Перейти к содержимому

Фотография

Профили автомобилей...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 04:07

LEXUS..._________________________________________________________ ......( ВНИМАНИЕ!!! - ТРАФИК)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

BMW______________________________________________________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Infiniti_______________________________________________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

OPEL___________________________________________________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Alibi: 22 April 2009 - 15:06

• 13

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 16:27

Смысл есть...но надо изначально упорядочить по маркам/моделям/годам выпуска......покрайней мере у меня так......я бы выложил в архив....но боюсь моя сборка не подойдёт......так как там, заряженные автомобили, дорогие спорт кары, эксклюзимные модели, тюннингованые, прототипы.......заточена мной лично, чисто под дизайнерские цели, и собиралась годами (с 13 лет)! Поэтому вряд ли кому сгодится, ведь не каждому в жизни приедёт в гараж Bugatti Veiron или EB110! А так, я уже говорил Серёг, тема хорошая, очень нужная....я бы взялся выкачивать с нэта HD фото, подбирать по папкам (систематизировать), но просто это очень нудно и самое главное, времени хватать не будет, ни на что!
  • 2

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 15:12

SEAT

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

FIAT

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 5

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 15:51

Тема хорошая! Серега, жму руку! Но обычно с профилями авто, проблем почти не возникает. А вот с КАПОТАМИ беда :af:
  • 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 18:05

Всё очень хорошо, :af: но может просто имеет смысл как-то отсортировать модели машин в алфавитном порядке... :bw:
И, ну совсем крохотная просьба..., ну прям убегает у меня все за пределы экрана... :al:

Полностью согласен с алфавитом. и отдельная фирма - отдельный пост... а за экран убегает ...это специально ! фотографии с высоким разрешением, что бы не терялось качество (программами можно уменьшить размер, без особой потери качества! спасибо за отзывы...- думаю мы первые среди форумов, развили эту ветку !!! :bw:

и Gladly!!! старайся фотографии выкладывать максимально в профиль!!! для удобства создания эскиза...спасибо...

Сообщение отредактировал GReger: 16 March 2009 - 18:07

• 2

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 12:13

... а за экран убегает ...это специально ! фотографии с высоким разрешением, что бы не терялось качество (программами можно уменьшить размер, без особой потери качества! :bw:

Уважаемый GReger, я Вас уверяю, что если Вы сделаете картинки в две, или даже в три строчки, то на качество изображения это ну никак не повлияет, зато эстетически будет лучше, да и поудобнее! :af:

и Gladly!!! старайся фотографии выкладывать максимально в профиль!!! для удобства создания эскиза...спасибо...

Пожалуйста! :bw: Только вот есть люди, и эскизы меджу прочим тоже такие есть, что для удобства бывает картинка и под определенным углом! Есть, вон кстати, просьбы вобще насчет капотов... :bs: :al:
  • 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 07:36

Если удасться найти капоты? -- то придеться сразу шифроваться!!! :ao: ---такое под силу разве что, только волшебникам....но будем искать...
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 07:41

Если удасться найти капоты? -- то придеться сразу шифроваться!!! :ae: ---такое под силу разве что, только волшебникам....но будем искать...

Изображений капотов полно, могу с уверенностью сказать... :ao:
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 19:12

Тогда мечите стаканы скорее на стол!!! мечите стаканы скорее на стол!!! :ag: :am:

Серёга!!! Оверквотинг!!! :ag:

Сообщение отредактировал ХимерА: 20 March 2009 - 23:30

• 1

TATARIN

TATARIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 21:00

вот откопал немного капотов у себя )

CITROEN C4