Перейти к содержимому

Фотография

Немного аэрографии в Мурманской области , оцените.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 06:26

Приятно, что Мурманск подтягивается!! по аэрографии! - Это здорово! Работы замечательные..( На счет конструктива? - то тут есть спецы!!! --- быстро "построят" как надо :al: ) Я не могу...сам не спец.. ---ту не забалуешь :bw: Лагуна??? ---аватарка уххх (простите за оффтоп) :af:
  • 0

uaitspirit

uaitspirit

Новичок

• Аэрограф
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 21:45

Очень полезно смотреть на свою работу,как на чужую,вроде как первый раз увидел - сразу всякие несуразности видны. Там где с волком, к примеру, есть горы и вроде есть еще и горы вверх тормашками! Я понимаю,что это облака,но хотелось бы их немного поэффектней,не повторять контур гор. Ночь на Днепре - вспомнили? Классика полезна! Успехов!
  • 0

chviruk

chviruk

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 11:17

:ab: Привет из Волгорада! Очень понравился твой "волк", я тоже мечтаю заниматься любимым и прибыльным делом, я только начинаю учиться рисовать, подскажи пожалуйста как шерсть рисовал? каким способом? Буду просто безгранично благодарна.

Приветствую , шерсть у волка рисовал сперва аэрогафом а потом кистью , техника эта взята из фильма Фрейзера , там очень все подробно и по цветам и по самой технике реалистичности советую посмотреть.
  • 0

crot

crot

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 15:34

волк здорово прароботан. шерсть класс.камуто не дано а тебе есть смысл этим заниматся професионально.
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 09:48

Я не разделяю точку зрения что каму-то дано, а кому-то нет (с)...
"Дано" всем, только берут не все....

Лично мое мнение что волк не совсем удачен.... Я конечно, понимаю что шерсть у волка дыбом встала, но не до состояния же дикобраза... :dntknw:

Волка на той видюшке Cross-Eyed(Блейк МакКалли) рисовал... И размер рисунка у него был20Х20 поэтому кисть там к месту была...
А тут такие площади, что в ней нет нужды, это только сбивает рисунок, и в реальности(не на фото) это выглядит очень грубо...
И чтоб скрыть таки следы от кисти, лаком душевно так заливать придется...

ну вот...
  • 1

Gefestnitro

Gefestnitro

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 00:15

С шерстью косяк вышел, я думаю, потому что ты её слишком короткую сделал, оттого и ощущение, что торчком. И не должна она быть такой ровной и одинаково-направленной, это же шерсть, где-то свалялась,, где-то торчит, ну и так далее, с фоном у волка не понял. То-ли отражение в каком-то водоёме, то-ли просто фантазия разыгралась. Системник понравился, просто, точно и гармонично. А размытость принимаю за стиль рисования), очень неплохо, молодец)

Сообщение отредактировал Gefestnitro: 29 June 2010 - 00:16

• 0

Bboyy

Bboyy

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 07:35

Привет :unknw: В целом все работы не плохие. В нашем деле самое главное терпение особо по отношению к шерсти, дядюшка Косоглазый тобишь Блейк часов 20 потратил на маленький размер. А ты похоже немного с лентяйничал взяв в руки кисть, ей конечно проще рисовать чем выдувать из аэра кинжальные линии. Вот ссылка на урок http://www.unrealtec...opic/3037-волк/ там подробно показано и ни какой кисти, это тебе в помощь. :ay: Про остальное уже сказали. Самое главное продолжай и всё получится :ax:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети