Перейти к содержимому

Фотография

Пишем с ВАми книгу .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 22:04

Среди готического барахла, так-же пылилась парочка фаллоимитаторов,намордник из латекса,и плеть-семихвостка.
Надувная кукла" Большой-Билл" была туго перемотана бечевкой,и аккуратно уложена в коробку из-под любриканта.
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 22:22

Самое большое удивление , было когда она нашел там почти новый ноут 92 года выпуска с 16 мб . азу , и чистой дискетой ... нужно забраться в интернет подумал ППП , не зря та блондинка , или кто там . рылся в моем . компьютере .
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 00:24

Закутавшись поплотнее в теткин халат, Василий поставил на чемодан ноут, и закурив теткины сигареты, пустив в потолок пару колец дыма, стал подбирать пароль для в хода в Вындус 93- тий!
- Однако что за дрянь? - подумал Василий, поднимая с чемодана пачку сигарет.
На белой пачке с голубеньким рисуночком красными буковками глаголило "БЕЛОМОР!", а на крышке пачки, видать тетушкиной рукой, было начертано, "психотропная травка, для спиритического сэансу"
- Во, блин! - вместе с струйкой дыма вырвалось у Василия, это все что он успел сказать до падения на пол и вхождения в астрал.

- Ты зачем бычья морда одел мой банный халат? - послышалось из-неоткуда. Вася открыл глаза и опа, тетушка Роза во всей своей красе, с плеткой семихвосткой в руках.
- Простите тетушка, ну вот такая вот лажа со мной приключилась, - прошептал виновато Василий, показывая на секретную тетрадку.
- А, ладна, все про тебя негодник знаю, - тетушка на шпильках по 12 см, проковыляла к чемодану на котором стоял ноут. - Запоминай, балда, пароль "Онаний!" Не думай обо мне плохо, была я когда то при Советах шпионкой, работала на ЦРУ, а проституцией прикрывалась. А кому тогда было легко? А не кому милок. Вот думали хоть ты у нас пианистом станешь, а ты все туда же в разведку! А ноут мне этот дорог как память не разбей, мне его последний любовник перед моими похоронами подарил, информация в нем секретная! Храни его как зеницу ока! Меня за этот ноут и прихлопнули. Вот так то... Отравили.. в салоне красоты.. блондинка... нанесла мне на ногти ядовитый лак! а к утру все.. окочурилась... Берегись блондинку..!
  • 0

ruzvilt

ruzvilt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 06:32

:ag: Голос тетушки и изображение стало менее разборчивым , и как в тумане исчезло.
ППП понял – Отпустило……………………..
А тетушка то торчубасить любила. :ag:
Поднялся с пыльного пола , сел перед чумаданом на котором стоял работающий ноут и требовал ввести пороль.
Так пароль? - задумался.
Тетушка говорила про чувака ! Видать анониста, из соседнего дома, окна которого как раз смотрели на тетушкину спальню.
Итак…
ППП прикоснулся к клавиатуре , и в этот момент …. :ag:

Сообщение отредактировал ruzvilt: 31 January 2009 - 06:38

• 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 07:47

На чердаке раздались гулкие шаги...Ощутимо пахнуло перегаром и пьяный голос слесаря ЖЭКа проворчал: Понапустят бомжей в подъезд, а потом жалуются, то воды нет , то воняет, то тапочки пропадают!!! -Пшел вон скатттина! И сапог слесаря воткнулся в Васину спину чуть ниже копчика.....
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 08:54

через две секунды эта морда слесаря лежала на полу , вася каким то хитрым приемом его уломал , и подумал где , я так научился . во блин джеймс бонд прям . Слесяр спрашивает так ты не бомж , - Вася говорит дед какой я тебе Бомж . ну ладно отпусти тогда . Слесарь говорит тут меня баба попросила починить ей водопровод . а я сигареты свои оставил , покурить у тебя не будет ? Вася , не долго думая дал ему одну сигаретку из пачки тетушки . так просто посмотреть что будет . ... ))
  • 0

ruzvilt

ruzvilt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 09:40

после третей затяжки чудо - папиры , сантехник как-то странно повалился на пыльный пол чердака .
Из темноты раздался голос тетушки.-«Ну какого хрена ты разбазариваешь добро для связи с потусторонним миром.»
Вася посмотрел по сторонам и понял это слуховая галлюцинация…. Посмотрел на скручивающегося сантехника.
В это время и без того пьяный сантехник , которого нахлабучило до состояния горизонтального положения , свернулся в положение эмбриона и насасывал свой большой палец.
Зацепило и его и меня !!!
Перед чумаданом с ноутом возникла тетушка Роза в своём эксцентричным наряде с плеткой семихвосткой на перевес - Ну и целюлит подумал Вася разглядывая ноги тетушки,……..
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 17:19

- Вот бы врезать тебе по морде, - сказала тетка. - Что бы не пялился, да жаль нечем.. эктоплазма, увы, вещество газообразное... Вводи пароль мля! Пока это аморальное создание не проснулось!
Тетка так рявкнула, что Василий, судорожно забарабанил первое всплывшее в его сознании слово. Вындус ругнулся на несоответствие пароля.
- Да, ОНАНИЙ! О,,Н,,А,,Н!,,И!,,Й!! - проорала тетка и занесла над головой Васи, свою плетку, плетка со свистом прошлась по спине ППП, но никакого вреда не причинила, а только растворилась в пространстве. Лежащий на полу обкуренный сантехник начал ворочаться и что то бормотать. Тетка повернулась, скривив кислую рожу, глубоко вздохнула.
- Так ты давай быстренько, а я этого успокою... Иду мой сладенький, иду мой Дон Жуанчик! - сказала тетка, ковыляя к скорченному на полу сантехнику.
Вася судорожно набрал пароль. От эмоций и адреналина зашкаливавшего в крови, он весь вспотел, и стал пукать. Вындузятник загрузился.. медленно но уверенно... и на рабочем столе сияла только одна папка - " СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО!"
В папке хранился дневник китайского профессора Ахули Самасуки, работавшего на Американское правительство, он разрабатывал для них клонов и кока -колу. С первой строчки дневника Вася понял, если информация попадет в недобрые руки, ее будут использовать против человечества. От волнения, Вася стал газовать еще сильнее, особенно когда прочитал самую секретную информацию - жизнь на Марсе существует!!

• 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 17:24

Но тут появились санитары со смирительной рубашкой.
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 17:34

Они тихо забрали сантехника. который извивался на полу в непонятных но очень вульгарных позах, оставив Васю в полном одиночестве.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети