Перейти к содержимому

Фотография

У кого какой аэрограф?

аэрограф какй аэрограф выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 13 August 2006 - 08:25

У меня два аэрографа, один я покупал в магазине "энтузиаст" в то время он стоил 2100, да он и сейчас там продаеться. Сопло у него 0,3 милиметра, сам он безымянный. Сейчас приобрел Аэро-про 125. Есть и нижняя и боковая подача краски...
Изображение
Довольно не плохой аэрограф, не смотря на то что у меня стоит сопло на 0,5 мм.

• 0

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 20 August 2006 - 11:25

Привет Sancho!Я всёже решил написать в форум!!! У меня аэрограф SATA GRAPH 2 Отличный аэрошграф! У меня был такой же как у тебя! Но он мне не понравился!
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 20 August 2006 - 11:58

Изображение Это я так понял такой? Диаметр сопла какой? так. как аэрограф может поставляться в комплекте с дюзами 0.15, 0.20 и 0.25мм я считаю что рисовать одним аэром с таким соплом даже на капоте будет тяжеловато... Аэр с таким соплом я хочу взять для мелких прорисовок. Чем тебе не понравился Аэро-про 125?
  • 0

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 20 August 2006 - 13:36

Да аэрограф именно такой как ты и показал, только я обычно не пользуюсь нижним бочком!Пользуюсь верхним! Сопло 0.25 ! Одним тоже рисовать очень даже не в напряг! У меня есть и другой аэрограф с соплом 0.5, но им почти не пользуемся!Если уж фон дать нужно, а так всё SATAй малюем! С форумом ты молодец!Довольно быстро поднимаешь его у люди! Респект тебе!

Сообщение отредактировал Новь: 17 March 2008 - 11:03

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 20 August 2006 - 13:48

Ну в принцепе нижним бачком я стал пользоваться только не давно в основном верхним, а понравился он только тем что бачок большой, заливать не приходиться постоянно доливать краску, еще если докупить бачки то можно рисовать быстро меняя бачки с цветами. Может вы выложите свои работы в разделе "Критика ускоряет процесс"

С форумом ты молодец!Довольно быстро поднимаешь его у люди! Респект тебе!

Да я думаю многим он будет полезен, постараюсь выложить как можно больше полезной информации как для новичков, так и продвинутых... :sm69:
  • 0

Gestapo

Gestapo

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 August 2006 - 11:11

У нас 2 .
Первый это тайвань,сейчас просто как экспонат.
А работаю пока немцем Эволюшен
Фотки фывешу поздже.

Фотка какашная правдо :bye:
Сопло 0,2 0,4
Изображение
  • 0

Steisy

Steisy

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 15:49

А я работаю самым настоящим, фмрменным китайцем (тайвань без названия), сопло 0,25 . Мой знакомый работает фокусом тож 0,25 сравнили их и он тоже купил китайца. Фокус стоит 5000р. китаец 1200р. Примерно одно и то же. Если надо фоту вышлю. Вот еще вариант чтоб не покупать массу аэрографов и бачков. Видела как один товаришь сточил баченок и переточил отверстие под одноразовый шприц. В шприцах краска ... просто и быстро меняешь шприцы (когда ставишь в аэрограф необходимо убрать поршень для доступа воздуха, а как снимаешь шприц опять одеваешь поршень и иглу - и краска в сохранности)
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 15:49

Если надо фоту вышлю.

Да хотелось бы на него взглянуть, а выложить ты сможешь сама прочитав здесь.
  • 0

toljan

toljan

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 19:51

всем привет Приобрел аерограф Shumake c бачкам сверху. -Как правильно его промывать от краски, нужно делать каждый раз при смене краски и чем лучше ето все делать? -Нужно ли его полностью разбирать?
  • 0

Толик

Толик

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 09:39

У меня аэрограф Iwata HP-BH Hi Line (основной) , а второй (на данный момент не рабочий) TAMIYA Spray-Work HG Super Fine Airbrush http://foto.mail.ru/...shko/17/55.html /
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети