Перейти к содержимому

Фотография

Пишем с ВАми книгу .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 10:04

А в это время самка тараканов Измиргальда, решила отомстить Люсе за то что та выгнала так ей горче любимого Василия. Дело в том что Люся совсем не любила тараканов ни жаренных ни с подливкоы.. поэтому купив новый капкан для тараканов она массово стала их истреблять, что очень не понравилось Измиргальде.. ведь каждый тараканенок был ей родным чадом!
- Вот были времена при Василии - с горечью сказала своей многочисленной армии самка тараканов. - Он нас не только в духовку пускал греться а и оставлял крошки от еды где попало... А эта мымра привела в дом непонятного Едуарда! Не мужик а черт знает что! Ну где это видано что бы мужик утром принимал ванную и уж тем более делал педикюр?
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 11:15

Тут началась голосование за то что бы вызволить Василия , привести его в нормальное чувство . вернуть ему мужской облик , и рассказать ему все как было на самом деле . тараканы они блин шпионы еще те ))
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 22:12

Вовка вот скажи мне как ты собираешься главного героя приводить в нормальное состояние? У него энто дело отрезали.. соотвецтвенно назад его ужо не пришьешь! Такие операции стоят очень много да и в большинстве случаев такие нарощенные органы не функциональны.. потому что человечество не может пересадить два органа: мозги и яйца!
  • 1

ruzvilt

ruzvilt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 13:29

Факты на лицо! :sm69: Как так в зад вернуть то чё отрезали :bl: ??? У Василия все папиросы закончились потому никакого чуда быть уже не может… :bh: … Думаю если такая брашка началась с пересадкой органов, и если сиськи действительно 3-го размера и между- прочим…….. всё функционирует.
Предлагаю оставить всё как есть :bs: , имя Василий , поменять на Василису. Измиргальда предводительница тараканьего ига, может и дальше заниматься расследованием потерявшегося владельца квартиры Василия. И как следует отомстить Люське :ay: . Это же нормально. Вот значит моё видение ситуации-
-Василий после нескольких операций по трансформации тела на женственное с размером ТРИ на груди. Наконец то покинул ЭЛИТНУЮ лечебницу. Доберман пес буркал какую-то мелодию и весело прыгал по тротуару и радовался весеннему солнцу.«Если бы не мои папиры, сидел бы весь из фарфора и сторожил пустую комнату» На секунду подумал Вася. Готическая одежда тетки Розы как никогда сидела в пору новому телу Василия. Проходя мимо магазина с витриной во весь рост Василий как следует рассмотрел свою физиономию Порченый халат теперь смотрелся очень пикантно.
Сквозь витрину разглядел манекен одетый в вечернее платье: « как стану Василисой сразу приобрету себе такое же»
Весна пришла совсем рано – Порадовался Василий и отправился в путь на замену документов : «Вперед Василиса Прекрасная !»- он точно знал что став женщиной в его жизни начнутся очень приятные изменения.
Пэ.Сэ. Если совсем банально можно и поменять или убрать лишнее ^_^ Мне пока нравится :aj: . Вот только чем ей теперь заниматься? Или есть варианты с возвращением в прошлое?
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 17:08

может опять начнем что то выдумывать ? у кого какие идеи ? :ag:)))))))
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 10:11

......... он точно знал что став женщиной в его жизни начнутся очень приятные изменения.

И изменения не заставили себя долго ждать! Василий-Василиса стал замечать как его взгляд произвольно фокусируется на проходящих мимо мужчинах и губы деформируются в сексуальную улыбку, а нос жадно вдыхает воздух - "Красная Москва, пролетело непроизвольное умозаключение, ффи, какая безвкусица". Что же это со мной происходит, не уж то мне со всем этим жить? Да ещё с новым паспортом проблемы будут.......... мдяяяяя. Клиника левая, старый паспорт остался на квартире, выпал из кармана когда на чердак удирал. Мысль о дальнейшей судьбе, гнала Васины ноги вот уже восьмой километр по аллеям парка, вольготно расположившегося в квартале от того места где вся эта история началась.
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 06:16

тут Васю догоняет какой то парниша , и говорит "вы пиццу заказывали ?? двойной сыр , колбаска , .... все как было в заказе . " хм... а жрать то хочется подумал Вася . :sty019: :ab:
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 07:08

а парниша ему и говорит "с вас - 3,50". И тут Вася заметил, что это не парниша, а огромное лохнесское чудоовище...
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 11:21

Посмотрел на него жено -Вася и говорит - "Родной не пялься так на мой пятый размер! Даже если я тебя и поцелую, то принцем ты никак не станешь ибо сам я еще не понятно кто, - в душе мужик, а с виду...эх ядрен батон, какие ж у меня то сисики! Нда красота явно спасет мир!", а сам в душе с горечью подумал- " Ну что за хрень такая, такое добро и кто-то мацать будет?! Так не достанетесь вы никому! И отправился Вася в женский монастырь
  • 0

ruzvilt

ruzvilt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 11:53

Пошел жено-Вася в путь дороженьку , искать женский монастырь. Шел Вася шел , долго ли коротко ли и пред ним дорога разошлась на три , посередине трех дорог стоит указатель , на нем написано .
На право пойдешь , в дерьмо попадешь!
На лево пойдешь, в женский монастырь точно не попадешь.
А прямо пойдешь, неизвестно куда тебя эта тропинка приведет…
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети