Перейти к содержимому

Фотография

Очень мелкая аэрография

микроаэрография миниаэрография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 10:09

и еще при работе с той же нитрой,когда игла в аэре,наблюдается заторможенность педали,когда я отпускаю воздух.то есть,я педаль отпустил, а воздух еще идет.иглу высунул-норма.когда аэр чистый,такого нет. в месте педальки красук не наблюдал ни на игле,ни на педальке.

При работе пары растворителя попадают на уплотнитель того штырька, на который педелька давит и воздух подает,уплотнитель разбухает и тормозит.Дз- хорошенько все просушить и смазать маслом.
А вот тонкие линии и точки напрямую зависят от давления и степени разбавления краски, краска должна быть очень жиденькой, давление маленьким.
А гитарки классные,я когда-то на басе играла, риккенбеккер был...

Сообщение отредактировал Gera: 12 November 2010 - 10:11

• 0

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 18:51

согласна с Герой по поводу аэрографа на 100% все так и есть.У меня тоже ханса 481 работаю ей не первый год вполне устраивает.Закажи себе рем комплект для линии Hansa в интернет магазинах есть и с соплом 0,2 себе покупала не так давно и, если не ошибаюсь, то и 0,15. Насчетт вонючих красок...купи распиратор и будет тебе счастье!Работки и в правду очень симпатичные, думаю многие мои друзья гитаристы, и не только, были бы очень рады такму подарку 8) Творческих успехов!

Сообщение отредактировал Лубягина Анна: 25 December 2010 - 18:52

• 0

ЯRа

ЯRа

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 12:12

тебе поможет видеофайлик "Мини аэрография" находящийся на этом форуме в Файловом архиве(видео)

не могли бы Вы дать ссылку на видеофайл? я тут на форуме недавно и ещё не разобралась толком.

К слову, я то же занимаюсь микро-росписью, и в целях улучшения качества своей работы, обратила внимание на аэрографию и уже приобрела аэрограф  с компрессором и всем сопутствующим. И тут у меня возник вопрос: А возможно ли делать аэрографом очень мелкие реалистичные изображения?

У меня аэрограф Джас 1117 с соплом 0,2 и 0,3.

Например, вот такое изображение (это моя работа кистью и акриловой краской),где шлем космонавта размером примерно 1*1 см, возможно ли сделать аэрографом с более плавными переходами светотеней? Или лучше даже не пытаться и оставить аэрограф для лакировки и нанесения более крупных изображений?:

2%E1..jpg

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 24 April 2016 - 12:42

ЯRа,

добро пожаловать на форум... Вы обращайте внимание на дату сообщений...это было аж в 2009 году...и скорее всего ссылку вам никто не даст..

Честно говоря я сама не нашла такой файл у нас... Но есть раздел ВИДЕО...я так понимаю, этот файл должен быть там...но там тоже,за давностью времени, не все видео рабочие..да и из за авторских прав, кое что удалилось...но попробуйте посмотрите..

• 0

ЯRа

ЯRа

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 13:02

ЯRа,

добро пожаловать на форум... Вы обращайте внимание на дату сообщений...это было аж в 2009 году...

Дата сообщений...да,теперь вижу что давно дело было, но...а вдруг? :)

Спасибо ещё раз, посмотрю по Вашей ссылке что есть, вдруг найду что-то полезное :)

• 0

Темы с аналогичным тегами микроаэрография, миниаэрография

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети