Перейти к содержимому

Фотография

долгий старт, или будет ли продолжение?...

я новичок в аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 05 August 2011 - 08:16

Лучше я покажу...Я конечно сама чайник в аэрографии ещё, но зрение у меня фотографическое...такие мелочи вижу.....

Изображение

нижняя картинка твоя, верхнюю я подправила.....есть отличие???
  • 3

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 08:27

Шикарная киса :drinks: очень чистая работа, шерстка просто шикарная, прям потрогать охота :party:
  • 1

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 12:24

нижняя картинка твоя, верхнюю я подправила.....есть отличие???

Примерно понял, внизу глаз как бы тень добавить, подчеркнуть "шарообразность" Да, и еще может быть мелкие блики стоило добавить, которые на границе века и глаза :drinks: ?

Кстати сколько не рассматривал потом кошек, так и не увидел белка, ну разве что иногда самую малость, у них радужка, как будто весь "разрез" занимает, так что может быть и здесь не совсем верно
По поводу чистоты, я изначально при разметке, многовато и темновато серого навалил вокруг, выглядело грязно думал шкуркой подтереть, не вышло, пришлось белым пройтись - вздохнул с облегчением

Сообщение отредактировал Nitrogen: 05 August 2011 - 12:29

• 1

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 16:24

Какая красота! :drinks: Я бы даже ничего не исправляла, глазки и так очень выразительные! :party: Молодец!
  • 2

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 18:52

Вот еще одну стенку покрасил, аэр - тот же китаец, краски - те же колера, размер 2,3 х 4,6 м , находится в офисе, лестничная площадка

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение С тенью от этой пальмы в бочке беда полная :pardon:, не победил. От цветов тоже вроде должны быть тени на стенах, а может и не должны, или должны, но совсем немного... В общем с освещением запутался здесь :ac:. Пришел к неутешительному выводу, что с трафаретами, масками не люблю дела иметь и не умею, а может потому и не люблю, что не умею.

Сообщение отредактировал Nitrogen: 10 September 2011 - 18:57

• 8

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 10 September 2011 - 19:24

все работы еще не посмотрела, но последние понравились очень! Красиво!
  • 1

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 19:43

Срочно!!! нужно на кафеле дорисовать булыжник. И тогда точно захотят по мостовой до море дойти,ииии :pardon: . :ac:
  • 1

Маляр

Маляр

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 20:24

Вопрос. А как наносится разметка рисунка на стену? Ведь карандаш потом не закрашивается?
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 19:04

Вопрос. А как наносится разметка рисунка на стену? Ведь карандаш потом не закрашивается?

Маляр,ответ найдешь в уроках ЖМИ

и по теме, Nitrogen, молодчинка,здорово сделано :bv:на лестничной площадке,впечатление что дальше можно пройти ощутимое,мне нравится работа
  • 1

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 05:42

Я как обычно, после некоторого перерыва, теперь правда начал с разминки, но разминка так и не доделана. Проба на мебели. Поверхность МДФ, грунт Otex tikkurila, лак PPG D800 deltron, аэр тот же китаец, краски те же строительные колера, что и в предыдущей картинке.

(тоже больше 2х изображений не добавляется, написал в ошибки форума)

08eb7afc7704.jpg b6620e50903a.jpg bedb95d940ac.jpg

Лакировал первый раз китайским миниджетом сопло 0,6. Ну и накосячил, элементарно не промыл хорошо, после использования с водными красками, в итоге на втором слое краска начала вылетать крупинками, что увидел уже, только когда третий слой начал наносить. Вот так это выглядит

Изображение Изображение

Забрать хотели уже срочно, чтобы сделать фото готового шкафа, отдал с условием после фотографирования забрать и попытаться исправить и доделать. Теперь не отдают, говорят пусть так пока постоит. А мне не по себе, что такая лажа получилась, хочется доделать, но чем дальше, тем уже меньше хочется. Беда короче.

Наверно поздно уже, но всё же... Так как здесь в основном построение перспективы, то я сделал вот такую картинку в масштабе.Изображение , отметил размеры, ниткой для отбивки линий (не знаю как она называется) разметил по месту основные линии, остальное на глаз, от руки. Использовал акварельные карандаши, но всё равно нужно как можно слабее размечать. Даже они довольно плохо растворяются и закрашиваются.

(тоже больше 2х изображений не добавляется, написал в ошибки форума)

..ок...пока исправила...

Сообщение отредактировал masja: 29 March 2012 - 05:57

• 2

Темы с аналогичным тегами я новичок в аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети