Перейти к содержимому

Фотография

Мой адрес: Советский Союз!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 22:24

:ak: В каждом городе маленьком или очень большом есть нечто удивительное и прекрасное. Иногда в маленьком и тихом городке можно отыскать такое, о чем большому городу даже б и не мечталось. Каждый город просто замечательный... :ab:
  • 1

mariya052

mariya052

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 08:48

Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал mariya052: 17 April 2009 - 09:08

• 1

mariya052

mariya052

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 10:12

Липецк
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 3

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 15:49

Автор фото не я. Сам не знаю кто, но - это Липецк.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
  • 0

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 17:59

это Липецк.

:sty004: а у меня жена из Липецка, родилась там, выросла... :ab: , а город красивый, по рассказам знаю, что металлургический и военно-летческий, а теперь еще и аэрографический :sty019: :az:
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 18:49

Ну ........ Решил и я отметиться...

По материалам всезнайки википедии))))( уж очень печатать лень было ):
Во́лхов — город (с 1933) областного подчинения в России, административный центр Волховского района Ленинградской области.

Скрытый текст

Это то немногое и официальное, что дает интернет:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А это мой город с моей точки зрения, ничего что без официоза?:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот так и живем, кто то видит маленький грязноватый городок, в котором население ( коренное) "до смерти работает , до полусмерти пьёт" (с) но приетом не видит своего счастья, и многие грамотные талантливые люди спиваются или подаются в другие города.... А по мне так очень хороший принцип: где родился , там и сгодился, и хотя наша администрация города абсолютнао наплевательски относится к людям , я думаю всё же , что всё когда нибудь изменится..... Всё что ни делается всё к лучшему! :sty004:
  • 5

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 20:36

Что ж ты,Лёха,такую красоту скрывал :sty004: я бы с Питера к тебе заехал :sty019:
  • 1

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 21:49

Город в котором я живу называется Протвино, своим названием обязан реке Протва вблизи которой и расположен. Находится на юге Московской области, около древнего города Серпухов, в ста километрах от Москвы, население около сорока тыс. человек Город имеет статус Наукограда, так как изначально строился благодаря строительству в этом месте Института Физики Высоких Энергий, именно здесь находится, когда то самый крупный, ускоритель элементарных частиц в мире. Да-да, тот самый пресловутый коллайдер, правда меньших размеров чем тот, в Швейцарии, который наделал так много шума недавно. У нас тоже строили второй, примерно такой же, но из-за развала союза, заморозили строительство.
Река Протва, недалеко от города впадает в Оку Изображение Изображение

Старая мельница на реке, которой уже примерно лет двести, свидетель боёв при обороне Москвы в 1941 году, здесь была линия обороны, и фашисты так и не прошли на наш берег, отсюда началось контрнаступление Изображение Изображение Изображение Изображение

Город расположен в красивом лесу, в основном это сосновый бор. Панорама города Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну и просто фотки Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети