Перейти к содержимому

Фотография

Пишем с ВАми книгу .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 17:02

Бабка - "Две, две..... одна от красных, другая от синих!"...... "как в армии, одна от головы, другая от .....!"
- переплюнув через плечо, Вася махнул обе.
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 01 June 2009 - 20:18

-«..ну, вот, опять меня до конца не дослушивают…»- разочарованно вздохнула бабка.
-«…ты эт о чём…?»- Вася прикрыл ладонью рот от отрыжки.
-«…да ты хоть бы спросил, что за «красные», что за «синие»…»
-« ..ну и хто эт такие…?»- открыл рот Василий, а сам подумал «уж не про красногвардейцев ли она…, а кто ж такие «синие»-то…?»
-«..хто-хто…, …ступай ужо…, тем боле выпил таблетки сразу, да не подумавши…» - махнула бабка на него рукой.
…и тут, пока Вася переступал порог бабушкиной избушки, всплыла в его памяти какая-то странная картинка – таблица какая-то разноцветная с цифрами…., ….шёл Василий, шёл, да всё думал, что ж это за таблица и имеется ли связь между оной и энтими таблетками…, и таблицу Менделеева вспомнил, и картинки-тесты доктора-психиатра.., … и так увлёкся, что и не заметил, как предстал перед ним чудо-дом невесты его наречённой, неизвестный каприз которой исполнить он и обещался…
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 21:12

Ну надо же на радость Василия невеста оказалась прекрасная, и таких он не встречал конечно же, это было просто что - то не сочетаемое в природе: очарование, мечтательность, кротость, и страсть в словах, безудержное желание жить, эмоциональная, сильная и энергичная девушка с живым, почти мальчишеским характером, но в то же время красивая и женственная, независима, упряма, если она что-то решила или захотела, то обязательно сделает по-своему.... Но это не всё что сразу почувствовал в ней Василий, каприз её пока оставался для него огромной загадкой...
"И что-бы это могло быть :bh: " Василий, даже и не думал, но и представить себе этого пока тоже не мог...
  • 0

Gorden

Gorden

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 14:43

Стоит Василий и разглядывает чудо-дом и его окресности. Обнесён дом был частоколом, а на каждом острие черепа висят. Испугался Василий, а царевна, увидев куда смотрит он, говорит: "Это бывшие будущие женихи мои, которые до тебя были. Не исполнили они моё желание. Но ты не переживай, я тебе неделю даю на исполнение, а у них три дня было, уж очень за муж мне хочется, не молода уже."
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети