Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

simba

simba

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 March 2008 - 11:47

подставка самодельная
Изображение
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 13:08

а это вообще грустный факт-"голь на выдумки хитра", приспособа az.gifдержатель-подставка для аэрографа(ужас, как ему туго приходится)

подставка для аэрографа.jpg

• 4

Чайник

Чайник

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 20:26

А у меня такой держатель

Сделан из вспененого ПВХ.Очень удобный материал для разных поделок.Если надо то могу сделать мастер клас по изготовлению этих держатлей.

держатель для аэра.jpg

• 5

piloclip

piloclip

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 07:39

Подставку под аэр я делаю так - сгибаю кусок нетонкой проволоки - посередине петля, два конца крючками.
Петлю надеваю на что-нибудь надежное а на крючки вешаю аэр (шланг между крючками). Кртинку лень давать, надеюсь понятно. Хорош для этого толстый одножильный провод в изоляции
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 14:02

Добавляю в копилку самодельные подставки для аэрографа

схема подставки.jpg

• 7

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 14:34

Последняя фота вообще назидание- Как и из чего НЕ НАДО делать подставки категорически. Одна капля растворителя, и оргстекло просто превратится в пыль. Порой видимо люди вообще не думают что они творят.
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 15:22

Одна капля растворителя, и оргстекло просто превратится в пыль. Порой видимо люди вообще не думают что они творят.

А выше то читал? это забугорный сайт, там водными красками юзают :ag: :) Эх, ну везде то ты успеваешь, не смеши так больше.
  • 1

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 15:51

Я просто не понимаю причин химичить копеешные дивайсы, при наличии оригинальных в магазинах по цене двух пачек сигарет.
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 16:22

Извини, дорогой, но тему дальше буду чистить, т.к. твои коментарии дальше про цену и прочие сомнения простой каламбур и набор слов.Если есть добавить толковое и с фотографиями то пожалуйста в студию, а так....Это не скайп, это территория для информации по теме интересующимся в разных приспособах по силам, по кошельку, по территориальному нахождению (поселки, деревни, периферийные города)Демагогию не разводим.
  • 9

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 18:20

Новь, спасиба за фотки. Очень здорово первая фота! Воистину все гениальное просто! Я себе ваял таку супер пупер на все стороны крутящуюся.... зачем :) ... Когда все намного проще и удобней! Седня и сибе такую на столе прибецаю :ag:)

Cerber-Pt

Одна капля растворителя, и оргстекло просто превратится в пыль.

Абсолютно не согласен!!!! Ты попробуй оргстекло раствори! Аквариумы клеял в детстве? Побробуй... Если нет дихлоритана нисклееш никаким растворителем. Развечто ацетоном, но если учесть что ацетон в разы менее активен чем дихлоритан и ацетон для аэра никто не применяет, то эта подставка еще и создателя переживет(если канешно ее не держать круглый год под ультрафиолетом, вот в этом случаи и по истечении этого времени оргстекло может розсыпатса в пыль :ag: ).
  • 6

Темы с аналогичным тегами подставка, подставка для аэрографа, самодельная подставка для аэрографа, держатель аэрографа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети