Перейти к содержимому

Фотография

Пишем с ВАми книгу .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 17:53

Ну что? Спросила тётка, выходя из режима невидимости... Видал каких людей теряем? Порывшись на полках, достала перфокард ридер, сунув в холодеющую Васину руку- Копируй пока перфокарты есть!
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 18:18

*До завершения копирования осталось 387 лет 236 дней 36 часов 16 , 15 , 14 , 13 сек ....*
  • 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 18:57

Стремительно пронеслись 387 лет 236 дней 36 часов...
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 19:15

:ag: - Блин, так и постареть можно! Ну и техника! - возмущался Вася
- Но -но! При советах такого ваще не выпускали! Все через капирку копировали! - возразила тетка. - Все теперь дуй, найдешь 13 дом с лева по пятой улице справа от дома в котором жил когда то дядя Афанасий, тот который занимался продажей одноглазых кур, ну которые несли еще по три яйца в день, найдеш в этом доме товарища Занюхвацкого, и скажеш что ты от меня. он тебе все расскажет и скажет что делать дальше.. ох.. что то устала я.. пойду вздремну.. пока труна* не остыла.

*Труна - гроб
  • 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 19:22

Ступай! Сказал Вася, всё равно я привык видеть тебя в гробу.
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 20:25

прибежав в указанное место Вася никого не нашел . видит идет бабуля какая то . спрашивает ее живет ли здесь кто , она ответила что еще приблизительно 300 лет назад здесь жил мужик какой то . а ничего нету .
- Вася , задумался и как же мне его найти ? сунул руку в карман , а там теткины сигареты , от нефиг делать думает покурю . достало все . ничего не понимаю . 300 лет почти прошло . а я еще живой как такое может быть ?* Вася курит ...
  • 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 20:40

*Васю вставило*
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 21:28

и тут Вася подымает голову и видит что появляется перед ним какая то фигура . дядя Афанасий ? - спросил ППП . да это я - ответил он . . . сколько сигарет у тебя осталось ? ну наверное еще целая пачка , три штуки всего скурил , я то две . наверное того беднягу еще колдырит ( подумал вася о мужике ) ... дядя Афанасий говорит Василию , ты прибереги эти сигареты они тебе пригодятся, а нафиг они мне кроме того что меня гонит ... ничего не понимаю . Ты дурень ты еще не понял ? говорит дядя Афанасий что ты живешь в мире илюзии . на самом деле ты сидишь в большой лаборатории и крутишь педали на вело машине у тебя в наушниках играет шансон , и ты тащишься , которая вырабатывает электричество в 200 раз больше чем 100 атомных станций .... короче тетка тебе ничего не сказала старая корга все как всегда на меня свалила . ты в Шматрице и твоя задача сделать этот мир лучше и освободить свободных людей от нелюдей . и тут началась серьезная беседа ....
  • 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 21:31

В результате программа Смит, вышла из под контроля. Чего же ты хочешь Вася? Спросила шматрица... Мира, труда, Мая и Солнце... Ответил Вася, а ещё Беркову если можно...
  • 0

ruzvilt

ruzvilt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 04:59

«Беркову ? :aj: можно .» - шматрица указала на пачку беломора. :af:
«Затянись , посильней ! »
Секунда и мир пронесся со скоростью перед глазами Василия (тов. П.П.П.).
Перед глазами возникла маленькая комната, глаза не привыкли к темноте но немного погодя, глаза стали различать очертания раковины зеркала, ванная…
Повернулся и увидел закрытую дверь, на ощупь нашел ручку .В этот момент за дверью раздались громкие голоса: « Стоп , стоп!!! Все не то!!! Ни верю , Я, в это действие, не верю !! Покажите мне настоящие чувства! СтраСть !!!»
Василий аж попутал ,и сразу догадался он на съемках какого-то кино.
Открыл дверь, вышел в коридор , в комнате напротив было очень светло , по коридору началось движение народа , и в этот момент.
Голос конкретно направленный на Василия. : « Молодой человек , да вы в халате , мы вас ждать долго не будем. Да. На площадку . Гример, поправьте грим.»
Василия втолкали в комнату с Ярким светом. Гример спешно размахивал перед лицом Василия разными спонжиками, приговаривая : « Ну красавчик …! Ой, ёёй …»
«А что за наряд? Господи… Халат , панталоны в сердечко ??? Я убью твоего имиджмейкера!!!!» :aq:
Матерясь о полной нелепости наряда Василия , гример , спешно удалился прочь .
Оставив Василия перед кроватью, в центре комнаты окруженный разными осветительными приборами. Камеры мирно смотрели в сторону кровати на которой разминалась обнаженная девушка. :ai:

Сообщение отредактировал ruzvilt: 01 February 2009 - 06:23

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети