Перейти к содержимому

Фотография

Пишем с ВАми книгу .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 11:19

:aq: - Твою мать, Беркова! - выдохнул Вася, - О меня плющит, уже сам не понимаю где реальность где глюки. Полная каша в голове.. Наверно это все какой то сон... Но в данный момент приятный....И я сплю...
И вправду Василий спал.. только не долго. Здоровенная тетка в непонятных черных одеждах, вмиг прогнала видение, с обнаженной девкой, увесистой пощечиной.
- Ты хто?- спросил Вася, офигевший от такого разворота событий.
- Я, Дринкильти! - ответила тетка. - Шатрица тебе наобещала всего, и того, ага щаз! Хочешь знать всю правду?
- Хочу, - ответил Вася
- Правда в том, - тетка вздохнула печально и продолжила. - Что много лет назад пришельцы с Марса поработили всю галактику, и нас людей стали выращивать искусственно в банках с под селедки, а что бы мы на них пахали и не возмущались, создали шатрицу. Вот и крутишь ты свой велосипед 24 часа в сутки и смотришь на голых баб и думаешь, что это хорошо. Вылазь из своего велика пока не пришли Чужие, пошли к Морфию, он даст тебе зелье правды.
Вылез Вася с велика, огляделся вокруг и ужаснулся... перед ним во всей красе предстал огромный зал в котором сидели за великами и слушали шансон, ковырнадцать тысяч человек. Стукнула Дринкильти разводным ключом по батарее и вмиг переместились они на базу мятежников. И во всей красе на какой то странной кушетке предстал перед ним Морфий, обкуренный зельем правды до красных глаз, и с синими волосами от ракетного топлива, который он пил на тощак, вместо кофе, потому что все кофе Чужие забрали.
- Вот тебе две пилюли, - сказал Морфий, протягивая на ладони две таблетки.- Красная, и еще красная... Глотнешь.. и перенесешься на триста лет назад... и сам узришь как Чужие порабощали Землю... Выживешь... значит ты избранный! Не выживешь.. а ну и хрен с тобой....
Подумал Вася подумал, но пилюлю глотнул....
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 11:47

тут Вася , понял что ему все надоело . . . что я не мужик что ли подумал он , дал Морфию в морду , - и Кричит всем мордой в пол , у меня в руке граната , с ядерным боезарядом , так рванет что мало вам не покажется . Все испугались , и вправду на полного отморозка похож . . . может и взорвать ....
Вася весь на эмоциях , спокойно говорит , - так черти или вы мне всю правду говорите или нам все кердык . мне то терять нечего . . . вы че думаете я это все терпеть буду . . . я свободный человек рожденный в СССР. . .

Сообщение отредактировал VoloDka777: 01 February 2009 - 11:48

• 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 12:15

Чёрный экран, белый титр: Вася рождён в СССР! Голос Капиляна за кадром- Вася спал, но он знал, что ровно через пятнадцать минут он проснётся, к такой точности его научила работа в Советской Шматрице.
  • 0

ruzvilt

ruzvilt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 13:16

«Тук -Тук» .
Василий очнулся после глубокого сна за своим компьютерным столом в своей комнате . Морда лица болела так сильно что он сразу и не заметил появляющиеся на черном мониторе буквы. :af:
«Тук- Тук.»
«Чета я не понял ?» - одуплился Вася , застучал по клавиатуре набирая - Кто здесь?
«Я» - В ответ высветилось на мониторе.
«Тогда кто Я ?» - задал вопрос монитору Василий.
На мониторе высветилось – Ты агент. :aq: СЕЙЧАС ПОСТУЧАТ В ДВЕРЬ. Иди за высокой блондинкой.
Куда? – недоуменно спросил Василий.
Иди там узнаешь!!! - Надписи исчезли также как и появились.
Тук –тук раздалось у входной двери. Вася подпрыгнул от неожиданности и при этом неслабо пирданув . Посмотрел назад
« Тук-Тук «
- кто-то Стучит ко мне ?- Громко Спросил Вася.
ТУК-ТУК –ТУК !!!
У Васи затряслись пальцы ног , осторожно потащился в коридор, Входная дверь была открыта.
На пороге………….

Сообщение отредактировал ruzvilt: 01 February 2009 - 13:17

• 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 14:42

....стояли дети в жутковатых костюмчиках, держащие вырезанную из тыквы голову со свечей внутри... Нифига меня торкнуло, подумал Василий... вроде вчера только февраль был , а уже опять ноябрь на дворе???!!!! А как же лето, отпуск, отдых на море, помидорчики у тещи на огороде??!!! Слезы навернулись на глаза Василия и он полез в сервант за засохшими конфетами"кавказские", ---Один хрен пропадут, думал сквозь слезы Василий,- а так хоть детишки позабавятся.... Однако выйдя в коридор...
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 17:28

Ха - Ха - Ха ... я что то все таки курил, не важно во сне или на в реальности , но нужно себя приводить в порядок ....
и так Вася в коридоре стоит какой то парниша , коридор завален новой техникой куча всяких вещей . Парень говорит все доставлено как и заказывали , Вася на это все посмотрел говорит это не мое у меня денег столько нету . у меня зарплата всего 300 дол . а тут наверное на тыс . 20 только всякой техники . Парень , - нет все правильно по адрессу доставлено за все уже оплачено ... , да ладно это все какой то розыгрыш, подумал Вася . распишитесь вот здесь , __________ , Вася расписался , но парень не уходит .... стоит ( морозиться ) , до Васи доходит что он хочет чаевых . сунул руку в карман а там 50 рублей , в другую а там ....
  • 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 18:08

...О Боже! И дикий ужас прошил тело Васи электрическим током прошил его тело и сделал недвижимым.
ЭТО БЫЛА ВТОРАЯ КУПЮРА В 50 РУБЛЕЙ! О_О
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 18:34

Столько денег у Васи никогда еще не было, да еще в карманах. Он отдал одну купюру парню за доставку, хотя на душе было тяжело с ней расставаться, и решил что нужно сходить в булочную и купить бутылку водки... может вспомнит чего... Но только он собрался, как на пороге появилась блондинка..
- Привет пьянь обкуренная! Проспался?! Или еще нет? Вон все клавиши на морде отпечатались от кампа! - рявкнула блондинка
- Ты хто? - спросил Вася
- Жена твоя, урод! - сказала блондинка.
- Ммммм... жена?....
- Ах да.. уже не жена! Да и кому кроме меня нужна твоя квартира? С сегодняшнего дня ты тут не живешь! Поэтому собирай свои пожитки и вали жить на дачу! Дачу суд оставил за тобой. - снимая пальто и вешая его на вешалку сказала блондинка.
- Какой суд? - спросил Вася
- Обыкновенный! - Воскликнула блондинка! - А ты думаешь я бы терпела твои выходки? Все развелись мы с тобой если у тебя провалы с памятью.. и имущество в суде поделили! Ты в запой ушел вот пришлось все самой! Короче.. все.. выметайся с моей квартиры...
- Маша!.. ой.. Люся! Люсинька! - выкрикнул Вася, он наконец то вспомнил имя жены. -А эта техника от куда, и тряпки модные?
- А это родной подарки.. мне! От мужиков которые по достоинству могут меня оценить! сказала Люся
- "Блять" - подумал Вася забрав свой ноутбук и одев шляпу и плащ выполз на улицу. - Да что же все таки происходит? Ну хоть имя жены вспомнил... хм.. и то хорошо.
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 18:55

А в это время , где то в джунглях северной Амазонки...
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 19:16

... Вася сидел под пальмой ел банан . и думал насколько это все не справедливо и вернулся домой . Стучится в знакомую дверь , хотя и вроде не знакомая,- открывает жена , она правда сразу же хотела ее закрыть . но все таки спросила , чего ты хочешь ? - Люся , я же вспомнил , хотя на самом деле это не важно , я не помню что у нас там было . но ты знаешь , мне пошло на пользу частичное лишение памяти после перепоя , я кажется опять в тебя влюбился )) ... так на счет того что я вспомнил вот Сидел я в Амазонке , разговаривал с обезьянами , и частично я вспомнил ,а частично они мне рассказали что я купил Амазонку , я сначало было подумал что она мне досталась во время развода . . . но потом одна умная морда мне сказала что я ее купил со всеми потрахами и что я их король.. .. ну так я вспомнил что выиграл самый большой джекпот 100 млн дол . И кстати Люся , ты никому не слова я кажется купил весь наш дом , если ты не против я буду жить с тобой на одной площадке на против пока ты на меня обижаешься . на счет мужиков которые тебе подарки сделали , так я их всех выселил в Амазонку ... ты не переживай им там хорошо ....
Люся была тронута поступком и говорит ...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети