Перейти к содержимому

Фотография

Вечная тема новичка!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Butch

Butch

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 17:20

Есть, еще несколько вопросов, насчет аэрографа...
как я сказала раньше, выбор пал на H&S Focus по цене и по отзывам подходит, но, может быть посоветуете еще какие аппараты в ценовом диапазоне как у фокуса т.е. до 4000 рублей, так же подскажите, где заказать? в каком магазине? и что еще взять, помимо емкостей, крайне советуют к фокусу взять еще сопла большего диаметра, так что народ, прошу выговариваться по этой теме...
Спасибо!
  • 0

Butch

Butch

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 19:10

Еще один вопросец))) Как я наверно надоела :ag:
Посоветовали мне еще вот что! Я думаю, что это вполне правильно, а что вы скажете?, а именно, прикупить еще аэр типа "Миол" или какие там еще есть "тайваньские", для того чтобы потренироваться и сломать по не опытности, т.к. аппарат за более большие деньги, сломать будет не гуд! а чудо китайцев, не так жалко!... Так что какие посоветуете аппаратики до 1000 рубликов... напомню, что аэр я и в руках не держала...
спс)!
  • 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 20:13

Если хотела брать Focus то бери лучше его,а лишнюю тыщу найдёшь куда потратить.Просто хорошим инструментом и работать приятнее,а плохим ты всё желание себе отобьёшь.Сломать в аэре что-то сложно(если тока не специально)просто пока при работе не снимай защитный колпачёк и постарайся не ронять,а на лишние деньги лучше купи нормальную подставку,нож,краски.Удачи!
  • 1

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 20:35

Про большее сопло это дельный совет. Можеш вместо фокуса взять Эволюшен 2 в 1. Или Инфинити 2 в 1- этот вобще супер! Только незабудь на бачки для краски еще взять крышечки, они в комплекте не идут. Без них не удобно. А насчет китайца, то забудь за него. Ведь никто не берет набор китайских гаечных ключей, чтоб позбивав сибе пальцы, пойти покупать нормальный инструмент, радуясь что уже натренирован... Бред! Аэрограф сломать, это еще постаратса нада.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети