Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 07:10

Я конечно такие заказы кровавые не понимаю(это о заказчиках) а так согласна с Юляшкой, нормуль сделано:rolleyes: ставлю тоже +
  • 2

crazer

crazer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 16:12

Вот еще капотик...
ИзображениеИзображение
  • 5

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 18:28

Вот и мой первый комент в критике :umnik2:)) на мой взгляд у собаки лишний контур....она получилась как обведенная черной краской....

Ну это на мой взгляд..... :sorry:
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 11 May 2010 - 22:13

Да,контур отвлекает,хотя работа в стиле,так что вполне может быть и с контуром,зависит от задумки.
  • 1

crazer

crazer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 02:23

Ну была задумка сделать в стиле плакатов дикого запада, и заказчик хотел чтоб собака была сделана как рисунок, а не как фотография(это собака заказчика - алабай, среднеазиатская овчарка)... Поэтому и старался сделать именно так, хотя пробовал без контура, как-то не очень смотрелось, терялась собака на общем фоне... Потом еще попробовал наждачкой №2500 по рисунку пройтись, вроде эффекта старения сделал, заказчик доволен... Лаком покроют, попробую поближе фотографии сделать.

Сообщение отредактировал ХимерА: 12 May 2010 - 14:09
1.8 правило форума "Оверквотинг"

• 2

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 09:22

:ay: Да парниша, у тебя прогрес есть, но трафарет к которому ты так плохо ставишся так :clapping: , то моё мнение что он тебя б спасал в неких случаях, количество работ тут конечно только похвала! :ar: . А контур на псах да, выглядит детсковато, я присоединяюсь к мнению выше сказанных форумчан, ну ничего, пройдут года ты вытянешь на АСА! Удачи! :ap:
  • 1

crazer

crazer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 17:41

Ну вот ещё одна картинка, и еще один довольный друг )))... Изображение На трафарет использовал технологическую пленку, краска и аэр те же... Пленку накладывал на увеличенное изображение прямо на монитор, по ней рисовал маркером, а когда приклеил на бочину вырезал лезвием...
На другую сторону пока не придумали))) В понедельник или во вторник что-то будет... Еще вчера разрисовал скутер, под рептилию, но он еще не собран, как соберут будут и фото... Там еще пацаны заморачиваются с сабом, колонками, усилителем - скутер должен получиться очень прикольным...

Сообщение отредактировал crazer: 20 May 2010 - 17:43

• 3

crazer

crazer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 03:42

Ну вот, под лаком... Изображение А вот исходник.Изображение
  • 4

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 04:14

Самолет выше всяких похвал, по моему мнению ! Закат отличный!!! И рисунок к цвету машины подобран. В общем здорово.
Вопрос есть: лакировал крыло, дверь, и заднее крыло полностью, или местно вокруг рисунка ?
  • 1

crazer

crazer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 05:16

Лакировали полностью, все элементы. Даже при самом маленьком рисунке лакируем весь элемент... Может и не практично, зато лак отслаиваться не будет и перехода по лаку тоже не видно (полировкой переход убирается, но современем появляется снова).
  • 0

Темы с аналогичным тегами как научиться рисовать, учимся рисовать аэрографом, рисунки аэрографом, аэрография в йошкар-оле, аэрография в республике мэрий эл, аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети