Перейти к содержимому

Фотография

Если у кого есть 10 минут выскажитесь про работу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

AeroMan

AeroMan

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 17:18

На нашем городском сайте человек выложил удалена ссылка работу с аэрографией на мебельном фасаде[/url]. Я на него наезжаю, может зря. Выскажитесь пожалуйста по этой работе.
На сайте требуется регистрация вроде. Гости не могут оставлять сообщений.

Сообщение отредактировал Sancho: 10 March 2009 - 19:06
Удалена ссылка

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 17:59

кхм..., позвольте....с Вами, уважаемый, не согласиться, в виду этики!(уж не  обижайтесь на виртуальное ударение по поводу  невербальной коммуникабельности, так там действительно
 был наезд :ay:  переходящий чуть ли не в  личностный конфликт )
Поясню: Прочитала я дискуссию на том сайте, но ....каждый может иметь свое мнение(как автор работы представив свое видение-исполнение на суждение интересующихся этой техникой , так и высказавшиеся по своим впечатлениям О РАБОТЕ! - это первое;
второе- настаивать или убеждать  после высказанного там есть ли смысл?
Третье- каждый прав по своему и высказавшись там и перенося призыв высказаться там сюда-на форум на обсуждение чьей- то творческой работы по аэрографии (на другом форуме!)
даже во флудильню, это  неэтично(ИМХО),и вряд ли(надеюсь) кто -то поддержит судить автора специально там;
четвертое и считаю главное в ряду счета - а автор работы разве не будет возражать по поводу обсуждения его творческой работы
 на ином ресурсе?
не ущемляются ли права художника этим или проще говоря вашего форумчанина 
с вашего ресурса-форума, мое мнение так делать не стоит, но Вы можете быть  при своем мнении.
 Спасибо за прочтение моих тезисов
:ai: .
У меня даже есть предложение к админам нашего форума сделать добавку к правилам форума по поводу таких ситуаций: не переносить обсуждение без согласия авторов работ на наш форум работы авторов с других российских форумов.
  • 9

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 05:57

Думаю, если автор хочет критики по его работе, то приглашайте его сюда, тут его и обсудим. Если есть желание.

Ссылки были удалены. Противоречат правилам.
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 06:58

... то приглашайте его сюда...

Он с апреля прошлого года здесь зарегистрирован.
  • 0

AeroMan

AeroMan

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 21:36

Ладно, все понял. Но смысл был именно в том, что ответить не на Leeway'е, а в уже созданной теме городского форума. Сюда мне и не хотелось переносить обсуждение. Какой смысл высказываться здесь, если человек этого не увидит.

Sancho
Думаю, если автор хочет критики по его работе, то приглашайте его сюда, тут его и обсудим. Если есть желание.

У меня сложилось впечатление, что он критики, как раз, и не хочет совсем. Покрайней мере от меня. Вот и хотел пригласить людей которые аэрографией живут и в ней разбираются для объективной оценки его работы.
Новь, запутанно написано, ну да ладно. По мне, так - если выложил на всеобщем ресурсе, значит согласен, что работу будут обсуждать.

Сообщение отредактировал AeroMan: 11 March 2009 - 21:50

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 05:42

По мне, так - если выложил на всеобщем ресурсе, значит согласен, что работу будут обсуждать.

Не это не обязательно так, если выложил будут обсуждать, смотря где ты выложишь... Я посмотрел, там более обобщенные темы, сам форум направлен в разные направления.
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 16:46

Новь, запутанно написано, ну да ладно. По мне, так - если выложил на всеобщем ресурсе, значит согласен, что работу будут обсуждать.

у меня написано простым вежливым тоном- без наезда :ab: , это как раз проще  делать, чем заставлять  принять  чью то позицию, за счет сбора "в круг" :bs:  судя по :

У меня сложилось впечатление, что он критики, как раз, и не хочет совсем. Покрайней мере от меня. Вот и хотел пригласить людей которые аэрографией живут и в ней разбираются для объективной оценки его работы.

И я так же высказалась в сути моего ответа(как и Санчо), что автор той работы доверил свое творчество на  обзор!  тому ресурсу, а не нашему форуму и  разделу "критика ускоряет прогресс";тем более,  как написал HUNTER , что автор той работы зарегистрированный и
 у нас(если будет его желание! выложить для коментариев свою работу) 
А убеждать! , что работа не такая, как надо?- объективно ли за счет  сбора-притягивания с нашего форума на другой ресурс,  с других творческих форумов по аэрографии :) ...???? , пардон могу сказать еще раз- некрасиво(простыми словами) как за спиной сплетни, неэтично(сложными).
Каждый видит "со своей колокольни" технику исполнения и в меру своих возможностей, знаний высказывает СВОЁ суждение :ag: . И чего так напрягаться то из-за того, что  кто-то(автор работы) видит свои результаты неплохими :ag: или удачными. Это как в моде, кому то зеленый эрокез и сальные волосы кажутся неописуемой красотенью)))), а кого то стошнит от  такого внешнего облика(простое сравнение).
  • 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети