Перейти к содержимому

Фотография

У кого какой аэрограф?

аэрограф какй аэрограф выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 09:41

Принято я тоже интуитивно понял ЭТО ОН!!!! кста Джулаев тоже будет брать такой...машина-супер!!!
И цена у него реальная...с первых денег рву когти покупать
  • 0

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 11:29

У меня из этой линейки HP-BH.Я им пользуюсь уже года три,никаких нареканий.Так что НР-СН High Line,буду брать без раздумий :ad:
  • 0

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 13:02

Все-таки оптимально для начинающих по соотношению цена-качество я думаю Аэрограф H&S Evolution Solo сопло 0,2мм за 3500р , я вот когда покупал свой Аэрограф H&S Evolution 2в1 за 4900р просто не знал о том что сопло на 0,4 не буду использовать. Да и ничего же не мешает к H&S Evolution Solo прикупить дюзу и иглу на 0,4 если захочется. Вот Иватой ни разу не довелось попробовать, но что-то терзают меня смутные сомнения что она не лучше H&S будет, а просто брэнд более раскрученный.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 14:12

Изображение Изображение
У меня вот божество Инфинити Соло дюза 0.15 мм, а дует в зависимости и как 0.2 и как 0.3...просто улет...Немцы достойны уважения. Но не надо забывать, что японская сталь одна из самых лучших...Думаю Ивата собрана из высочайшего качества деталей. Вот пополнил семейство мелкоствольных IWATA HP - CH MAC... щас начну расстреливать ватманы и железяки :ad:

Сообщение отредактировал GReger: 28 November 2008 - 22:55

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 17:04

На вкус и цвет товарища нет , но для меня только IWATA !!!! :ad: HP CH mak просто супер, а Eclipse SBS для крупного распыления (0.35 можно и 0.5)

Сообщение отредактировал yaniSS: 24 January 2010 - 06:56

• 0

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 19:36

А почему неслышно владельцев HANSA??? Очень интересно узнать мнение о нем. Или у нас нет таких???
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 20:20

ну почему же нет? у меня в автосервисе, в котором шабашу, Hansa 481set с соплом 0,3 и H&S evo 0,2! ханса тоже очень неплохой аппарат, не многим уступает Хардерам, просто немного погрубее в исполнении, как мне кажется, и уплотнители резиновые, а не тефлоновые! но за 4 года использования нареканий к Хансе небыло, как и к Эволюшену!
свой личный у меня Инфинити 2 в 1 - несомненно классный аэр, мне очень нравится!
  • 3

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 20:47

Пробовал эвалюшеном рисовать,ниче аппарат,единственное нежные они все,если рисовать жоска в условиях сервиса,где кто нечай то шланг заденет,то еще чво...пипец какойт сразу приключаецца.Ивата конкретный самурай такой...) профф инструмент для использования и в хвост и в гриву.Че они тока не пережили,у меня на одной ивате сопло не менялось 3 года с иглой,а это очемт да говорит.С краской внутрях ночуют ,падали несколько раз...Я не мучаюсь с выбором аэров...иду и покупаю Ивату.)Микрон купить вот еще надо.)
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 22:00

Разряжу обстановку )) Белоруский аэр самый рульный! Им можно даже мастику битумную задувать..только факел всё равно - криво))
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 08:18

есть у меня и ханса, но вот явный минус этих машин. это резиновые прокладочки, пока мыл куда-то делось уплотнительное колечко с сопла. Работать уже нельзя, нужно его покупать, а так ни чего плохого сказать не могу. ну а по поводу белорусской чудо техники ... должно быть сильный аппарат :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети