Перейти к содержимому

Фотография

Работы frans-82

я новичок в аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

frans-82

frans-82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 15:11

ИзображениеИзображениеИзображение
Друзья,подскажите,пойдёт для начала такие работы,зачёт мне поставите,с рисованием связан давно,и вот только в декабре купил компресор
и аэр. за 800р. Сейчас уже купил Эволюшен,с Москвы по инету.Смотрю как здесь люди рисуют и удивляюсь что живые мне так научиться...
  • 2

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 15:15

для начала сойдет . я еще не видел что бы человек взял в руки аэр и нарисовал что то такое невообразимое . если смотреть на работы очень крутые на сайте . к этому эти люди шли не меся , не год а может лет 5 - ть - 10 :ag: вот так .
  • 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 15:44

последний тигр- для начала оч хорошо. ток не думай, что "ВОТ! вот так и буду рисовать дальше!" надо развиваться и пробовать дальше и сам заметишь, как с каждым разом техника будет всё улучшаться :ag: :ak:
объёма не хвататет, "шерсти"... зато есть ощущение такой неземной воздушности :ag: так что, вперёд и только вперёд!!! и ВЕЛКОМ! :bo: :bq:
  • 2

frans-82

frans-82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 16:16

Спасибо за советы! Вот ещё пару работ по степам.уже дома всё почти изрисовал,взялся за холодильник там девушку с кошкой нарисую,
скоро выложу,да и ещё друг хочет чтобы я ему на капоте Ваз-2107 тигра такого нарисовал,я пока думаю,сейчас уже тоже ошибки вижу,
я думаю следущий получше будет.ИзображениеИзображение
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 11:17

...зачёт мне поставите...

Канеш поставим, но с уговором на дальнейшее развитие :ab: :ag:
По последнему тигру (тот что в молниях)по мимо уже сказанного Юлей хочется отметить отсутствие нижней челюсти, повнимательней :ag:
Из последних, неплохо получился космос на ДВДюке :ae:
Не бери количеством, борись за качество! А люд здесь добрый подскажут коли чё :ax: !
  • 1

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 13:23

То, что изрисовал все дома и ошибки видишь,похвально. Значит стремление есть. Но сразу браться за рисунок на авто не рекомендую, рано еще. Техники пока у тебя своей нет и рука не поставлена. Косяков налепишь, потом стыдно будет.
  • 1

frans-82

frans-82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 17:25

ИзображениеИзображение
Ребят я и не думал что людей так сложно рисовать,жена говорит не посылай это фотку,стыдно будет,но я же тут не хвастаюсь,а учусь
спасибо вам всем за советы,хочу нарисовать что рядом фотка,а не получается,схожести нет,пол дня сидел старался,буду корректировать,
краска акрил автомобильный,мне кажется им легко исправлять ошибки.
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 27 January 2009 - 17:40

Ну насмишил,так насмишил :ab: ,потешные такие работки.Ругать пока не буду,внимательнее относись к рисунку,пропорциям и теням,и прибудет с тобой сила!
  • 4

TATARIN

TATARIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 07:20

главное не тормози, задавай "глупые" вопросы :00030: , все поделятся инфой, думаю что вначале все косячили по полной программе )))))), читай ,анализируй и все будет в шоколаде )))).
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 08:11

мне кажется им легко исправлять ошибки.

Молодчинка..что откровенен..не лукавишь,я тоже косячу и он... и он.!. все в какой то степени косячат..нет таких кто родился и рисует с лету.
только исправлять рисунок бесполезно! Поверь? я тоже пытался, но граммотные люди дали мне пинка конкретного...и я стал переделывать все с нуля!.. но "запал" уже пропал и я решил , сделать другой рисунок..но в том же ключе.. :00030: Не надейся на дар божий... почитай теорию..на форуме много материала. Элементарные основы основ. Построение лица, пропорции, светотени и т.д. Не сложно всё на самом деле.Я такой же как ты - импульсивный ))) :) Тут с пылу- с жару не нарисуешь... ТЕОРИЯ !!! или так? начал портрет-читай,спрашивай, смотри на другие работы. так поэтапно и делай для начала! а там уже самостоятельно начнешь...Удачи.... :)
  • 1

Темы с аналогичным тегами я новичок в аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети