Перейти к содержимому

Фотография

Пишем с ВАми книгу .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 19:23

...Ему человеческим голосом. Отпусти меня в синее море, дай бабла на дорогу и жжение.
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 19:27

0_о ко мне вернулись глюки ? мне определенно нужно лечиться )
Тут неоткуда возьмись такая отличная пощечина , - Вася *нецензурное слово* какого ....*нецензурное слово* всю свою жизнь *нецензурное слово**нецензурное слово**нецензурное слово**нецензурное слово**нецензурное слово* я *нецензурное слово**нецензурное слово**нецензурное слово* и вот такое *нецензурное слово* . ну сколько можно *нецензурное слово**нецензурное слово**нецензурное слово* я *нецензурное слово**нецензурное слово**нецензурное слово* больше так *нецензурное слово* не *нецензурное слово* *нецензурное слово**нецензурное слово* меня просто это все *нецензурное слово*... ты меня понял ? *нецензурное слово* Вася .

- Вася , - я хочу лечиться ... но я там видел у тебя новый ноут . макинтош возьми его с собой что бы мне не скучно было в больнице . *нецензурное слово*.
и тут в больнице самое интересное ....
Пациент проходит обследование и оказывается ....

Сообщение отредактировал VoloDka777: 01 February 2009 - 19:31

• 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 20:00

Что у него редкая форма птичей свинки, которой он в прошлом году заразился при встрече с Ющенко.
  • 0

ruzvilt

ruzvilt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 10:35

Но Вася точно знал , что с Ющенко он не встречался!!! :ag:
Тогда откуда у него такое редкое заболевание? :sty082: Василий стал тужится и вспоминать, от такого напряжения скрутило живот .Василий подумал что надо срочно отложить личинку. Но так как память окончательно покинула Васину голову, он даже не мог вспомнить где в этом месте находится туалет!!!
Василий побежал по лечебнице , этажи , коридоры... Тут его взгляд привлек мирно сидящий Доберман в комнате отдыха. -О то что надо !!!
Василий быстро спустил штаны раскорячился в центре комнаты отдыха , выдавил «ПАСТУ», в этот момент за дверями послышались шаги Вася только и успел надеть штаны и выпрямится. Открылась дверь, в комнату вошла довольно таки привлекательная белокурая медсестра.
От такой красоты ,Василий вошел в роль – « Вот гадкий пес , А !!! Взять и навалить такую кучу прям в самой середине комнаты.» Повернулся к доберману пес не шелохнулся. «какой большой , Бесстыжий пес!!!» повернулся к медсестре у которой вытягивалось лицо при виде пирамиды на персидском ковре.
«Пес фарфоровый !!!» -закричала медсестра . В бешенстве. –«Наркоманы грёбанные, их берут в элитную лечебницу, а они гадить по углам!!!»
Вася судорожно начал искать по карманам пачку Беломора. Лицо Васи стало красным как знамя :ah: , достал папиру из пачки . И как не в чем не бывало спросил у медсестры -« Огоньку не найдется?
У мед систры из ушей пошел пар :aq: и она с криком выбежала из комнаты отдыха .
:sty088: « НУ не куришь и что так орать? Неженка » Вася увидел на столе кем то забытую зажигалку. Подкурил папиру и как следует затянулся два раза.
Фарфоровый Доберман открыл пасть вывалил язык наклонил голову и громко гавкнул. Вася от неожиданности испугался и отпрыгнул в самую середину пирамиды. « Во бля , а говорит что фарфоровый!?
«Сам ты фарфоровый, засранец » ответил доберман. Вася недолго думая протянул папиру собаке : « Дерни , полегчает»
Собака взяла правой лапой папиру, с подозрением обнюхала , но всё же пару раз затянулась : « Прекрасная дурь»
В комнату отдыха вошли глав- врач отделения и возбужденная мед сестра на ходу рассказывая глав врачу какие пациенты хамьё: « Вот видите Петр Сергеич , захожу , а там этот наркоман с птичьей- свинкой, и пес фарфоровый срут на ковер!!!!» В комнате полной дыма стоял духан раздавленной пирамиды :ad: . За шахматным столом друг напротив друга сидели Вася и доберман. :az:
«Блиц не желаете, в шахматы ? – Спросил доберман у заторчавшего ядерной смесью дыма , доктора.

Сообщение отредактировал ruzvilt: 02 February 2009 - 10:50

• 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 11:31

обоих в 13 - ю палату :ad:
  • 0

ruzvilt

ruzvilt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 12:16

«Добрый доктор» -Скрестив на груди ладони заблеял Василий . : « Ну мы же не психи, зачем нас в 13 ? А может в домино, а ? »
Доктор заорал совсем громко , топнул ногой……… и наступил в вонючию жижу :- " В 13 палатууу обоих!!!)
"Добрый доктор , а как же самое интересное? - завыл Доберман Пес..................
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 14:04

- Там и будет самое интересное!- выкрикнул доктор. - Утром анализы в туалет! Кровь на тощак! А сейчас клизму обоим! Медсестра забрать у них дурь и вызовите кто нить уборщицу! Воняет жуть!
Доктор ушел, а в это время в проеме лифта появились двое санитаров и тетя Песя с ведром шваброй и трехэтажными матами в честь Васи.
Санитары живо скрутили Васю и добермана и с криками последнего- "Я протестую! Свободу белочкам!" увели в палату № 13, а там...
  • 0

ruzvilt

ruzvilt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 14:12

...........А там клиническая полата №13 для одаренных, гениев и все возможных вождей!!!!
Василий сразу узнал , Наполеона и Улльянова Ленина :ac:
Внезапно к нему подвалил Бред Пит и прошептал на ухо :al: :" сдесь одни психи, а я сдесь прячусь от правосудия . Я ,Я предвадитель 12 Обезьян!!!!" :ai:
Он много значительно выпримился во весь рост .И предложил василию пожевать свой полосатый Халат.................. :az:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 14:39

:az: - Мда- подумал Вася, - Вот почему ко мне все так не справедливо?! Выпил водки забыл все на свете.. паленая видать была.. не успел прохмелиться.. обкурился... вышел с обкурки, даже имя жены вспомнил! Так нет же! Заперли к психам.. а во все виной жаренные макароны! Точно!
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 17:16

... хотя нет причем тут макароны .... а хотя погодь ВАсилий , сам к себе Василий подумал ,... я помню как мне светка с третьего подъезда 6 - го этажа рассказывала как она мужу готовит жареные макароны похрустеть с пивом перед телевизором ... и кстати она очень похожа на ту блондинку что я первый раз увидел , с будуна не поймешь хотя что то есть такое , ну точно это не моя люся была , как она мне сразу говорила , прыщей на ее физиономии в раз 20 меньше чем у моей люськи подумал василий ....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети