Перейти к содержимому

Фотография

А у Светы День рожденья!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Katty

Katty

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 August 2006 - 06:31

СВЕТИК!!! Сегодняшний солнечный день - день твоего рождения! Супер!!! :przd04: Желаю, чтобы КАЖДЫЙ день приносил тебе много-много самого-самого! :023:
  • 0

ACHES

ACHES

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 August 2006 - 07:04

Ещё разок -С ДНЁМ РОЖДЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Отлично тебе отметить, денька так на три-четыри:) Успехоффф
  • 0

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 August 2006 - 13:31

Тебе желаем в день рожденья Не просто кайф тупой ловить- Побольше счастья, наслажденья, Поярче солнечной любви. Неразделенной... Разделенной - Бывает всякое в судьбе. Ты будь влюбленной, А влюбленной Заслужишь ты любовь к себе!!! Где взять одних благополучий? Так не бывает,это - факт. Но пусть побольше будет "лучше" И меньше будет "кое-как". Тебе желаем в день рожденья Улыбок, радостных хлопот, Здоровья, счастья и веселья Сегодня, завтра, круглый год! Пусть будет все: гроза, метели, Пусть будет радость и покой. А если очень будет трудно, То знай, что мы всегда с тобой!!! :197: (Пы.Сы. Надеюсь, я не слишком много на себя взяла, поздравив этим стихотворением Светика от лица всех форумчан? "Против" и "Воздержался" никто не проголосует?)
  • 0

ишка

ишка

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 August 2006 - 13:48

KSU думаю никто не против :) ...Присоединяюсь ко всем поздравимшим и так же желаю от себя всего лучшего,всего хорошего...слов красивых не могу писать,KSU их за меня написала :biggrin:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 12 August 2006 - 17:23

(Пы.Сы. Надеюсь, я не слишком много на себя взяла, поздравив этим стихотворением Светика от лица всех форумчан? "Против" и "Воздержался" никто не проголосует?)

Если есть желание можно устроить и голосование :biggrin: .
Севета, я присоединяюсь ко всем поздравлениям прозвучавшие выше и не забывай похаживать на форум.
  • 0

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 15:59

Я тоже ЗА! Будь счастлива!!! С Днём Рождения!!!!!
  • 0

Света

Света

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 19:45

Ребят!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Спасибо вам огромное!безумно приятно!!!! все прощло отлично.......прям еще хочется!!!!!:) :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: вы просто молодцы!!!!! :love02:
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 16:26

Все знают: наша Света - Восьмое чудо света. Она - мечта поэта, Она - дыханье лета, Когда мы пьем за Свету, Мы чувствуем все это. Светлана - милая душа, Ты даже в имени светла! В нем столько трепета, тепла, Да и сама всем хороша! Легка в общении, проста, Но и с веселым озорством Стремишься сделать все с умом И потому средь нас - звезда! В твой именинный, светлый день, Когда к тебе благоволит Твой Ангел, что тебя хранит, Нам поздравлять тебя не лень. И поздравляем! Будь всегда Щедра на добрые дела. Желаем нежного тепла, Любви на долгие года! Светлана! Светлою душою Вы покорили нас. Стишок позвольте небольшой Вам посвятить сейчас. Светить всегда, светит везде - Нелегкий это труд. Пускай же люди, как к звезде, Постоянно к Вам идут. И пусть душевное тепло, Подаренное нам, Стократ вернется к Вам, назло Всем бедам и врагам.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 20:32

Прошел уже год после первого поздравления на этом форуме. Поэтому поздравляем тебя снова! Желаю счастья и успеха! Правда давно тебя тут не было :( Наверное не прочтешь...
  • 0

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 23:58

Светик,с Днём Рождения!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей