. плюнула бабка ему в лицо, подолом грязным утерла и сразу отпало все что было не нужно, а что нужно еще и выросло малость (стопы! :ab: ) и стал он красавцем что не в сказке сказать не пером описать.
-Только вот есть одно условие- сказала бабка..
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 20 May 2009 - 18:24

-«…какое такое – «условие»..?- открыл рот Василий, с настороженным чувством, будто его обманули
-«..ты должон выполнить то, чаго желат царевна…»
-«..а чаго она желат-то…?»
-«..не перебивай…, …а кто её знат-то, чего желат-то она…»
«..нда..,» -подумал Василий, -«..лучше уж в дурдом …», но тут бабка его мысли перебила:
-«..но и условие моё не спроста – выполнишь условие – счастлив будешь так, как и не представлял себе никогда…»
Тут Василий сладко улыбнулся…
-«..а не выполнишь за срок в неделю – беда тебя ждёт, хуже, чем ты себе и не представишь…,» - продолжила бабка и протянула ему что-то в своём сжатом кулаке –« …а это тебе на удачу…»
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 12:59

а там две таблетки .
Вася - "это что экстези ???" - почему одна синея , а другая красная ? .... :aq: :av:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети