Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Radon

Radon

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 18:50

Мне не нужны деньги, мне нужен душевный покой, деньги я зарабатываю на работе, я просто не хочу тратить деньги на это убожество что выставленно в местном художественном магазине, и не хочу платить 130$ за ибейевский набор аэрокрасок, для меня всегда интересней нестандартные методы приводящие к нормальным результатам. Да у меня не так уж и много друзей, скоро буду брать деньги :) Ну не совсем же безвозмездно, взамен я получаю бесценный опыт и радость близких мне людей, это намного дороже.
Вот похвастаюсь, нарисовал другу, так он в ней спит теперь), и на свидания ходит, разве не приколно)))

Прикрепленные изображения

• 3r.jpg

Сообщение отредактировал Radon: 19 November 2012 - 18:51

• 2

ЯвикториЯ

ЯвикториЯ

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 21:17

А твои друзья и знакомые не в курсе что эта работа ( как и любая другая ) должна хоть как- то оплачиваться :diablo: ?!!! А то получается ты тратишь время и деньги ,здоровье

Илюша, ты чего? Как-то неожиданно....... Здрасьте! Я, например, тоже пока рисую затак. Мне приятно дарить, кому-то приятно с друзей брать деньги..... Кто-то идиот, кто-то коммерсант. Вот сколько такой рисунок стоит? 500? 1000? Да я даже позориться не буду.
Как сказал мой преподаватель: рисуй или дорого или затак. Пока получается затак, за-то мы делаем мир счастливее и добрее.

Ну не совсем же безвозмездно, взамен я получаю бесценный опыт и радость близких мне людей, это намного дороже.

пою вам зе песнь и из липецка приветливо машу грудями руками!
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 21:54

Мне изначально показалось ,что человек рисует , а у него даже нет денег на материалы - вот он бедняга и изголяется с выдумками разными , а на нём по "чёрному" катаются неблагодарные друзья и родственники. Оказалось всё далеко не так печально ... и слава Богу . Ошибся . Тут как бы сработал защитный рефлекс- показалось ,что обижают бедного художника и надо ему помочь . Да и я там особо ничего вредного и не посоветовал ...
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 06:38

Уважаемый топикстартер! А вы не пробовали свою машину на дрова перевести? Какого, извините, калайдера платить буржуям деньги за бензин?
  • 0

Radon

Radon

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 19:12

С таким качеством бензина давно пора переходить на альтернативные источники топлива, 21 век же все таки. Можно долго и нудно спорить на эти темы, но стоит ли? У вас своя профессиональная точка зрения у меня своя любительская.
  • 0

Gospoga_Slobodskaya

Gospoga_Slobodskaya

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 08:53

Ребят а подскажите такую вещь - ведь когда белым рисуешь опыл летит - его с ткани тоже как то снимают или он не заметен? я еще не пробовала на ткани но хочу ) готовлюсь к трудностям)
  • 0

Darkcab

Darkcab

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 11:23

Еще как заметен, и снять не получится, надо прикрывать те места куда не должен оверспрей попасть
  • 1

noname nobody

noname nobody

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 05:54

Всем здравия!)мне поступил такой заказ,короче обычная батарея облеплена гвл под типа это камин,закрываться будет кованной решёткой,и вот заказчик хочет закрыть эту батарею растянутой тканью на которой и будет аэрография горящих дров в камине,на мой вопрос почему именно ткань,а не какая нибудь панель,они мне пояснили,что она по идее должна пропускать тепло от батареи и т.д.хочу спросить вашего совета какую ткань купить для таких целей?обычную хэбэшку чёрного цвета?и как её грунтануть лучше?заранее благодарен отозвавшимся

• 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 06:22

Если закроют тканью, даже самой лёгкой, тепло проходить не будет.

• 1

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 17:16

Согдасен, тем более если грунтовать, да и плюс рисунок.

• 0

Темы с аналогичным тегами аэрография на одежде, аэрография на текстиле, аэрография на ткани, аэрография на футболках, роспись футболок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети