Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 19:36

Я много видел програм с лакировкой, и так говорится , что покрывать даже при малом рисунке надо всю часть, ибо будет не ровный переход, и.т.д, ХЗ, я всегда всю часть крыл, а РИСУНОК супер получился! :bv: :unknw:
  • 1

crazer

crazer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:06

Ну вот, как и обещал вторая часть марлезонского балета...
ИзображениеИзображениеИзображение
А вот и скутер... Сабвуфер пока не поставили, зато сигналка с обраткой, усилок под сиденьем и даже сиденье открывается с брелка...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ну вот пока и все... Надеюсь завтра над своей машинкой поработаю...
  • 6

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 04:07

Все нарисованное очень нравится !
Технические вопросы: может стоило бы самолетик нарисовать ближе к переднему колесу - не пришлось бы делить его дверью на две части ? Вроде как он не в центре "холста"...
И второй вопрос: на скутере музыка вообще нужна ? Это как она орать должна, чтоб ее слышно было из-за окружающего шума. В машине, при открытом окне, музыку плохо слышно, а тут...
  • 1

crazer

crazer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 19:33

Мы примеряли куда самолет пристроить, вроде решили в это место, если вперед сместить то получится заднее крыло пустое... Ну вроде другу понравилось и остальным советчикам тоже. Я считаю, что когда рисуешь, лучше выслушать побольше мнений - каждый посоветует что-то и в итоге рисунок нравится большему количеству людей. Ну и поспорим конечно, а в споре истина рождается.
А музыка на скутере звучит и слушается нормально. Причем и водителю, и окружающим... Товарищ который скутер строит - призер первых мест по автозвуку EMMA Россия 2007 (четверть финал - 1 место, полу-финал - 1 место, жаль в финале 4 ).ИзображениеИзображение
Не его, но собранная им машина 1 место в финале EMMA Россия, в классе мультимедия. Изображение
Мастер одним словом. Так-что проч сомнения! Да и вообще можно музыку слушать когда скутер стоит на месте...
Сегодня начал делать капот на своём Сузуке... Ждите! Через пару дней увидите!

Сообщение отредактировал crazer: 26 May 2010 - 19:53

• 6

crazer

crazer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 17:56

Ну вот... И своя машина подверглась аэрографии... Очень жалко было, особенно в начале работы. Определился с рисунком (самое главное согласовал с женой :ac:) немного фэнтази, животных, пейзаж, и непонятно чего)))
Ну вобщем вот... ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И под лаком и без лака... Завтра с утра полировка и выезжаю... Ну и попозже фото в полный рост...
Ну и не могу не выложить нормальную фтографию при солнечном свете...Изображение

Сообщение отредактировал crazer: 28 May 2010 - 17:59

• 4

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 28 May 2010 - 18:56

Хм...мне понравилось...по моему очень даже классно получилось :ac: вписался рисунок что надо....это я про синий капот... :ad:
  • 2

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 04:19

crazer, вот скажи, ты где учился так подбирать рисунок под цвет кузова ? Тоже так хочу...
  • 2

crazer

crazer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 04:59

Спасибо... Да вроде нигде не учился.. :pardon: Может просто случайно получается... Мне вообще больше черно-белые рисунки нравятся, а они как правило на любом цвете нормально смотрятся. У меня в цвете работ-то не так уж и много... Случайно скорее всего...
  • 1

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 06:25

Молодца, восхищение просто , :bv: , да рисунок сходится гармонирует, клас просто, что за краски то? время работы? и картинкус инета качал? А то уж очень вышло шикарно.
:ap: Исходник то есть?
Можно взглянуть? Интересно где такие рисунки берутся. И можно сделать фото по ближе сам рисунок?

Ты от куда, как долго занимаешься аэро? И первый заказ, после скольких мученый и практики:совершыл первый заказ на машине?
Очень интереасно я Год рисую но пока на машину не берусь. :pardon:

Сообщение отредактировал dageer: 29 May 2010 - 06:20

• 1

crazer

crazer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 11:51

Спасибо... Краски, честно говоря не знаю... На Автоподборе красок беру глянец под лак. Лакируют пацаны разными лаками, экспериментируют... По времени с подготовкой,(машина не крашена, поэтому было много сколов на капоте, шпаклевал, грунтовал и т.д. и т.п.)полировкой и морем пива - вышло около трех дней.
Картинку скачал с инета, непомню с какого сайта, искал поиском "Драккар" (корабль викингов). Вот исходник Изображение Там много прикольных картинок было, но вроде эта приглянулась больше других... (Жене больше понравилась :pardon: , я просто проспорил ей давненько вот и пришлось эту сделать...)
Фото поближе будет попозже, что-то не подумал ближе сделать :bv: Сфотографировал чтоб вся картинка влезла...
Я из Йошкар-Олы, республика Марий Эл. Аэрографией занимаюсь наверно года четыре-пять. Первый заказ делал навено через полгода... Рисовать аэром начал осенью, а первый заказ сделал наверно в конце зимы (черный УАЗ Хантер с тиграми на первой странице)... Как-то брат подарил аэр (им до сих пор и рисую Iwata HP-C), вот наверно и учился его держать где-то полгода, да наверно еще и учусь. Был безработный какое-то время и тренировался на всяких капотах, крыльях, железяках. Потом вопрос с работой решился, вот времени рисовать постоянно нет - семья, работа...
А впринципе, я кроме машин нигде и не рисовал, ну на мотоциклах нескольких и двух скутерах..
Вроде и всё :ap:

Сообщение отредактировал crazer: 29 May 2010 - 17:38

• 0

Темы с аналогичным тегами как научиться рисовать, учимся рисовать аэрографом, рисунки аэрографом, аэрография в йошкар-оле, аэрография в республике мэрий эл, аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети