Перейти к содержимому

Фотография

Работы frans-82

я новичок в аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 08:16

Для начала потренируйся переводить рисунок на поверхность, т.е. контур! Так как у тебя не авто, то можно просто тупо перевести контур через капирку, только сильно не нажимай карандашиком, чтоб просто остались тоненькие линии, а потом пробуй ! И еще есть такое правило - "от общего к частному"! В твоей работе видно, что ты начал сразу прописывать мелкие участки, но забыл про общий вид! Поэтому так получилось! Попробуй постепернно прописывать, сначало легкой прозрачной краской дай общее по картинке, потом постепенно прописывай и не забывай отходить от работы, смотреть как выглядет вообщем! Ну а снапчало перенеси нормально контур на поверхность!
  • 3

frans-82

frans-82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 15:56

спасибо за советы надо правда повнимательней,когда рисуешь многого не увидешь,надо перекуривать отходить и присматриваться к рисунку,так тогда замечаешь недоделки свои, посмотрю я лучше пошаговые уроки,так легче научиться.Спасибо всем кто ответил!
  • 0

frans-82

frans-82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 18:45

Вот чуть-чуть подредактировал,Изображение ,а это га мшинеИзображение это он не залакирован,конечно не ахти,но я предупреждал хозяина.

Авот я пробовал дома змею рисовать,на ватмане,
ИзображениеИзображение
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 17 February 2009 - 21:33

змия-ничё,пойдёт,хотя видно,что руки трясутся как с бодуна.Но тигр-это шедевр генной модификации,чистый питбуль,сцобако :00030: .Хоть бы сначала на кальке рисовал,потом на капот переводил копиркой.
  • 0

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 23:42

Да, тигр на капоте, действительно больше на собаку похож получился. Шарпея напоминает. И зачем эти непонятные разводы вокруг?
  • 1

frans-82

frans-82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 14:31

А вот попросили на задней двери молнии сделать,ИзображениеИзображениеИзображение эту работу брал на дом,всё время 3 часа,можно под лак,хозяину
понравилось,а там были сколы и дырки от спойлера.
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 14:41

Вроде как то симметрично??????????..хммм нет ореола свечения
  • 1

frans-82

frans-82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 15:36

То что симметрично так и задумавалось,а за ореол как то не додумал,смотрел со стороны вро де нормально,всё из головы,несчего срисовать было.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 15:52

Хочу отметить, что само посебе на крышки багажника это будет смотреться не очень. Вы можете это наблюдать сами после того как он поставить крышку на автомобиль. Нет единого рисунка.

Такде начните использовать прозрачные краски для лучшего нарисования молнии, да и вообще, прозрачная краска хороша во многих случаях. Это вы поймете с опытом. На счет мышей это совсем както не понятно, как наклейки, они не дожны быть на столько темными, ути ужасные полоски на крыльях, почему бы их просто не приглушить? Вы не считете, что эти полоски слишком яркие?

Собственно лучше начать рисовать на бумаге, привыкать к аэрографу.
  • 1

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 06:30

Ну вот за три часа, и из головы (т.к. поискать фото или рисунки молнии и летучих мышей было наверное лень), получилось что-то непонятное. То ли ветки, то ли трещины с какими-то ошметками по краям.
  • 2

Темы с аналогичным тегами я новичок в аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети