Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Портрет Королевы Queen Beatrix

рисуем портрет портрет аэрографом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 14:22

Марисса "ругалась" на английском.... Она как-то неожиданно связалась со мной(мало сказать что я удивилась), а вот если бы она еще и русским матом крыла, то ввергла бы меня просто в шоковое состояние... :aj: ....

Я тетка она, как я уже говорила, и правда хорошая.....
  • 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 14:36

ну, как я понимаю, мир достигнут путём переговоров!!! это хорошо. но шифроваться от разьярённой толпы забугорных аэрографистов всё таки придётся :aj: Алинка! удачи!!! меняй скайп, а то это уже стало достоянием всей планеты :al:
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 19 March 2009 - 18:36

Ура-ура Алинка теперь стала менеджером по связям с мировой общественностью,умничка :aj:

Понравились слова из профайла Мариссы :"Универсальная красота является редким товаром также, и должна быть попитана заботой. Тем не менее, несмотря на два тысячелетия накопленного знания, загрязнение Тонкого Искусства начиналось с введения модернизма, в то же самое время почти устраняя инструментальные средства и способности, не применяя их. Небольшая, глобальная группа неослабевающих современных дилеров Искусства имели стальной зажим в пустоте современного искусства и современного искусства плаката.

Для почти столетия кажется как будто универсальная красота была похоронена. Или около того мы подумали, поскольку новое поколение очень подготовленного классического художника возникает и поможет нам, чтобы помнить универсальные стандарты качества, мастерство и предсказывает красоту. Много таких людей, некоторых из них мы уже опубликовали, были способными с большим усилием и упорством, чтобы отстаивать почти потерянную традицию совершенства. Из продолжающегося хаоса современного искусства, это следующее поколение экспертов поможет нам помнить, что какое истинное Искусство ". Сразу зауважал.

Сообщение отредактировал andreygraf: 19 March 2009 - 19:02

• 0

Benzuro

Benzuro

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 17:20

отличная работа!!! подскажи пожалуйста что за ластики ты используешь? можно ли их использовать на металле если рисовать акрилом?
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 22:37

читаем внимательно заголовок "Урок от Marissa Oosterlee" :pardon:
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 20:40

Алина, благодарю за статейку, весьма интересно :drinks: . Но дополню отсебятинки когда Марисса делала фон - я бы не кистями закрасила а прошлась бы краскопультом. А с карандашами и правда очень удобно всё поправлять. (Конечно когда возможность есть)
  • 0

Темы с аналогичным тегами рисуем портрет, портрет аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети