Перейти к содержимому

Фотография

Мой адрес: Советский Союз!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

clon

clon

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 20:34

Уважаемые форумчане! Мы уже знаем какие все мы талантливые, абсолютно все!Общаемся, обмениваемся опытом, кто то даже встречается и это классно! Но не каждый это может позволить. Поэтому я предлагаю выставляйте фото своих родных и прекрасных уголков нашей необъятной матушки земли, короче там где вы живете. Можно немного рассказать о родном месте и тд. Сегодня я ВАС приглашаю к себе в город Южноукраинск!
Южноукраи́нск (укр. Южноукраїнськ) — город областного подчинения в Николаевской области Украины.
Южноукраинск — город-спутник Южно-Украинской АЭС. На его территории расположена железнодорожная станция «Южноукраинская» Одесской железной дороги. Город имеет развитую сеть автомобильных дорог с твердым покрытием.
Жилищный фонд составляет 14400 квартир общей площадью 770 988 м². Городская газета «Контакт» выходит с 1990 года. Футбольная команда «Энергия» играет во второй лиге чемпионата Украины.
Населённый пункт был основан 26 апреля 1976 под названием Константиновка-2 и первоначально входил в состав Арбузинского района. 2 апреля 1987 Указом Президиума Верховного Совета Украинской ССР № 3791-XI новопостроенному населенному пункту Южно-Украинской атомной электростанции Николаевской области присвоено наименование — город Южноукраинск, и он отнесен к категории городов областного подчинения.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 10

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 06:15

Во бы у вас там где-нить рядом с речкой на великах погонять да шушлыки зажарить.. :) Красива-а-а-а!
  • 2

clon

clon

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 19:56

Во бы у вас там где-нить рядом с речкой на великах погонять да шушлыки зажарить.. :al: Красива-а-а-а!

Да!!! Места у нас красивые!!!!!!! Есть где порыбачить и отдохнуть! Кто к нам приезжает всем очень нравится. :af:
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 20:29

ХА!!! - Какая прикольная тема))))))))))) ух накидаю ))) фоток...Санчо? готовь гиг места..на серваке :af:
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 21:35

Можно я продолжу? :af: Тема очень нужная, полезная и красивая!! Развивает не только кругозор нынешний, но и восполняет пробелы школьных времён, в области географии!

Итак, город Ковров!

Область: Владимирская
Координаты города Коврова:
Географическая широта: 56°21'
Географическая долгота: 41°19'

История:
Скрытый текст

Современный город:
Скрытый текст

Промышленность и экономика:
Скрытый текст

Транспорт:
Скрытый текст

Спорт:
Скрытый текст

Известные люди:
Скрытый текст

Ковров в фотографиях...
Скрытый текст

• 9

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 06:09

Парни!!!! Потрясающие города!!!! Мосты, скверы,реки!!! и Потрясающие люди!!! Которые живут и творят в этих городах!!!! спасибо Вам...за информацию и визуализацию!!!
А я кину за всех НАС- Питерских...))) :af: город : Санкт-Петербург

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал GReger: 17 March 2009 - 06:18

• 11

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 15:36

Здрасте.. Вот решила и о своем древнем городе рассказать. Конечно он не Санкт-Петербург, и даже не стольный Киев, но! Чернигов - это колыбель русской истории, с ним связаны легенды про Илью Муромца и Соловья Разбойника, это именно от Чернигова к Киеву шла дорога на котором Муромец, Соловья поймал. Он возник раньше чем Киев и Москва. И не смотря на то что городок маленький и его можно пересечь из одного конца города в другой за 40 минут, он просто таки напичкан древностью, и загадками. О Чернигове можно говорить очень много, здесь витает дух легенд, а на каждом углу исторические памятники архитектуры. В Чернигове есть ВАЛ с его 12 пушками Екатериненской церковью, Спасо-Преображенским собором, монастырем, канцелярией Лызогуба, музеем, домом губернатора, Борисоглебским собором и памятником Шевченка! И все это в одном месте! Болдины горы: с курганами (один из курганов принадлежит неизвестному богатырю, который по росту и своим размерам вполне мог бы быть Ильей Муромцем!) вечным огнем, Иллинской церквью, и Антониевыми печерами (существует легенда, что эти пещеры проложены под Днепром и веду прямо к Киевским Лаврам! Хотя это только легенда.. но кто знает.. По сравнению с Лаврой Антонивы печеры намного больше и загадочнее, говорят в них есть настоящее приведение..хотя лично мне оно не показалось..) Идем дальше.. за Болдинкой у нас Троецкий монастырь с колокольней которая должна была быть самой высокой на Украине.. Елецким монастырь и Успенский собор. Курган основателя Чернигова - Князя Чорного. Пятницкая церковь, Драмтеатр, памятник Хмельницкого. Одним словом столько всего! Кстати! У нас в Чернигове есть сама древняя церковь по всей Украине и России в том числе. И так.. вот он.. ЧЕРНИГОВ!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениевокзал
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение церковь в Седневе Черниговской обл. в ней происходили съемки фильма "Вий"
ИзображениеСпасо-Преображенский собор, заложенный в 1024 году Мстиславом, является самым древним православным храмом, как на Украине, так и в России.
Изображение

Сообщение отредактировал Margo: 30 March 2009 - 16:08

• 4

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 16:05

Продолжаю о Чернигове.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение красавица ДеснаИзображениеИзображениеИзображениеИзображение(хотя городу сейчас намного больше)Изображение (Ильининская церковь с Антониевыми пещерами под ней)Изображение (библиотека)ИзображениеИзображение
И это еще не все! У нас есть настоящий замок, древние винные погреба. городской сад с огромнейшей аллеей к р.Десне и музыкальный фонтан.. Так что всех желающих я приглашаю навестить мой город Чернигов, для гостей согласна даже провести экскурсию по городу. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Сообщение отредактировал Margo: 30 March 2009 - 16:12

• 4

Vitaliy

Vitaliy

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 17:22

Класс!!! тема прикольная и фотки замечательные! Отдельное спасибо клону за идейку! :) вот у меня заморочка - не могу разобраться как фотки выкладывать! можь 646 на меня так действует? :)
  • 0

mariya052

mariya052

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 16:03

г. Чаплыгин, Липецкая область.Я здесь родилась, считается городом, но по сути село.Конечно не сравнить с предыдущими фотками, но летом там красиво. :ab:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение -а это там один умелец делает.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети