Перейти к содержимому

Фотография

Специальные флюоресцентные краски для аэрографов для текстиля

текстильная аэрография краска для ткани краска для аэрографа краска аэрография на ткани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Pvenir

Pvenir

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 08:17

Лично я пользуюсь Hansa Pro-colour
это лучьшая флуарисцентная краска из всего того что существует
цвета всего 4-ре рисовать ей можно на любой поверхности и что не маловажно она имеет хорошую укрывистость и малый расход
остальные фирмы делающие специальную краску для аэрографии не выпускают Флуарисцентную
http://www.artmateri...ansa Pro-colour
по почьте они помоему тоже высылают
поповоду обьёма 30мл можете не переживать даже одного цвета нужно всего несколько капель чтобы нарисовать картину 1м-1м на чорном
  • 0

Gospoga_Slobodskaya

Gospoga_Slobodskaya

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 16:42

Есои кому нибудь пригодится - мне понравились креатекс флюрисцентные 6 шт в наборе/ правда есть определенные трудности когда рисуешь по ним - белый цвет практически не видно при обычном свете и видно при плохом освещении // немного тяжеловато (
Изображение
Изображение
  • 0

Vicki

Vicki

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 14:37

Я пользуюсь Createx,
очень довольна. Кроме того, есть совершенно новые краски, для нанесения на темные ткани, но очень дорогие!

Сообщение отредактировал Vicki: 04 April 2013 - 14:37

• 0

shooka

shooka

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 18:47

Всем привет,

рисуем на сетке тянущейся, но есть проблема, что краска словно остаётся на поверхности и не впитывается, и если её потереть, то вообще обсыпается. Заказали с Москвы рулон тряпки, на которую краска вроде как хорошо ложится, а сейчас вот пока мучаемся с теми, что продаются у нас. Пользуемся createx'ом и акриловыми flashe, причём они на белую тряпку ложатся хорошо, а вот с сеткой проблемы. Может быть есть какой-то закрепитель, который можно добавить в краску, который бы аэрограф не испортил? Подскажите, плиз.

• 0

stanivn

stanivn

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 10:55

Во первых нужно определиться аэрографом. Очень советую покупать прибор не дешевый, но обязательно с самоцентрирующимся соплом. На счет всего остального, тебе нужно просто почитать и поднять всю историю на этом форуме по темам. Это займет немало времени, но это того стоит, прежде чем задавать вопросы.

Я нашел здесь все ответы на свои вопросы, а ведь был воще ноль, теперь рисую на тканях и перехожу на батик для разрисовки шелковых платков. У меня бизнес так пошел в гору, что думаю бросать основную работу!

Удачи!

Сообщение отредактировал stanivn: 27 April 2014 - 10:55

• 2

Темы с аналогичным тегами текстильная аэрография, краска для ткани, краска для аэрографа, краска, аэрография на ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети