Перейти к содержимому

Фотография

Помогите подобрать эскиз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

MISHANIK

MISHANIK

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 20:13

Здравствуйте! В общем захотел я украсить свой спойлер на машине, но никак не могу придумать что на нем можно нарисовать, машина темнозеленая, если кому не трудно поделитесь мыслишками! За ранее благодарен!!!

Сообщение отредактировал MISHANIK: 26 January 2009 - 20:22

• 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 20:50

конкретики нету . машину хоть бы показал :ae: а то так никто нормально не поможет .
  • 0

MISHANIK

MISHANIK

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 22:28

машинка вот такая с таким же спойлером
Изображение
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 23:44

но никак не могу придумать что на нем можно нарисовать

значит и не думал, ибо потому что хоть какие-то мысли все равно должны были появиться....

если кому не трудно поделитесь мыслишками

Странный ты... Мысли у всех настолько разные и исходят из приоритетов каждого лично... если их на тебя вывалить то толку не будет...  

если грубо написала, то сходи посмотри СЮДЫ! здесь подробнее описано, что да к чему.... Особенно по поводу тематики рисунка.. )

А ЭТО пример того, как весь форум кидался на помощь с различными вариантами, а в итоге ни к чему не пришли...
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 00:48

Да ужж :ax: :ae: .Ну Вы Блин Даёте (с) Вот машина....дайте тему!? Да не простую, а золотую! Да что бы с вензелями и кренделями... :ab:
Создаем эскиз на тему " Последнее время лапы у меня ломит, а ещё стало шерсть расти )) Есть предложение...разделим машинку на сектора...и кажый внесет свою лепту...))) Эдакий коктейла... "Ассорти" А уж на спойлер придумать...Это "голову сломать"

Сообщение отредактировал GReger: 27 January 2009 - 00:50

• 0

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 09:30

Отдельно на спойлер это не хорошо. Но всеже можеш на спойлере змею изобразить. Какраз спойлер для этого подойдет. В натуральную величину, типа залезла на солнышке погретса...
  • 0

MISHANIK

MISHANIK

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 10:08

Я как раз о змеях и подумывал но я хотел изобразить чтоб 2 змеи из спойлера вылазили облетали его и шипели на людей))), но потом передумал пото ту как мне кажется будет смотрется не правильно как то(( Вообще то я новичек и может я чегото не понимаю, вы уж не ругайте)))
змеи на подобе таких
Изображение

Сообщение отредактировал MISHANIK: 27 January 2009 - 10:18

• 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 12:16

Я как раз о змеях и подумывал но я хотел изобразить чтоб 2 змеи из спойлера вылазили облетали его и шипели на людей))), но потом передумал пото ту как мне кажется будет смотрется не правильно как то(( Вообще то я новичек и может я чегото не понимаю, вы уж не ругайте)))
змеи на подобе таких

Не, так точно смотреться не будет! Тут только текстуры подайдут! Ну и как писали выше, на один сполер не айс будет! Подумай хорошо, что ты хочешь получить в итоге! Вот например я для себя не могу подобрать рисунок и теперь не знаю когда придумаю! Потому как каждая тема - индивидуальна к хозяину, также может выражать характер, или настроение! А вот в твоем случае я вижу, что ты не определился с темой! Просто хочешь чего нибудь нарисовать и все!!! Совет - продумай хорошо, представь, что ты рисунок (вышеописанный) уже нарисовал, обойди со всех сторон и посмотри как будет смотреться! Сам поймешь, что эта не та тема которую ты сам хотел! Думаю я понятно объяснил!?
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 12:30

Один из вариантов, это нарисовать меч самурая, либо просто меч, что-то ровное и прямое более менее симметричное. Думаю, это будут лучше если так хочется что-то нарисовать.
  • 0

MISHANIK

MISHANIK

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 15:38

А может глаза нарисовать ядовито-зеленые?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети