Перейти к содержимому

Фотография

Пишем с ВАми книгу .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 18:12

В это время в палату зашла медсестра и три санитара.. Они схватили Васю и фарфорового Дога уложили на кушетку и привязав крепко к ней поставили им клизму...
Вася стерпел.. только изредка про себя матерился, а Доберман, распевал патриотические гимны и цитировал Пушкина.
- Во я попал, - подумал Вася. - Пора от сюда линять...
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 20:40

Ловким ударом глаз он вырубил одного из мед персонала . ноги были свободны , ударом дикого страуса Вася вырубил и второго , врач это все увидев упал в обморок ..... Вася кречит к доберману грызи мне рубаку а то в ней драться не удобно . доберман накинулся на Васю и старается освободить его . тут проходила Мед сестра , и тоже упала в обморок от увиденного ... тут Вася выбегает...
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 21:09

А на встречу ему медбрат по кличке " Илья Муромец" 2,20 ростом и 1,40 в плечах, такой себе неандерталец с резиновой дубиной в руках.. которая Васю и вырубила....
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 05:21

- Ну что, родной, просипел санитар поглаживая демократизатор*, я вижу вы батенька из буйных :ay: не-хо-ро-шо. Взяв Васю за ногу, санитар поволок тело в процеДУРНЫЙ. Путь от того места до процеДУРНОГО пролегал через пару лестничных маршей из 20-ти ступеней каждый, на 15 ступене Валисий пришёл в себя. Первая мысль которая пролетала рядом с Васиной башкой кричала противным, звонким с заиканием голосом "-Ку-да э-то-т гоб-лин ме-ня та-щит, уж не в пе-ще-ру-ли к сво-им со-ро-ди-чам"............

*- палка резиновая системы ПР-73

Сообщение отредактировал HUNTER: 03 February 2009 - 05:21

• 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 13:43

Ау товарищ ... я вам что денег должен ? .. молчит ... ау.... там на втором этаже ... молчит ...
  • 0

ruzvilt

ruzvilt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 12:15

Молчание золото!!! Подумал Илья Муромец. :ax: И как следует встряхнул об лесницу тело.
"Зо-ло-т- ой вы м- ой ёй ой " захрипел Василий и наконец потерял сознание.......... Мозг бессознательно погрузился в транс , в состоянии транса Василий решил дойти до Нирваны.
Шло время нирвана не приходила. :ag:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 14:05

Зато ступенечный наркоз попустило, и Вася слегка открыл правый глаз и ужаснулся! Он лежал в реанимации, и добрый доктор имплантировал ему сиськи третьего размера!
- Мать вашу, за что?! - спросил Вася... или уже не Вася.
- Да не волнуйтесь голубушка! - ответил доктор- Мы вам удалили все чем вы не пользуетесь уже много лет и пришили то, что красиво. Да.. советую изменить имя в паспарте. Василий да еще с такой грудью -звучит не красиво.
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 16:27

Вася очень расстроился , во первых он чувствовал себя не удобно , а во вторых не знал какое имя придумать , тут заходит блондинка та самая и говорит, - что доигрался , а я хотела тебя предупредить .... жалко мне тебя . я ведь тоже когда то был мужиком . звали меня Серега ... работал я на заводе , хотя не знаю я может какой секретный агент , а мне просто мозги прополоскали что бы я никакой секретной инфы . не продал кому не надо . вот и сделали бабой притом :( . .. . тут завязался сердечный разговор )).......
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 13:09

Тут и сказки конец а кто слушал молодец. Да.. эта история о Васе закончилась.. но есть и другие: О Васе и сером ослике, о Васином друге поросенке пяточке, и многие другие...
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 13:26

Успокоительным голосом сказал Коля надзиратель .... Вася тихо уснул))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети