Перейти к содержимому

Фотография

долгий старт, или будет ли продолжение?...

я новичок в аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 19:30

Китаец.... уж лучше возьми китайца про своего зверя(этон) можеш тут полистать  :ad:

То, что это недоаэрограф я понял сразу ,когда иглу увидел :ab: ,отшлифовал как мог.Потом, когда попробовал - воздух не перекрывается, отдельный клапан поставил - ногой нажимать, оочень :ad: удобно :ag: ; а вот пропуск по резьбе так и не удалось убрать :ad:

возьми наверное лучше Тайвань , а не Китай( это если нет средств на более дорогое!) там вроде и моделей побогаче, да и сделано поаккуратнее!

средства думаю изыскал бы, а вот выбора вообще никакого :ad: , а в другой город только за аэром не готов ехать

Я подписался на твою тему буду следить за тобой ) Позволишь?

Буду только рад. Ну мотоцикл не я делал :ab: , кстати это "ИЖ" старый какой-то.

По моему отклонился от темы. Все. Ухожу. Но я вернусь :ab:
  • 0

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 16:34

Чопперы разрисовывать -дас гут! Я вот свой летом был вынужден расписывать пульвером. Пламя на баке рисовал. Что характерно получилось, ога. Так что респект. Учитывая особенно каким аэром рисовал! Эх, я мож тоже када-нить выложсь здесь.
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 17:31

Какие классные фрукты! Я так понимаю сделано Этоном, снимаю шляпу. Есть он у меня , но я не смогла его победить, одни отрицательные эмоции (вообще покупался для покраски моделей), поэтому заказала себе другой аэрограф, очень чешутся руки.
  • 1

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 08:30

Вот, собственно, я и вернулся, в свою, прямо скажем "негустую" темку, с таким же "негустым отчетом" :ab: . "Китайца" с кратким таким названием "HD-470 no:302" сопло 0.3 прикупил практически сразу, также прикупил худ. акрил APA COLOR, вроде как итальянский, только основные красный, желтый, голубой и черно-белый, ибо дороговато выходит, по цене, как аэрограф :ag: Опробовал все это дело просто вот так сходу на А4 ( может и не стоило эту мазню выкладывать :al: , ну да ладно) Изображение, попробовал молнию( половинка А4) Изображение и сразу пожалел, что в ТО время мне этот "китаец" не попался, ибо времени свободного, тогда было несравнимо больше :ak: , а сравнивать с ЭТОНом не осмелюсь, как-то обидно становится за "белоруса" :al: Потом была Пасха( тоже думаю лишне, навскидку, буквально на ходу, но люди удивлялись "...как сделал :ai: ?)Изображение.
После был хм... плакат, на тассказать экологическую тему Изображение, уже чуть посерьезней, хотя и далеко не шедевр, но косяков валом, тут я уже познакомился поближе со зверем-оверспреем, консистенцией краски, отрывом этой же краски и слоя бумаги скотчем, а самое главное отсутствием опыта. Хочу сказать, что какая-то детализация особо не преследовалась, бо плакат вроде допускает некоторую вольность в этом плане, но в то же время прорисовка заклепок, перьев и букаф, оказалась весьма затруднительной и далеко не идеальной, что видно невооруженным взглядом. Итого на это затрачено часов 8-9, плюс на следующий день попытки исправить, порой с прямо противополжным эффектом замеченые огрехи.
И вот, на днях сделал:Изображение
аэр- китаец, краска- худ. акрил APA COLOR, лак- неизвестный, на развес брал, кисть- зубочистка( номер не знаю :ag: )
Время работы: сам рисунок часов 7-8, первый раз стер, не понравилось. Лаком первый раз пользуюсь.
Косяки: местами "прозуботычил" до основной краски; когда закрывал рисунок, шоб фон сделать, то закрывашку закрепил скотчем через отверстия - в итоге, на левых лапах и ухе оторвал краску, пришлось исправлять; по моему зря сделал внизу эту белую фиговину, к тому-же коряво, такая же была сверху, но зная, что водорастворимый акрил растворителем не растворяется, я ее с легкостью смыл, решил растворителем обезжирить, идиот :an: , теперь там по буквам четкая граница, под углом видно.
Ну и прошу расставить знаки препинания в предложении "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"
P.S. Прошу прощения если слишком большой пост получился.
  • 8

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 08:43

Запятую после "нельзя" :an:
  • 1

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 10:25

АппппуПееннЫй Грин Писс !!! :ab:) супер !!! ржавчина трещины !! просто и на высоте ))
  • 1

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 05:37

Представился повод раскопать свою темку.

Этот зверь недоделанный и доделываться вряд ли будет, накануне нового года взбрело в голову символ наступающего года(тем более моего года) изобразить на затянутом, простыней что ли  :bw: , неиспользуемом окне, размером 80х140 см, покрыл водоэмульсионкой и вперед, краски худ. акрил APA COLOR, аэрограф китаец, время работы 3 вечера.  После неудачных попыток прорисовать шерсть ( белым цветом, ну никак не получалось), наскоро накидав непонятно зеленый фон  :pardon:  оставлено в таком виде

Изображение

Этот кораблик на днях закончил (вроде бы закончил  :bw:) Кое где конечно я его упростил, кое где отсебятину намалевал, ну и вот что вышло

размер 3х 2.3 м, краска акриловый колер (использовал без базы, бо ни в одном магазине, где смешивают краску, на тот момент не было бесцветной), аэр тот же китаец 0.3 мм и самый китайский мини джет 1.0 мм, покрывал акриловым же, матовым лаком. Время работы дней 8-9, часов по 4-5, в свободное от работы время

Изображение

вот собственно пришел за пиндюлями  :ab:
  • 11

Liliya

Liliya

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 11:57

Кораблик очень понравился! Наверное "отсебятина" в тему пришлась. :give_rose:
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 19:24

очеь крутанский кораблик получился, и облачка, и водичка....ММММ :good: :good: :good: Для пущщей красоты можно бликов на волны добавить и кораблик совсем "выплывет" из стены
  • 1

PadreMinigun

PadreMinigun

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 21:40

Здорово!!! Корабль особенно! Только складки на парусах какие-то странные...) А так...Никаких "казнить" - только "миловать"!!!:good:

Сообщение отредактировал PadreMinigun: 13 April 2010 - 23:00

• 1

Темы с аналогичным тегами я новичок в аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети