Перейти к содержимому

Фотография

У кого какой аэрограф?

аэрограф какй аэрограф выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 08:16

Извини за не скромный вопрос, это ты там покупать собрался? :dntknw:

во первых немецки не проблема (я живу в германии это во вторых) своим аэром (китайского происхождения особо тонких линий у меня не получалось) :ah: буду учится и за доставку мне платить не придется я в магазин сам могу съездить :ay: а из росии заказывать так Х.З. дойдет ли он по почте
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 08:25

Ну у тебя же не написано что ты из германии,
и акцента твоего не слышно, так что об этом никто не знал :dntknw:
Если б не поленился заполнить пару граф в своей анкете, таких недоразумений не было.

Тогда я думаю там можно и подешевле цены найти,
т.к. эти почти ни чем от наших не отличаются :ay:

Сообщение отредактировал kuy: 21 July 2008 - 08:33

• 0

alik00

alik00

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 08:32

ребята вопросик имеется было принято решение купить хороший аэрограф
Infinity Solo ктонибудь работал таким апаратом???? стоит ли брать???? может ли он тонкие линии рисовать??? и не слишком ли дорого???

Полазил по описанию. Ну, что сказать... Почти всё интересное у него "опционально" - вроде дополнительных сопел и коронок. Так что я бы на вашем месте сначала посмотрел, сколько стоят такие опции. Ибо для других моделей и производителей опционально тоже много чего докупить можно, и вопрос будет тот же - в цене.

Завлекают "коронкой для рисования супертонких линий" - супер. Но использовать вы её сможете только на идеально ровных поверхностях, к тому же скользких, и не боящихся царапин - на бумаге и ткани, например. На то, что там нарисовали шкалу с делениями "для суперточной настройки" - не обращайте внимания, это пыль в глаза, маркетинг голову покупателям морочит. По делениям вы ограничитель всё одно ставить не будете, а в остальном винт ограничителя у всех моделей (включая китайские за 5 баксов) устроен одинаково. Риски нарисовать может каждый, но никому они не были необходимы, вот их и нет на других карандашах :dntknw:

Так что ищите отзывы пользователей. И желательно сравнительные тесты, сравнительные с другими производителями.

во первых немецки не проблема (я живу в германии это во вторых)

а на ebay.de уже заходил? Бывает много интересного, я там железки для машины совсем не по магазинным ценам нахожу :ay:

Сообщение отредактировал alik00: 21 July 2008 - 08:36

• 0

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 10:08

а на ebay.de уже заходил? Бывает много интересного, я там железки для машины совсем не по магазинным ценам нахожу :dntknw:

заходил я не ебэй но как то не доваеряю я там последний аэр покупал (но картинка это одно а пощупать это другое ) да и iwata там нет
  • 0

alik00

alik00

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 19:06

да и iwata там нет

в европе со специфической японской техникой не очень хорошо - видимо не особо выгодно по каким-то местным причинам. Иваты много на штатовских аукционах и просто магазинах, и в азии - сингапур одно из лучших мест. Ну и сама япония - на тамошнем ибее попадаются вообще халявные предложения. Засада в том, что многие не готовы отправлять лоты за рубеж.

Сообщение отредактировал alik00: 24 July 2008 - 07:42

• 0

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 13:17

да и iwata там нет

в европе со специфической японской техникой не очень хорошо - видимо не особо выгодно по каким-то местным причинам. Иваты много на штатовских аукционах и просто магазинах, и в азии - сингапур одно из лучших мест. Ну и сама япония - на тамошнем ибее попадаются вообще халявные предложения. Засада в том, что многие не готовы отправлять лоты за рубеж.

полностью согласен :aq:
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 16:38

У SBp нет "набора боковых креплений". Есть боковая емкость, одна, которую можно ставить справа или слева по желанию, видимо для левшей.

Боюсь тебя разочаровать но именно для SB и существуют спец. съемные ёмкасти :ag:
Изображение
  • 0

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 19:38

а У меня Airbrush BD-132 A ][очу хороший))))
  • 0

coolking

coolking

Забегающий

• Аэрограф
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 02:07

а у меня - Iwata Revolution 0.5, Iwata HP-BC plus 0.3, Paache хз какой, с тремя комплектами сопель №№1,3,5.
Тока подскажите плиз какие размеры этих 1,3,5???? вроде какие-то большие больно... и колесико там ограничивает ход иглы в обратную сторону????? это зачем????
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 20:05

Боюсь тебя разочаровать но именно для SB и существуют спец. съемные ёмкасти :ag:

всем доброго вечера :ay: полностью согласен, причем ни только на SB но и на SBS( в сущности одно и тоже)причем очень удобно, у меня сейчас две машинки, обе IWATA , эклипс SBS 0,35 и HP-CH (mak)0,3(0,2) ПРОСТО СУПЕР!!! до этого было аэро и ханса (автом.)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети