Перейти к содержимому

Фотография

"Стиляги"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 10:19

Т И Л Я Г И=

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

Стиляги – люди, которые даже в мире, полном суровых запретов и единых правил, не боятся быть свободными! Те, кто хочет по-своему одеваться, танцевать, разговаривать и любить! Кто знает толк в настоящей музыке, умеет смеяться, наслаждается жизнью на полную катушку! Для кого каждый новый день – это весёлый праздник!

Мэлс – примерный комсомолец, всегда готовый шагать в ногу, осуждать и усмирять несогласных. Он живет как все и думает, что счастлив. Пока однажды не сталкивается с миром стиляг – непонятным, опасным и манящим. Здесь носят одежду сногсшибательных расцветок. Танцуют под неположенную музыку. В этом мире самые красивые девушки! И среди них – королева тусовки: ослепительная, недоступная, дерзкая Полли-Польза. Та самая, ради которой Мэлс решится стать другим. Будет разгружать по ночам вагоны, чтобы купить цветастые брюки-дудочки. Научится танцевать буги и играть на саксофоне. И вот стиляга Мэл – шикарный парень, музыкант и танцор – вместе с новыми друзьями хиляет по Броду и играет джаз. Удастся ли теперь завоевать любовь Пользы? И не пожалеет ли Мэл когда-нибудь о своем выборе?

Оууу-еее... отличный зажигательный, яркий, музыкальный фильмец.
Да, возможно, исторические данные не совпадают (многие об этом говорят), но товарищи, это же музыкальная комедия и в целом очень удачная.
Если б мне сейчас было лет 18, я бы с превеликим удовольствием стала бы стилягой...так стильно, ярко, красиво! :ay:

А еще, мне безумно понравились фиолетовые туфли у героини Пользы))) ..она в них была в самом начале фильма))))

Друзья, посмотрите этот кин, вам понравится, чесна-чесна.. я обещаю - понравица!
:ay: :ay:
  • 3

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 13:04

Женя , вот по поводу етого кино, я с тобой полностью соглашусь! Хороший, добрый фильм, про старую но мило наивную эпоху!!! А еще просматривая фильм с друзьями , мы сделали вывод , что это фильм не для большого зала, а для просмотра в кругу друзей, т.к. есть чего обсудить, вспомнить ну и посмеяться тоже!!!
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 17:28

А постельная сцена-поразила до глубины души.Просто лучшее что я видел.
  • 0

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 16:16

Да, кино на 5+, наконец то че то дельное сняли у нас!
  • 0

madman

madman

Забегающий

• Аэрограф
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 06:33

Лично я на последней сцене (под Шаляй- Валяй) слезу пустил. Музыка бомбовско сделана, хочу компашку с песнями. Мне показалось, что еще дэнс- версии есть. Гармаш просто красавчик- и персонаж его- понимающий, мудрый, очень симпатизирует.
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 19:24

Изображение Я люблю буги-вуги Изображение

http://video.mail.ru...r2003/5/19.html

Сообщение отредактировал *JaNe*: 05 February 2009 - 19:38

• 1