Перейти к содержимому

Фотография

У кого какой аэрограф?

аэрограф какй аэрограф выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 11:25

alik00! Собственно говоря вы кто такой? Тема на форуме у вас одна "продам - аэрограф, шланг, компрессор" Сайт ваш никакого отношения к аэрографии не имеет. Работы ваши где? Возникает подозрение что вы очередной торгаш иваты!
Если что не так сказал, извините!

Сообщение отредактировал etitskaja sila: 17 July 2008 - 11:27

• 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 12:47

alik00! Собственно говоря вы кто такой? Тема на форуме у вас одна "продам - аэрограф, шланг, компрессор" Сайт ваш никакого отношения к аэрографии не имеет. Работы ваши где? Возникает подозрение что вы очередной торгаш иваты!

грубо и не красиво,
переходить на личности считаю непристойным занятием, кто бы этими личностями ни был
  • 1

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 12:50

грубо и не красиво,
переходить на личности считаю непристойным занятием, кто бы этими личностями ни был

Я ж заранее извинился уже! Да и вообще не думал грубить. Просто верить тому кто продает. Я вот прихожу на рыно и часто вижу одну и ту же картину. Продавец внушает покупателю как ему идет солдатская шинель с кирзовыми сапогами например! но увы...kuy,зная что ты сам недавно купил ивату, я уже начинаю подозревать какую-то в этом взаимосвязь

Сообщение отредактировал etitskaja sila: 17 July 2008 - 12:58

• 0

alik00

alik00

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 13:56

Паниковский, бросьте гуся. Вопросы в истеричном тоне "вы кто такой" кончаются и в наше время точно так же, как и во времена небезызвестного героя книжки "золотой теленок"

Как научитесь читать, и потрудитесь посмотреть и другие темы - велкам. Еще очень помогает перед началом хамства хотя бы ознакомиться с инфой оппонента.

Но что-то мне подсказывает, что ваши слова никак не означают вашего согласия взять на себя роль председателя колхоза по закупке аэрографов в штатах :sty019:
  • 0

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 13:59

Спокойствие,только спокойствие(с).Тема про какой у кого аэрограф а не про то,кто будет поставлять аэрографы......создайте отдельный раздел и там всё выесняйте......
  • 1

alik00

alik00

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 14:02

вот всё сфоткал (извеняюсь за качество фотки делал телефоном)

Верхний - это чистокровный китаец, у меня такой же лежит, лакирую им :sty019: В россии чаще всего попадается под именем ABS. Тонких линий от него ждать не приходится, хотя рисовать им по первости вполне можно, и под окраску моделей тоже вполне хороший вариант. Попадались несколько раз отзывы от тех, кто при попытке открутить сопло ломал его - так что осторожнее с разборкой.

Второй персонофицировать сложнее, картинка нерезкая очень.
  • 0

alik00

alik00

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 16:01

Спокойствие,только спокойствие(с).

Согласен, истерики надо отставить :sty019:

Пробовал HP-SB. Тестовый рисунок чернилами, "радуга". Ну, что сказать... Качество прорисовки линии на уровне hp-bh. Там и сопло то же самое, 0.2. Это понравилось.
Нет заднего винта ограничения работы кнопки, но я им вроде и не пользовался, только по привычке завинчиваю перед укладыванием в коробку, чтобы не болталось. Это "никак".

Бункер для краски сбоку - с одной стороны удобно, но непривычно. Отлично то, что бункер можно менять - штатный там маленький, попробовал по примеру фото просто воткнуть медную трубку в баночку от фотопленки, и налить туда краски - работает, редиска :ay: Можно тоже за копейки сделать большую палитру с быстрой сменой цветов.

Но... Вобщем, у меня банально столько цветов и оттенков разных нет, чтобы стоило городить огород. Так что пока буду и дальне однобункерным CP и BH буду пользоваться.
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 20:23

kuy,зная что ты сам недавно купил ивату, я уже начинаю подозревать какую-то в этом взаимосвязь

Да, купил, чему очень даже довлен.
Задолго до появления alik00 на форуме.
В чём связь?

2 Одинокий волк
:sty019: и у меня такой верхний был,
я им пробовать начинал, на пару, тройку работ хватило.
Не очень то и плохие воспоминания о нём.
Потом перешел с него на немца, H&S Evolution 2 in 1
Сейчас японец Iwata HP-SB Plus

2 alik00

Бункер для краски сбоку - с одной стороны удобно, но непривычно. Отлично то, что бункер можно менять - штатный там маленький, попробовал по примеру фото просто воткнуть медную трубку в баночку от фотопленки, и налить туда краски - работает, редиска :ag: Можно тоже за копейки сделать большую палитру с быстрой сменой цветов.

А я о чём говорил? :ay:
  • 0

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 05:18

А я о чём говорил?
--------------------
Аэрографы IWATA под заказ
цены ниже других Internet-магазино

:sty019:

хотя бы ознакомиться с инфой оппонента.

Темы
продам - аэрограф, шланг, компрессор
Интересы
туристов катаю по ЮВА
О себе
alik00 не указал(а) ничего о себе.
http://indiababa.narod.ru
Просмотры
etitskaja sil...
Вчера, 15:23

Но что-то мне подсказывает, что ваши слова никак не означают вашего согласия взять на себя роль председателя колхоза по закупке аэрографов в штатах :ag:

:ay:
Нет не хочу мне пока ацтека и хансы хватает вполне

Спокойствие,только спокойствие(с).Тема про какой у кого аэрограф а не про то,кто будет поставлять аэрографы......создайте отдельный раздел и там всё выесняйте......

Согласен! Мнение свое я высказал и закончим на этом! Если уважаемый alik00 хочет продолжить велкам ему тоже в контакт аси! Все!
  • 0

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 16:59

ребята вопросик имеется было принято решение купить хороший аэрограф
Infinity Solo ктонибудь работал таким апаратом???? стоит ли брать???? может ли он тонкие линии рисовать??? и не слишком ли дорого??? Вот сайт!!!! тут и картинка есть!!

Сообщение отредактировал Одинокий волк: 20 July 2008 - 17:00

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети