Перейти к содержимому

Фотография

У кого какой аэрограф?

аэрограф какй аэрограф выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

Samuray

Samuray

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 11:22

Вот еще вариант чтоб не покупать массу аэрографов и бачков. Видела как один товаришь сточил баченок и переточил отверстие под одноразовый шприц. В шприцах краска ... просто и быстро меняешь шприцы (когда ставишь в аэрограф необходимо убрать поршень для доступа воздуха, а как снимаешь шприц опять одеваешь поршень и иглу - и краска в сохранности)

Плиз, выложи фотку. Ну очень любопытно взглянуть. :sty004:
  • 0

hotzot

hotzot

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 08:01

многие люди говорят что если аэрограф стоит меньше 2000 руб., то этот аэрограф на две три работы,так ли это??и вообще кто что думает по поводу этого!!! :biggrin:
  • 0

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 08:15

многие люди говорят что если аэрограф стоит меньше 2000 руб., то этот аэрограф на две три работы,так ли это??и вообще кто что думает по поводу этого!!! :biggrin:

С чего ты это взял? Это не так!
Я покупал и за 850р правда реально он стоит около 1500 (Аэро про 102) И ни чего до сих пор у пацанов валяется!
Смотря что ты делать собираешься! Если кидаться или раонять каждые 5 минут то он у тебя и 2х работ не выдержит!
А если всё по человечески то он и не один год прослужит!
Только вот ещё что! Сколько не пытались таким аэро рисовать тонкие линии без брызг ни чего не получилось!
  • 0

Вадим

Вадим

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 October 2006 - 20:58

Может кто сможет опознать сей девайс? Сопло 0.3 мм. Им вообще можно что-нибудь путное нарисовать или проще сразу выкинуть? :)
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 October 2006 - 13:52

Коллеги, кто-нибудь сталкивался или слышал про фирму ПРО-ТЭК ????? :) Не особо дорогие аэры, есть с рукояткой (хотя я к таким "нововведениям" осторожно отношусь). Разного размера. Есть даже не с одним, а с парой сопел сменных. Стоит пробовать брать?.. или проще лавэ покрасить и выбросить? Пытался накопать аннотации в инете - ничего не нашел.. Что за зверь? Кто-нибудь пробовал их?

Сообщение отредактировал Romario: 25 October 2006 - 13:53

• 0

Вадим

Вадим

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 November 2006 - 10:17

Уважаемые! Как считаете, HARDER & STEENBECK Grafo Т1 сопло 0,15 мм-дельная штука? 5768.7 руб
  • 0

Dzima

Dzima

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 November 2006 - 14:20

всем привет

Приобрел аерограф Shumake c бачкам сверху.
-Как правильно его промывать от краски, нужно делать каждый раз при смене краски и чем лучше ето все делать?
-Нужно ли его полностью разбирать?

промывай его растворителем R-M bc 020 он дороговат но менее огресивен чем наш 646 И промывать надо каждый раз при смене красрк можно его не разбирать а просто хорошенько промыть растворителем
  • 0

arhon

arhon

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 November 2006 - 09:21

Всем привет, у меня тоже "БЕЗЫМЯННЫЙТАЙВАНЕЦ", который продается в каробочке с синим пораллоном :) сопло 0,3мм, двойного фиксированного действия, я к нему еще заднюю часть сам сделал чтобы ход иглы регулировать можно было.
  • 0

Samuray

Samuray

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 November 2006 - 10:18

У меня Аэро-Про 103, сопло 0,2. Покупал специально с маленьким соплом для пробы, но сейчас собираюсь докупать сопла с иглами на 0,3 и 0,5.
  • 0

Bear

Bear

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 19:25

У меня Аэро-Про 103, с соплом 0,3. Чаще он используется для покраски стендовых моделей, чем для рисования. Аэрографии пока только пытаюсь учиться, так что он мне подходит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети