Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 09:31

Мне кажется,что объёмности всё-таки не хватает.
  • 2

hummer

hummer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 09:34

Я конечно не спец и опыту у мя мало)))Но мне кажется на 6-7рисунке у заклепок что-то не так, мож теней вокруг них нехватает, слишком они выделяются)) А в общем очень симпатично мнеб так научиться)))
  • 1

wini

wini

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 12:11

Количество работ вызывает уважение к автору темы.Сейчас покритируют и будет еще лучше .Мне понравились работы.
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 07:11

Критика, конечно, не мой конек, но тем не менее... :ag: Количество работ, безусловно, заслуживает уважения. :bouncefire: Базара нет. Но вот что бросилось в глаза- нет ощущения прогресса в технике. Все рОвно. :ab: Посмотри другие темы в разделе критики, и ты самувидишь, как быстро унас ребята переходят от каракулей к офигенного качества работам.
То что не используются все технические средства (кисти, маски?) не дает , по-моему возможности добится того эффекта реализма, от которого у обывателя текут слюни умиления и слезы восторга. Так что я бы подумал над этим. Заказчику в основном не интересно, как круто ты валишь фрихэндом. Да хоть вообще все под трафарет сделай. Главное чтоб результат был ожидаемый. Четко, ярко, круто короче. :bd: В работах мало четкости (мож это качество фоток такое) не хватает цвета( согласен с Андреем на 100) и на мой взгляд многовато грязи из-за использования для теней банально черного цвета :bu: . (Основная ошибка, которая очень портит хорошие, в принципе, работы. Триста раз об этом говорено))
Вот так вот мне все это увиделось. Мож жестковато, но так ведь критика.. которая прогресс ускоряет.
Зы . На заклепках не доработаны тени, от этого выглядит узнаваемо, но сыро.
  • 3

crazer

crazer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 17:35

Вот ещё одна работенка, исправлял старый рисунок...
Хозяин врезался и испортил щиток своего мотоцикла... Пол-рисунка пришлось шпаклевать, закрашивать и рисовать заново... Сейчас качество фотографий должно быть лучше, новый телефон с 5 мегапиксельной камерой, старые были с 2 ...
Изображение
Изображение
Тут уже попробовал использовать кисточку №0, аэрограф Iwata H-PC, краски как обычно ХЗ :) , лакировать будут позднее...
  • 8

crazer

crazer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 18:27

Всем привет!!! На днях еще поизгалялся с машиной приятеля, правда времени было немного (делал около 12 часов...), только одну сторону пока сделал...Заранее знаю что не очень, и времени мало и тема не по душе, но уж то что есть... Рисунок лаком ещё не покрыт... Всё freehand, традиционно... Краска только черная и белая... Аэр тот же, ну ещё кисточка ( осваиваю :bj: )...Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Новь: 04 June 2009 - 18:46

• 6

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 18:58

Масштабно! :ag: Ток белый мешает :bj:
  • 1

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 19:17

Кистью не увлекайся :bj: старайся всё аэрографрм делать...а если уж так надо кисточкой где то мазнуть, краску пожиже разбавляй, что бы прозрачней была, и перед тем как нанести на рисунок промакни салфеткой, чтоб излишки убрать.
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 19:24

действительно, бросается в глаза чистый белый цвет, что не есть хорошо, и еще кисть грубовато использовал
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 20:44

ну всё вродь сказали уже. мне от себя нечё добавить :ab: идея мне нра очень. исполнение чуть подхромало, но, стоя рядом с машиной, она смотрится намного лучше, чем на фотке :ah:
  • 1

Темы с аналогичным тегами как научиться рисовать, учимся рисовать аэрографом, рисунки аэрографом, аэрография в йошкар-оле, аэрография в республике мэрий эл, аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети