Перейти к содержимому

Фотография

Аэрографы в Липецке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 12 August 2006 - 19:39

Могу сказать сразу, то что хорошие аэрографы в Липецке нет, по крайней мере я таких не видел. Есть в "Эталлоне" по ул. Космонавтов. аэрограф не известной марки стоит он около 4000 тыс. даже написали что производство италия. Сам юзаю тайванский аэрограф за 2700. А тут италия за 4000 а кортоновой упаковке. Не доверяю я им. Если где знаете где можно преобрести хороший аэр в Липецке сообщайте.
  • 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 21:14

С Украины в Липецк...нормальная тема. :biggrin: Тады уж лучче из америки или японии сразу заказать и цены без доставки у них классные! :prof12: :sty077:
  • 0

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 21:26

Зайди в Русские Краски.Там я видел Sata лежит 9 кусков правдо стоит.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 22:39

Зайди в Русские Краски.Там я видел Sata лежит 9 кусков правдо стоит.

Вот именно 9 кусков! Можно взять достойней за 4.5 тыщ...
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 28 December 2007 - 05:31

Хотел открывать новую тему, но она уже оказывается есть! У нас (в Липецке) появилась возможность без напряг заказать, то что нам надо для аэрографии. Недавно заходил в Арт Бизнес (на Водопьянова), там похнакомился с директором. Разговарился с ним по поводу материалов для аэрографии он мне сказал, что как раз эту тему рассматривал. Обещал до нового года привезти краски для аэрографии, аэрографы и многое другое. Так же сказал что можно у него заказать, но при этом не надо платить предоплату! Короче все то что нам надо! У меня есть карта постоянного клиента, т.е. скидка, кому надо могу дать попользоваться! Да, забыл сказать, там где будут продавать аэры и материалы , магазин находится в районе ЖД вокзала (ул. Терешковой, 3/1 тел. 357-357 с 10.00 до 19.00 без перерывов и выходных, искать магазин возле магазина "аквариум"). Ну и адрес в Доме художников (ул. Водопьянова, 21 тел. 41-07-62 с 10.00 до 18.30) . Заказат можно по телефону, цены сказал, что будут нормальными!!
  • 1

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 28 December 2007 - 18:37

serg1377.Спасибочки за информацию буду теперь иметь в виду
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 25 December 2009 - 17:14

:ab: Я с великим опозданием, но меня это всё коснулось только сейчас.. Серёж, магазин то сейчас существует или что то изменилось за это время..... ????
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 20:41

Да магазин то есть, только для аэрографии он не хочет возить! Говорит, ....... (не нормативная лексика от хозяина магазина....)! Мне стало понятно!)))))) Сколько не связывался с разными инет магазинами, везде что то не то! То не дозвониться. то просто не хотят по мелочи отправлять! Типа только больше 3000, тогда отправим... типа того... ! Если что то хочешь взять, бери у Антохи! Тут ужо проверянно! Это не реклама, а высказываю свое мнение! !!!
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 26 December 2009 - 08:03

.. Простите....я не совсем в курсе....Кто такой Антоха?? Он в Липецке?? :) И где у нас в Липецке можно сейчас по аэрографии чего нибудь посмотреть....??? Вот я никак не доберусь - на Шкатова магазин есть "Гранд" кажется называется....каждый день мимо проезжаю ....Не знаете чего там хорошего есть??
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 08:51

...Кто такой Антоха?

Антон Куянов он же kuy Изображение только он не в Липецке, но за пару недель думаю вопрос уладит если есть интересующее в наличии :)
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети