Перейти к содержимому

Фотография

У кого какой аэрограф?

аэрограф какй аэрограф выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 21:04

К тому же купить аэр за 300$? а потом понять, что тебе нужна элементарно другая модель тоже не лучший вариант.
Да и китаец зазря не пропадет, с расширившимся от времени соплом он прекрасно для фона сгодится.

Хорошо если есть другой вариант, если совсем будет не нужен ??? ( по каким то ) причинам.
продать его обратно тоже проблема.. А у меня такая позиция!!! : Если товар есть и его продают! значит он многим нужен..)))
  • 0

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 21:11

Ну покупать чтото с бухты барахты и потом уже узнавать что это и для чего, это по крайней мере глупо. Потому прежде чем выложить деньги люди взвешивают за и против. Еслиб небыло копеешных аэров то подход к аэрографии был бы посерьезней. Куда деть? Естественно продать или в сервант и потом на старости хвастатся внукам что когдато в молодости картины не хуже Малевича рисовал. Про бизнес план это канешно смешновато звучит, но я знаю пару человек которые чтоб занятса аэрографией брали кредит в банке. Всетаки даже при минимальных требованиях получитса круглая сумма и потому я не согласен что в этом деле нада экономить именно на аэрографе. Вот к примеру: компресор, аэр, краска, шланги, влагоотделитель, обезжириватель, скотчбрайт, салфетки и т.д. Токо по этому списку набежало не на парочку месячных зарплат. Неужели люди настолько богаты чтобы платить дважды? Или всетаки настолько скупы что это стало поговоркой про скупого и его платы?... Еслибы комплект оборудования для аэрографии стоил одну среднестатистическую месячную зарплату, то я с тобой согласилса бы. А так покупать оборудования на которое нада работать 3 месяца, а потом брать копеешный аэр в целях экономии и для учебы... Ведь никто на велосипеде не учитса на права категори "А". Ведь если так розсуждать то это былоб разумно сдавать на мотоцикол посредством вождения велосипеда.

З.Ы. лично я против китайских аэрографов.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 21:57

З.Ы. лично я против китайских аэрографов.

Я тоже против..и против дешевых так сказать сосисек...но большая часть населения именно их и покупает, зная, что там мяса нет...НО ведь так хочется)))
  • 1

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 07:04

Купил себе первый Аэр :ab: H&S evo . :be: матерый такой :ab: очень доволен спасибо всем кто помогал с выбором .
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 10:06

Купил себе первый Аэр :ab: H&S evo . :be: матерый такой :ab: очень доволен спасибо всем кто помогал с выбором .

H&S evo---сильный аппарат..немцы достойны уважения...но вот почему то не слышно про англию...я не имею ввиду Девилбис
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 11:17

Ну наверное про англичан не слышно в силу заваленности рынка китайцами, тайвньцами, и японцами с немцами, немного меньше американцев, а вот про Девилбис я только на форуме и услышал... А в Питере ни в одном из магазинов торгующих аэрами я такой марки не видел!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 11:31

Ну наверное про англичан не слышно в силу заваленности рынка китайцами, тайвньцами, и японцами с немцами,

хе...замечательное пояснение)))) у меня где то диске есть эти чудеса.Выкавыряю и выложу по возможности
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 16:37

Изображение[/img]во...я тут щас кину...фотки
http://Изображение[/img]

Изображение
  • 0

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 16:57

Интересный подход к креплению бачка (на вращающейся втулке) можно нижний можно верхний.)))
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 00:46

Я почитал темку!! и решил тоже,про свой аэр. расказать к сожалению фотографии собственного неоказалось,поэтому взял фото такого же но чужого =)
Когда встал вопрос о занятии аэрографией, впервую очередь,встал вопрос о аэрографе ,какой же лучше,начал лазать по интернету в поисках истины смотреть видио,и случайно наткнуля на такой как бы совет,что мол нефиг превыкатьк плохому инструменту,лучше один раз потратиться и купит вещь,и рисовать дествительно хорошим обарудованием,я так и поступи,сжал волю вкулак,затянул пояс,и купил IWATA,и не на одну сикунду за прошедшие пол года ещё непжалел,это аппарат!!! который я бы всем посоветовал!!!!Изображение
вобщем классная штука!!! :ad: :ag: :ad:
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети