Перейти к содержимому

Фотография

Рисую на стене, требуется помощь

аэрография в интерьере аэрография на стене эскиз рисование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 18:20

Требуется срочный ХЕЛППП!!! :ah:

Ребят, сейчас вояю пейзаж на стене, но опыта прорисовки даже на бумаге не было.. сколько с ним борюсь, молчу... :ab: Вообщем выкладываю фотку.. по цветам море и небо более голубые (сколько не пробовала, все время блекло фоткает), тени гры примерно такие..
Вот проблемка вышла с зеленью на горках.. :ag: не знаю как с этим бороться!! Подскажите знатоки, а? :al: Как исправить мою лажу... Если есть можно картинки с примерами выкинуть, чтоб копирнуть..

Еще смущает светлость самих гор, хочу их залить.. вот только каким цветом не знаю.. пробовала серым - не то.. потом более темным рыжим все сливается.. :ac:

Очень жду советов!!! :aa:
Изображение

Картинка не вся только ее часть..
  • 1

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 20:45

Ну ты Вик даешь!
Ты из головы рисуешь?
Выбать красивый эскиз это уже пол дела!
Ничего не растраивайся ,ведь приобретаешь бесценный опыт.
Зелень если не нравитстся запыли белым,а потом на этом месте нарисуешь рельеф горы и деревья.
только добавь в этот белый немного коричнего ,а то от чистого белого могут разные оттенки появиться,
например синий.В горы добавь разных оттенков коричнего.
Если есть эскиз твоей работы выложи глянуть.
Кстати небо хорошо получилось.
Можешь на берегу девушку смотрящюю в даль изобразить.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На быструю руку выбрал,может что то не в тему.
Вик рисуй до тех пор пока не начнёт нравиться!
  • 2

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 21:31

Вот примерный эскиз, прада расположение чуток изменила и камней кое-где "накидала".. лепила на по быстрячку с разных фоток (типа открытое море меж гор), дали стену потренироватся.. вот и тренируюсь )))

Изображение

Думаю горы заново начинать.. эскизила карандашом по своему творению, и прихожу к выводу нужно переделывать... Пытаться ближе к фотке рисовать (( Валик в руки и... о ужас :00030: Если не появиться других предложений :sty019:

Правда, опыта набралась.. уже две недели мучаюсь.. Много лишних телодвижений: пока все заклеила.. прыг скок - вверх вниз, то цвет не тот у моря -закатала валиком, нарисовала море, вроде ничего.. правда небо с первого раза получилось :ab: .. теперь вот горы, что то ни тово это

Сообщение отредактировал vi4ka: 30 January 2009 - 21:32

• 0

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 22:01

Текстура ближних гор выглядит ,конечно некрасиво.
Найди другие ,вставь в композицию ,чтобы вписывались.
Я так понял Photoshop использовать ты умеешь и перерисуй.
Хотя я бы попарился и с этими горами.
К примеру на эскизе дальняя часть гор находится в тени,а у теба вся гора однородная.
попробуй зелень погуще нарисовать ,как бы ковром.
Чем больше детализации поверхности тем реалистичней будет выглядеть гора,больше мелочей!
Она у тебя пока -набросок.
Так что прорисовывай все как на эскизе ,надеюсь сопло утебя 0.2.
Успехов!
  • 2

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 07:52

Спасибо Гарик!!! Воодушевил меня опять на подвиг. :ag: Пошла в инете другую горку искать... трям-тряь-трям.
  • 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 20:37

Небо слишком яркое и с морем тож такая пестня,гора слишком светлая и ее нужно понасышеней делать мальца...темнее и насыщеней,но не сделайте ее слишком яркой...зелень у вас черезчур цвет насыщенный да и на вашем образце он холодней, а у вас он оч теплый и яркий...на горе куча цветов в основном оранжевого желтого желтолимонного оттенка...она не должна быть однородной можете попробовать заливать текстуру мелкими точками из пистолета если нет возмите паролон и фигачте...)больше неоднородности. В целом наверное все.

Сообщение отредактировал Alibi: 20 February 2009 - 00:59

• 4

Темы с аналогичным тегами аэрография в интерьере, аэрография на стене, эскиз, рисование

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети

TYPO3 Enterprise Open Source Cms. Бесплатно скачать Cms TYPO3 .
pavelfilippov.ru
Мультикоптер с камерой
Официальный дилер! Мультикоптеры с HD-камерой. Фирменная гарантия
radiomodel-shop.ru